Прислала
A. Leo

На Сомне с 22.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лемуро-котята и бабочки из коконов

Всего сна не помню, и не могу связать воедино те обрывки которые все же вспоминаю. Самые запомнившиеся моменты напишу.Идем по улице с подругами, одну знаю, вторая совершенно не знакома. Лето, тепло, хорошо. Идем по асфальтированной дорожке, с одной стороны дома и дворы, а с другой трава, растения всякие, цветы. Я замечаю какие-то странные цветы, останавливаюсь, приглядываюсь поближе и зову подруг чтобы они посмотрели. Это оказываются бабочки. Они вылазят из коконов. Очень красивые, серебристо-синие (насыщенный цвет индиго), с черными глазками-бусинками. У них на крыльях как-будто серебристые пылинки, отчего они кажутся бархатными. А потом замечаем в траве маленьких котят. Они бегают, резвятся. Мне они так понравились, что я захотела одного забрать домой, и стала выбирать. Там был рыженький, белый с черным пятном на загривке, полосатый. Меня на секунду обеспокоила мысль что они могут умереть без мамы, но я придумала как буду кормить своего. Всех перебрала, пересмотрела. И вдруг замечаю котенка, он сразу мне приглянулся. Но как  только беру его на руки, он меняется. У него очень интересная расцветка, шерсть светло-кремового цвета и темно кремового, и растет неравномерно, т. е. та шерсть что покороче переливается темным и светлым серебром, а длинная - кремовая. При этом его морда тоже необычная. Вроде и кот, но смахивает на лемура из-за размера и разреза глаз и вытянутой морды. А глаза ясные, светло-серые. Я и решила забрать его себе. А подруга (кот. знаю) выбрала себе чудо, похожее на мое, но только шесть была фиолетовая, с черными волосками. И мы показываем их друг-другу, радуемся.

26.1.2012 в 15:23, приснился 26.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЛяаМуръ
-1096. Что -то Явно, Всё Это Похоже,

На ЖивыЕ, Игры БытиЯъ,

На Детишек, Что Вас Ожидаютъ,

Очень СкоРо, Вот ТакоЕ Ляъ,

Сроков Нет, Но Здесь Весна и Лето,

ПроЯвляютъ, В Явности Себяъ,

Оглянутьсяъ, ЗриМо не успеешь,

Как СВершитсяъ, Даннаяъ ИгРа!!


Комментарий прислала автор сна
A. Leo
О Боже, какие дети, не надо мне детей сейчас, рано еще )

Комментарий прислал(а)
ЛяаМуръ
-1093. А Ты с МальчишкОй, Явно не вяжись,

ТогДа Изменитъ, Сон Реально Мысль,

С ОдНой ПопытКи, ДеточКи Бываютъ,

ТвоЕй Подружке, Тоже Намекаютъ,

Не просто Так, Вам Снятьсяъ Эти Сны,

Чтоб Упредить, ЯвлениЯъ СудьБы,

Не хочешь ДетОк, Берегись МальчишКи,

Читай ТихонъКо, МировыЕ КнижКи!!


Толкование прислала
Sirin
Мне тоже кажется что этот сон связан с детьми. Наверное ты думаешь о детях или подсознательно эта тема тебя интересует. И это вполне нормально, каждая женщина подсознательно желает чтобы у нее были дети.

Хотя мне кажется это может быть не только о детях, это может быть еще творческих вещах. Может вы с подругой обе что-то пишете и рисуете?


Комментарий прислала автор сна
A. Leo
Я как раз напротив не хочу детей пока не "стану на ноги". Меня это скорее даже пугает, учитывая что подруги вокруг бредят этим, а некоторые уже стали мамами )

Я пишу и рисую, подруга тоже изредка. Но мы стали редко общаться.

-- отредактировала  26.1.2012 в 20:11


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало