Прислала
Sirin

На Сомне с 14.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

С другом детства

Есть один парень, с которым мы в детстве много общались. Меня к нему очень сильно тянуло, я в него влюблялась несколько раз за свое детство, он надо мной по этому поводу издевался, подкалывал все время на эту тему. Сейчас мы с ним практически не общаемся. Так, "привет-пока".

Так вот несколько дней назад мне приснился осознанный сон (то есть я знала во сне что это сон). В этом сне я целовалась с этим парнем, а потом мы пошли в укромное место и хотели заняться сексом, но он пропал. И я после этого его ходила и искала по-всюду =\ и там было очень много незнакомых людей, и я заглядывала в их лица, все время думала что это он. А потом отчаялась, подошла к какому-то мужику, сказала что я хочу с ним секса. И он согласился, хотя мне самой было противно. И мы пошли искать подходящее место. И на этом моменте я проснулась.

Я бы не сильно переживала из-за этого сна, но меня смущает то что это был сон в котором я знала что это сон, и что я могу делать все что я захочу, и это именно то что я в нем делала.

У меня есть парень, я его очень сильно люблю, жалко что вижу редко. И у меня не пропадает ощущение как будто я ему на самом деле изменила! Я в том сне о нем даже не думала(((

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
-916. ДавноБы ЗаМуж, Девице ПоРа,

Вот ПотоМу, И Мечетсяъ Душа,

СпроСи Себяъ, Но ПочеМу -Тебяъ,

Мы не влечёОмъ, В СемейныЕ Дела,

Ищи Причину, ЯвнуЮ в Себе,

В Себе -Причину, ЯвнуЮ -Вполне,

ДавноБы ЗаМуж, Девице ПоРа,

Чтоб не Блудить, В ПолночныЕ ПоЛяъ!!


Комментарий прислала автор сна
Sirin
Может и правильно, но замуж мне пока рановато, я только только школу закончила! :(

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало