На Сомне с 7.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сломанное кольцо

Всю ночь, мне снились короткие сны, большую часть из которых я просто не помню. То я с кем-то из университета по телефону разговариваю, а в следующее мгновение стою у себя на балконе, расчесываю волосы и смотрю вниз.   Но из всей этой вереницы снов, я запомнила один, который был между разговором и балконом. Я в магазине со своей подругой и ее мужем. Помогаю им выбрать обои, краску, и прочее для ремонта. Ну вот, мы вроде все купили, собираемся выходить из магазина. Я подхожу к эскалатору, чтобы спуститься вниз. И одновременно со мной, (только внизу) на него становится большой мужчина. Ну и как уже все догадались, эскалатор  перестает двигаться. Я стала чувствовать себя неуверенно, неустойчиво как будто. И схватилась за что-то левой рукой. Смотрю вниз, а этот мужик начал медленно подниматься наверх, ступенька за ступенькой. И вот он уже почти наверху, протискивается между мной и бортиком, чтобы сойти с него. И задевает меня, я ударяюсь левой рукой, которой держалась, мне удается сохранить равновесия, я не падаю. Смотрю на свою руку, (я несколько лет уже нашу кольцо на левой руке, на безымянном пальце) а жемчужина на кольце раскололась. И каким-то образом, осколки остались в правой руке. Во сне, я стала себя успокаивать, что мол ничего страшного, я все исправлю. Еще один факт, это кольцо подарок той самой подруги, с которой я была во сне.
Ну а дальше я уже вижу себя на балконе, с мокрыми волосами. Я медленно их причесываю и смотрю вниз.
Как вы думаете, что все это может значить?

1.5.2011 в 13:30, приснился 1.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1759. Реально Подруга, Вас Здесь ОбмануЛа,

На Палец РазвоДа, Капкан НатянуЛа,

Но Дуух Здесь Разрушил, Тот ПризРачный Пленъ,

Дляъ ПРавОй РуКи, Он Послал Комплиментъ,

И СкоРо Ты Встретишь, Ты Встретишь Реально,

С СудьбоЮ Своею, В ПоТоке ЦентРальнОмъ,

СмоТри -Этот Миг, Не проспи на Ходу,

Всё РядышкОмъ Где -то, В РеальнОмъ Бреду!!


Толкование прислала
ТаняС
Много разговоров, встреч, все так как обычно, но что-то заставляет думать о том, что что-то не так... Что-то новое врывается в твою жизнь, какие-то новые, непривычные переживания, и ты оказываешься в состоянии раскола старых связей (или переоцениваешь их по-другому), но не падаешь. Расчесывая свои волосы, ты причесываешь свои мысли по этому поводу, мысли еще сырые, но прядь за прядью для тебя становится все ясно и понятно.

Комментарий прислала автор сна
Де­вуш­ка_из_Сна
Спасибо вам, за ваши комментарии, для меня многое прояснилось

Толкование прислал(а)
не­ког­да ре­гис­три­ровать­ся
Вообще сломанные кольца во сне (а также серьги, браслеты и прочие  сломанные украшения) символизируют разрыв с любимым человеком. И не важно, кто подарил вам это кольцо. Этот сон может и не иметь отношения к Вашей подруге. Или иметь косвенное отношение, например, она могла Вам что-то говорить о Вашем молодом человеке, пытаться открать Вам на него глаза. Поэтому она и попала в Ваш сон.

Комментарий прислала автор сна
Де­вуш­ка_из_Сна
Это все звучит логично, но у меня нет молодого человека. И с этой подругой, я виделась очень давно, т.к. живу сейчас в другом городе. Вы пишите про разрыв, может это он и есть? Только разрыв не с любимым человеком, а с любимой подругой.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Во многом наше БЛИЖНЕЕ общение - определяет наше мировозрение ( на фоне общих взглядови стремлений -рождается союз Дружеский или  любовный ). Нам хорошо,  когда Мы под общими парусами идем по этой жизни...Со временем мы там прорастаем друг в друга, что уже тяжело разобраться где кончаюсь я, а где начинаешься ТЫ. У этой медали есть и обратная сторона - потеря СЕБЯ. Мы так хотим  быть приняты в союз, что незаметно сами от себя, меняемся  в угоду окружению..отступая от внутренней правды.  (сужу по собственному опыту)   Существует риск - начать жить чужой жизнью (проблемами, эмоциями)...Примите это как версию.  Кольцо - это Зависимость в вашем случаи, от вашей подруги (и ее личной жизни -ее ПРОБЛЕМ, забот слишком МНОГО и все на ваши хрупкие плечи). Но однажды Вы понимаете, а зачем мне это НУЖНО, или я хочу место и для СЕБЯ, своих желаний -кольцо (привычное ограниченное мировоззрение треснуло).  Потому что та система взаимоотношений стала мала, для ваших ВОЗРОСШИХ потребностей (мужчина огромный-ЭГО). Возможно эмоциональная спышка (БУНТ), после которой вы жалеете, что подались ЭМОЦИЯМ (мокрые волосы, )_но ВЫ свободны, и вольны жить как вам удобно. Потом вы поймете, что освободились из клетки, а дружбе придется перейти в новый формат...Только не дарите друг другу колец, пусть этот союз будет основан на ПОНИМАНИИ, а не на зависимости...))

Комментарий прислала автор сна
Де­вуш­ка_из_Сна
О да, Аstreya35 Вы во многом правы. Раньше мы были все время вместе, почти постоянно, как Вы и пишите "прорастаем друг в друга". Но в последнее время все меняется. Мне определенно есть о чем подумать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало