Прислала
Ba­ka-chan

На Сомне с 28.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Измена-неизмена

Сегодня мне приснился весьма компрометирующий сон. Я просыпалась несколько раз, но, засыпая, видела продолжение...

Итак... Мне снилось, что я предаю свою подругу, изменяя ей с ее мужем. Мне было ужасно стыдно весь сон, но параллельно с этим очень приятно. Он был со мной очень обходительным и одновременно грубым - я млела, каждый раз оказываясь в его руках. Мы абсолютно не скрывались от посторонних, но вот Оля (его жена) всегда смотрела в другую сторону (будто нарочно!), когда мы начинали с ним целоваться или обниматься. Я каждый раз пыталась вырваться из его рук, отворачивалась от поцелуев, но он всегда побеждал... Во сне я всегда пытаюсь рассказать Оле о нашей с Максом связи: звоню (она не берет трубку), пишу смс (всегда выдает ошибку), кричу ей в след (вдруг становится очень шумно).

Что вот это за бред мне снится? Я ведь не питаю абсолютно никаких романтических чувств к Максиму, а Оля одна из моих лучших подруг! Как мне расценивать подобный сон?


26.1.2012 в 21:57, приснился 26.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sirin
Видимо подсознательно он все таки тебе нравится. Или мужчин нет рядом, а любви хочется.. Вот твой мозг и обращает твое внимание на мужчину который вроде как близко, раз муж твоей лучшей подруги

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Когда такие сны снятся это всегда сигнал от нашего внутреннего я , ваша душа чувствует, что муж у вашей лучшей подруги тоже человек и скорее всего в своих мыслях рассматривал вас как сексуалього партнера, вот вы и считали эту информацию. Сон только показывает скрытое, возможное а вот выбирать лишь только вам. Ведь может так быть, что сознательно он никогда не сделает никаких попыток, никакого повода вам не даст.

Комментарий прислала автор сна
Ba­ka-chan
Ой, девочки))) Вот пугаете меня своими этими "подсознательными желаниями"))) Максим конечно красив, но как я уже писала выше - никаких романтических чувств он у меня не вызывал и не вызывает).

То что мужчины нет рядом - это да... решать с этим нужно что-то в супер короткие сроки!!! А то еще не прекратятся подобные сны - загребу себе, хоть и в снах, всех мужчин моих подружек)))


Толкование прислала
Ne­fer­ta­ri
Поддерживаю Sirin, - дело все в том, что "сидит" у тебя внутри к этому мужчине. Такие сны на абум и просто так не снятся, подсознательно - то же влечение, интерес, - Вы к нему испытываете. Другое дело сдается мне, что он тоже не совсем к вам равнодушен. Скорее всего есть какие-то тихие улыбки, "интригующий" мимолетный взгляд в вашу сторону, может быть лишний интерес.. Одно дело когда вам не хватает нежностей и любви, другое - муж подруги. Просто не наделайте ошибок.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало