Прислала
izvor

На Сомне с 24.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Роза в чашке

Сегодня мне приснилось что нахожусь на кухне и ставлю розу в чашку. чашка такая стеклянная с каким-то рисунком. Роза была темно-красной, с коротким стебельком и без шипов и листьев. Вдруг нечаянно задеваю розу и она падает на пол. Я поднимаю ее и ставлю опять в эту чашку с водой.

12.3.2012 в 14:51, приснился 12.3.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Татита
Роза-  цветок любви, красная -страсть.

Возможно будут завязываться отношения с кем -то( скорее всего любовные отношения)но , по своей неосторожности Вы оттолкнете человека, либо обидите его нечаянно. Но благодаря своим же стараниям, все сами наладите, загладите вину.

Комментарий прислала автор сна
izvor
Расскажу как сбылся этот сон. Где-то 25 марта сего года я познакомилась с одним МЧ. Скорее всего нас познакомили. Мне он не понравился, но чтоб не обидеть 3-е лицо, познакомившее нас, я решила хоть выйти с ним. А он захотел большего через пару дней, и я ему дала от ворот поворот. Скорее он мне сделал больно, обидел меня и я его оттолкнула. Но он даже не извинился после этого. Подлец такой  

Хотя этому событию предшествовал еще один сон, который приснился мне за 3 дня до этого. Будто у меня на безымянном пальце правой и левой руки кольцо, то ли обручальное, то ли нет, но такое узкое. И вдруг кольцо на левой руке начинает меня очень больно сжимать палец. Я начала его с трудом снять с пальца, уж очень больно было, и сняла я его наконецто. Потом и второе кольцо тоже самое. И сняла и его.

Так вот через 3 дня этот парень захотел заполучить силой от меня (ну сами понимаете). Сделал мне больно, как и во сне 2 раза. Я силой его оттолкнула и ушла. После этого я с ним не встречалась.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало