Прислала
Ди­кая виш­ня

На Сомне с 18.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крашеные волосы, ванна, мужчина, секс

Сон состоит из нескольких сюжетов. Общее в них - намек на секс и вода, в виде душа и принятия ванны.

1. Я нанимаюсь помощницей (домработницей) в большой дом с несколькими этажами, где хозяйка - красивая женщина средних лет. Отчетливо помню: чтобы попасть в какую-то точку, мне приходилось запоминать маршрут - такой просторный был дом. Хотя в нем не было особой роскоши. И душевая, где я мылась, скорее напоминала общественную баню с ржавыми кранами. Мы лежим с ней в постели под одним одеялом. Я начинаю поглаживать ее ступню,  испытывая легкое возбуждение, волнуюсь: куда это все заведет.

2. Я в квартире у своего просто знакомого. У квартиры нет одной стены, так что мы видны соседям, и сами видим их. Мы принимаем ванну, а потом хотим заняться сексом. Ванна - очень большая. Я стою и прикрываюсь полотенцем, мне не нравится, что посторонние меня видят обнаженной, но моего приятеля это нисколько не смущает. Он мне говорит, чтобы я мылась получше, а том мало ли что он может от меня подцепить. Слышать это было неприятно. Но мне очень хотелось заняться с ним сексом.


4.11.2012 в 13:28, приснился 4.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ди­кая виш­ня
3. Волосы. Свои темные волосы во сне я перекрасила в светлый. Смотрю в зеркало и оцениваю. Мне нравится. Я выгляжу свежей, что ли. Но вот концы - совсем пережженные, выглядт мертвыми или искусственными.

Толкование прислал(а)
Сафари
активна эротическая символика данных снов, очевидно отражает  чувственный уровень,  ЧУВСТВА обнажены и  обнаружены!

возможно это самообнаружение. этакое предстввление для самой себя, когда рассудок анализирует свои же  НЕПРИКРЫТЫЕ чувства, возникшие и активизировавшиеся в последнее время.

двууровневый контакт ( мужчина и женщина) возможно указывает попеременную активность двух сфер восприятия  ( чувственную и аналитическую) так что мы пока не станем сводить тему к физической БИСЕКСУАЛЬНОСТИ, ведь возможно таковой и ненаблюдается. а если и наблюдается где то внутри, то опять же это перенос внутреннего аспекта ( аспектов) на внешнее.

СТАТУС домработницы, - в данном случае указыает на ваше вторичное положение в некой ситуации. очевидно имеется некая зависимость от неких проявлений. или происходит процесс АКТИВНОЙ ВНУТРЕННЕЙ.. эээ " РЕОРГАНИЗАЦИИ" ( уборки). в котором обнаруживаются ( опять же внутренние) новые  неожиданные склонности.

вообщето .. данный сон можно анализировать в разных плоскостях. внутренней или внешней плоскости.

я пока избрал внутреннюю.

СИМВОЛИКА ВОЛОС, - опять  дублирует и резонирует символы ( МУЖЧИНВ и ЖЕНЩИНЫ) наблюдается некая перемена и замечено некое несовершенство ( ПЕРЕБОР) в чем то касающееся установок или взглядов, или прошлых активных мотиваций.

притензии мужчины к вам по поводу ТЩАТЕЛЬНОГО МЫТЬЯ, - скорее всего это сознание так указывает на требовательность  и избирательность к некоторым процессам в вас самих. т.е. ОСТОРОЖНОСТЬ и ТЩАТЕЛЬНОСТЬ, должно быть у вас теперь ( в связи с чем то) .. обязательным условием..

ну и символика  ЗЕРКАЛА!

- похоже на самоанализ, что в общем то подтверждает все вышеизложенное. то, что сны отражают процессы внутренних реорганизаций .

контакты в области СТУПНИ (НОГА) и волнение куда все это заведет - указывает, что все происходит пока в сфере возможности, и  сознание "наблюдает" к чему все это действительно приведет.

НОГА - первичные пробные первые  уровни. которые могут развиться в большее.

ВЫГЛЯДЕТЬ СВЕЖЕЙ - самоанализ изменений, когда нечто оставлено позади, и новые состояния, квалифицированы сознанием как  приемлимые.. хотя судя по ПЕРЕКРАСКЕ ВОЛОС, есть желание выглядеть иначе, изменяться.


Комментарий прислала автор сна
Ди­кая виш­ня
Сафари, реорганизация действительно есть: и внутри меня, и в разных сферах моей жизни. Сон со крашеными волосами снится второй раз, причем в первый раз  была недовольна цветом.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало