Прислала
Vetoshka

На Сомне с 29.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мост

Здравствуйте, помогите растолковать сон. вспомнилось только самое интересное, что сначала я ехала по мосту почему то вверх, тут внезапно налетел ветер меня прижало вправо, там были ограждения и я начинаю потихоньку идти вверх, но очень страшно, страшно смотреть вниз, держусь за перила моста и иду, наклонив голову вниз и не смотрю, посмотрела налево, а там водопад красивый прям рядом с чистой водой, справа ничего нет.

23.5.2012 в 9:23, приснился 23.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Жозефина
Ты символически перемещаешься к новому берегу жизни.Мосты к переменам снятся,а вверх идти- это жизненный подьем..Переход происходит у тебя драматически( ветер мешает идти вперед и вверх)Итак, жди перемен,но будь готова преодалеть свой страх и некоторые препятствия на пути к переменам.

Комментарий прислала автор сна
Vetoshka
а водопад то к чему снился такой красивый прям, чистый но шум не слышала просто вода была и очень близко

в реальности я сейчас расстаюсь с молодым человеком (он очень уговаривает не расставаться что любит и т.д., но я не верю, за 3,5 года он себя не очень хорошо показал) тем более что уже есть новый ковалер, но я боюсь еще отношений с ним, может это как то подскажет ответ на сон

Комментарий прислал(а)
Жозефина
Теперь и мне понятнее твой сон.

Вода- это символ жизни и  означает женскую силу, любовь, женскую эмоциональную природу, чувства.Водопад слева был с той стороны, где сердце- это значит эмоциональность, связанная с "сердечнй стороной", сердечными делами.И все эти сердечные переживания происходят в твоей душе бурно, но тихо и красиво.

Толкование прислала
оде­mая в счасmье
Думаю, тебя в ближайшем будущем ждут некие перемены, довольно-таки приятные, но если только сделаешь правильный выбор. В любом случае, если ты выберешь либо одно либо другого парня дела будут обстоять одниково))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало