Прислал(а)
Vanessa

На Сомне с 17.5.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Из руки растут зеленые ростки

Мне приснился очень странный сон.Как будто что-то то ли ломается то ли взрывается и осколки этого чего то отлетают мне в руки. Осколки царапают руки и из царапин (если надаваить на кожу около царапины) начинают расти зеленые ростки. Я их вырываю, царапина заживает сразу прям.

Царапин все больше и больше,а ростки в руке все глубже и глубже.

Очень страшно во сне было.
Я физически чувствовала как я из себя эту траву - ростки вырываю и как неприятно.

Что это могло значить !??!?!Сон был крайне яркий - помню до мельчайший подробностей.

17.5.2012 в 0:08, приснился 17.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Симон, видимо сон  связан  с чакрой.Посмотрите и почитайте внимательно о чакре пупка.У вас какое то нарушение в этой области.Ростки выходят в неправильном месте.Слишком интенсивный рост происходит,вы с этим не справляетесь.А дыра и пустота на месте ростков -еще хуже ,чем буйный рост.Может какая то программа по саморазвитию дала сбой?

Вы  как то неправильно  отнеслись  и к своей душе ,и к своему телу.

Толкование прислал(а)
Graf
Добрый день. Мне приснилось, что я живу в трейлере около стоянки. У меня
возникло желание высадить лук и картофель. Но я не смог найти где высадить. И
вдруг увидел, что из моих пальцев ног растут новые стебельки лука. Помню, как
смотрел на свои шлепки, ноги и эти стебельки из них, но не ощущал дискомфорта
или желания вырвать их, меня всё устраивало.

Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
54. 1. Здесь в реальности, с одНой стороны, можно предположить, что Вы желаете как бы укорениться -утвердится на земле, в жизни своей, а, с другой стороны..  2. С другой стороны, это в реальности может говорить о том, чтобы Вы ели витамины, и не мочили ноги по весне, и тогда, весенняя простуда, Вас не догонит..

Толкование прислал(а)
Про­давец Сно­виде­ний
Так много дико растущих людей оказывается =). У меня в общем тоже похожий сон. На руке обнаружил ранку, и когда начал ковырять, из нее вышел стебель растения с листьями и мелкими цветочками. Рядом был друг, которого я не видел лет 15, из Китая. Он достал откуда-то коробку со стеклянным окошком, и засунул туда мою руку, а потом включил лампу (только она была не синяя, какие бывают для разогрева, а красная). Я его задумки не понял, и вытащил руку из коробки. Растение увеличилось в размерах, а еще выше по руке появился мужской половой орган, безволосый, больше на детский похож. До этого эпизода снился другой сон с китайцем с татушками на ноге, различные знаки вроде сердца, капли, волны и тд. якобы он сделал для улучшения здоровья. Буду рад конструктивным комментариям =)

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.24.  1. Изначально, необходимо вспомнить знаменитую, юмористическую песню 20 века, лишь кусочек её: А в корзине, 2 два китайца, крепко держаться за Яй..

2. Данное видение, со всех сторон, со всех щелей, говорит Вам о том, что давно пора бы размножаться, заводить своё потомство, и, как добавляет знаменитый, Русский, поговорка: Не околачивать Хреном груши..

3. Данное толкование и Истинно и Верно!!

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Попробую объяснить.Когда рождаются дети, обладающие силой, то их цвет, означает их предназначение :
синий, зеленый и красный.
Люди , из которых растет зеленая листва, люди обладающие зеленой силой.  Когда приходит время, сила просыпается и начинает  расти из человека, в виде всевозможных комбинаций листьев. Если человек принимает и не вырывает их , сила остается с ним. Он может начать совершенствоваться. это показатель наличия экстрасенсорных возможностей человека.
В вашем случае, я  бы согласилась с нашим поэтом. Возможно вам надо родить ребенка, мальчика,на это  указывает, что ваша сила и с цветами и ягодками, то есть готова к плодоношению. Возможно вам предначертано,  родить мальчика, с большой  силой, ваше время пришло, выполнить свое предопределение. Возможно ваш друг китаец, хочет вам в этом помочь.
В астрале есть свои врачи, которые приходят, по необходимости, помочь решить проблемы со здоровьем.
Я не знаю сколько вам лет, есть ли у вас дети, но это и неважно.
Главное, что у вас пришло время, для вашего наследника силы. А уже ваше решение, что  с этим делать.
Право выбора:

Толкование прислала
Фокус
Здравствуйте помогите растолковать сон. Я добираюсь домой, прибыв в один из городов меня ложатся в больницу там я нащупываю между ног не доходя выше на каждом бедра с внутренней стороны, на одной из сторон прервалась кожа и вышла косточка финика из которой росли большие корни по ноге и вышел червяк и гном а на другой стороне просто прощуповалось. Во сне врач сказал что 48 кг корней было. Сон снился с 05-06.04.17. Что он значит? Помогите таких новостей ещё не было.

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
На четверг сон обманный ,идет от темных.Одно хорошо, вышел гном и червяк. вы стали чище.
Сходите в церковь.

Толкование прислал(а)
Алек­сей ж
Здраствуйте ,из груди рос цветок а по его бокам два отростка как у картофеля...я его вырвал раны почти не осталось ,лиш маленьки шрам . Скажите к чему пожалуйсто .

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне сегодня снился очень странный сон
Таких я ещё не видела
У меня из тела растет трава,я её вырываю,а она снова растет и это было больно,я все чувствую
А из левого ребра росла очень  длинная травинка,она  глубоко корень пустила и ее было вытаскивать больнее всего
Это была не трава,а ростки,вот

Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.48. 1. Не кажется ли Вам, в реальности, что Вы, вновь и вновь, выдираете из себя любовь, и даже. самому, Сердечному ростку, Вы не даёте укорениться в Сердце Вашем?!

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне приснился человек в которого вросли корни деревьев.Он лежал на полу.

Толкование прислал
ЯаМай
11.08. 1. Весьма и весьма мало информированое Ваше видение, но если брать только это, то это явно, кто то из ваших, далёких предков, который лежит на кладбище, и для которого, пришло реальное время для возРождениЯ!!

Толкование прислал(а)
San­tallum
Добрый день! недавно на работе взяла детеныша пандануса, высадила домам в горшок. В течение недели мне приснилось что держу я этот росток, не знаю куда высадить - он нигде не растет. Потом росток каким то образом оказывается у меня на голове, и из него очень быстро начинают расти прямо очень сильные корни. Я аж чувствовала их движение по голове. Что бы это значило?

Толкование прислал(а)
яАСоль
12.49. 1. То, что оказалОсь у Вас на голове и начало расти очень и очень быстро, это не просто какая то мысль, это, целый пласт мысле -знаний, которые, так или иначе, запали в Вашу Голову, скорее всего, их принёс небесный ветер, и вот, этот Новый, мыслеПласт знаний не только запал в Вашу Голову, но и стал быстренько -быстренько развиваться там, и не надо этого бояться!!

Толкование прислал(а)
Звёз­дочка
добрый день! Приснился сон, что у меня по рукам с внутренней стороны как-будто кто-то разлил клей силиконовый , от подмышек и до ладоней , большие разной формы как-бы лужицы-потеки по рукам, а внутри их везде зелёнке прорости травы . Потом смотрю и на ладонях расточки , вся ладошка в маленьких расточках травы . Я попыталась оторвать силиконовые ляпы, но не получилось, а на ладонях повыдёргивала несколько травинок ( больно не было), но выдергивать все времени не было и я так и оставила их, подумав , что потом вырву. Но при этом думала, что они смогут снова вырасти . Подскажите пожалуйста, о чем сон ? Может тоже о родах ? Меня замуж зовёт мой парень( живём уже вместе ) и детей очень хочет, а я и хочу и пока не решаюсь .

Толкование прислал
По­беди­тЕль
14.16. 1. С одНой стороны, небеса августа, так или иначе, хотите Вы того или нет, всё расставвят по своим местам, с другОй стороны..  2. С другой стороны, данное видение говорит Нам о тОм, что Вы, более всего, должны рассчитывать на плоды дел рук своих, то есть, как бы всё находится в ваших руках, в руках женских, и дом и семья, и Ваше, взаимное, сосуществование, а то, что Вы намекаете о детях, это уже дело 5 пятое -10 десятое, естественно вытекающее из первых -двух!!

Комментарий прислал(а)
Звёз­дочка
Спасибо большое! Так все и есть .

Толкование прислала
Веснушка
добрый день! Сегодня под утро приснился сон: будто у меня на теле(грудь, живот, бока) из-под кожи стали появляться почки. Из них быстро начали вырастать ростки и распускаться листья. Прямо как весной на деревьях. И самое странное, что я как-будто со стороны за собой наблюдала, сама же себя и видела. Не скажу, что сон неприятный, но очень странный

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
365.17.09. 1. Как говорили наши, знаменитые, Русские бабки, хоть и в шутливой форме, но вполне себе -Серьёзно:  -Размножаться тебе надо, Девица, и не откладывать всё это в долгий ящик!!  Истинно говорю ЯВам!!

Страницы комментариев

1 2 3 4

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало