Прислала
Рай­до­2111

На Сомне с 18.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Печень и зуб песок и вода

Приснилось, что я живу с Гоблином (Дмитрий Пучков) и нас выгнали с квартиры и мы переехали к кому то из его знакомых, в квартире бардак, житвет куча народу: его друг-алкаш, его жена 4 дочери и теща. Пучков мой муж и нам выделят кровать, везде хлам темнота и грязь, я маюсь и не нахожу себе место меня все раздражает я ни с кем не общаюсь, Пучков и этот мужик уходят за водкой я вроде как смирилась и задремала в кресле, и вдруг Пучков мне дает кусочек мяса,я жую и понимаю что это печень, но сырая, тут же бегу в ванну и долго там отплевываюсь и полоскаю рот, при этом выплевываю, налет с зубов и перламутровые маленькие зубы, а потом и правый клык, рассматриваю его он большой длинный,  т.е. на мой не похож но на его месте нет зуба (проверяю языком), мне не больно и не страшно знаю что вырастет. Затем картинка меняется, я на берегу реки не помню с кем но народа много, там что то типа заводи и обрыва мы сидим в низу и думаем как убрать обрыв чтоб до воды смогли добраться машины, а с низу рядом с нами стоит машина которая размывает песчанную стену обрыва, я говорю что рядом шланг лежит пожарный и что процесс ускорится если и его подключить, кто то из знакомых (не могу вспомнить кто), берет шланг и тут внезапно вся стена песка что мешала осыпается в низ. Я смотрю и вижу, что заводь почти вся засыпана но есть для воды отрог, и река которая мимо течет начинает по чистому песку заполнять эту заводь, я радуюсь и со мной двое детей (мальчики), тоже радуются и входят в воду, я плыву дальше через реку и они со мной но им не хватает сил, и мне приходиться их на себе тянуть обратно, мне не сложно но я раздосадована, что пришлось из за них возвращаться.

30.4.2013 в 13:46, приснился 30.4.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Рай­до­2111
про зуб думаю что избавилась от проблемы которая в печенках сидит и на зубах навязла, а вот про реку и песок, думаю что из-за двоих мужчин упустила шанс вернуться в чистый поток жизни, снова здорово по всей видимости, прошлое никак меня отпускать не хочет или я его.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало