Прислала
Настя_14

На Сомне с 10.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нежеланный ребенок

У нас был вечер встреч выпускников. Мы собрались в какой-то библиотеке. Каждый,кто встречал меня спрашивал о моих делах,самочувствии.Сначала я не понимала почему.Потом до меня дошло,что я беременна. Живот был небольшой,но уже виден,наверное месяц четвертый.Все спрашивали, как так получилось,что я самая первая буду рожать из всех. Я с досадой отвечала,что не хотела этого ребенка,что получилось случайно. И ощутила сильную досаду от того,что теперь моя жизнь будет занята только этим ребенком.Я поняла,что это совершенно нежеланный ребенок и что я не хочу его рожать.

5.9.2011 в 14:17, приснился 4.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Вы скорее всего действительно внутренне чувствуете, что у вас не хватит энергии на производство детей сейчас. Поэтому не хотите.

Толкование прислала
angelik
Вообще сны о детях означают хлопоты. Но поскольку во сне вы испытываете тревогу и не хотите рожать ребенка, скорее всего хлопоты будут небольшие. Это не означает, что они будут в плане деторождения, может быть в роботе или в быту.

Толкование прислал(а)
Аноним
Добрый день. Подскажите к чему бы мог снится такой сон . О детях не думаю вообще,сейчас наоборот озабочена своей карьерой . Приснилось что вначале беременев причём живота почти не было а потом уже раз и ребёнок. Мальчик очень спокойный и красивый я его любила но я не хотела быть мамой . Я его оставляла дома одна и уходила хотя в жизни бы никогда так не сделала бы . Потом у меня его хотели отсудить но я не отдавала. А потом я пришла к своей бывшей подруге и будтобы ещё не было ребёнка а только беременность и я ей говорила что хочу сделать аборт . Так странно что вначале ребёнок уже родился а потом опять просто беремена. Секса у меня нет долго и я не могу бит беремена так как за последний месяц очень похудела спортом и сейчас ни живота ни подозрений на это.и тем более месячные есть .

Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
17. 1. Давайте сразу же поговорим о самом главном, а именно, о поражении Мышления, именно Мышления, а не самого мозга, когда современные Девки, в 40 сорок лет, вдруг в реальности Вспоминают, что у них нет ни мужа не детей, и начинают носиться как угорелые, а время то уже КуКу..  Так что..  2. Так что, Девки, не дурите, беритесь за Ум, беритесь за тело, беритесь за дело, и устраняйте поражение Мышления и рожайте вовремя, чтобы не было совсем уж поздно, ато..  3. Ато, в реальности, вашего ребёнка, Небеса, отберут ещё до того, как Вы заберемените и родите его, так возВещает Время!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало