Прислала
ел.ко

На Сомне с 24.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гроза посреди мороза

приснился сон сегодня.На улице сильный мороз и вдруг начинается ливень и гроза.молния порушила все провода находящиеся рядом.

19.12.2012 в 12:49, приснился 19.12.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
ел.ко
Здравствуйте,мне опять приснилась гроза,а вернее молния .она ударила в землю и превратилась в шаровую и полетела в моем направлении,я по всем правилам старалась не шевелиться,но смотрела как завороженная(я была с дочкой ей 17 лет).Молния подлетела к нам и что то мысленно мне сказала(что не помню,но что то важное)еще снился городской двор и все стены были увешаны картинами знаменитых художников.

Толкование прислал
ЯнуАрий
178. То явно небо, упреждает вас, верховный Бох, являет этот Глас, Вещает Он, взирайте на меня, меня услышьте, в перекатах дня, Я Бох небес, реальный сам собой, являю явный, вес всемировой, Все чувства мира, все его слова, моя обитель, сущая сполна!!

Комментарий прислала автор сна
ел.ко
Спасибо,мне перед этим сном снилось строительство Великой це
Здравствуйте,мне сегодня приснился странный сон,вернее 2 сна в первом я сидела на козырьке магазина(или балкона бывшего парня моей дочери)и собиралась пить вино со знакомым мужчиной(не кавалер муж моей знакомой-влиятельный человек),а во втором сне приснилось строительство церкви огромной современный дизайн только купола собирались ставить классические и очень огромные,в то же время как я смотрела настроительство по телевизору(якобы иностранный канал)сказали,что когда в Росии достроят Великую Церковь всем кто отвернулся от России придет крах. вот такие сны растолкуйте пожалуйста,особенно второй интересует)))может Вы мне и его растолкуете?если не трудно

Комментарий прислал
ЯнуАрий
185. На днях в реальности, похожее уж что то, мы наблюдали, с явною охотой, Уже ответ, реальный написали, его -возможно, даже вы читали, Всё это высший, Храм Единобога, завет верховный, с высшею дорогой, В нём тыща книг, в реальности явлённых, в самих себе, всецело утверждённых!!  659220 -Алтай -Залесово -МоРоЗов -Создатель Высшего завета в объёме 1000, одной тысячи,сборников!!

Комментарий прислала автор сна
ел.ко
Да.да мне МоРозов и отвечал,спасибо,я подумала вдруг взаимосвязь есть какая нибудь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало