Прислал(а)
tatiko

На Сомне с 9.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой муж сам повесился

Сегодня приснилосъ, что мой муж сам повесился, я вижу его висящим, но сама не снимаю. Потом плачу, потом я с ним разговариваю на мосту, и я знаю что он уже не живой. Проснулось от страха и пустоты. Скажите для чего такие сны?

9.5.2011 в 12:31, приснился 9.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1643. А Может Мало, Времени Ему,

Ты Уделяешь, На Своём Посту,

А Может -Просто, Пилишь Ты ЕГо,

СаМа Изводишь, Вот ТакоЕ Оо,

Ведь Слаб Мужик, Во Сне и Наяву,

Об ЭтОмъ Знаютъ, Знают Все в Бреду,

ГоРазДо Чаще, Чем Наш ЖенсКий Полъ,

Они -Себе, Выносят Приговоръ!!


Комментарий прислал(а) автор сна
tatiko
Не знаю, может и слаб, но пилить не в моем характере.
Я боюсь за него. Не хочу чтоб вот так.

Толкование прислал(а)
Аноним
Приснился что муж повесился на работе к чему это все ??

Толкование прислала
Vetla
Ужас какой неприятный сон. Я, наверное, стала бы рассуждать о самой казни.  Во многих странах она считалась позорной. Вместе с телом убивалась и душа, она не могла выйти из горла, рта и устремиться наверх. Поэтому мои ассоциации - это стыд, муки совести.  Кто-то из Вас муж или Вы сами можете мучиться чем-то, что кажется постыдным  и молчите об этом, не позволяете себе облегчить душу, открыться. Но мне было бы интересно послушать другие версии.

Толкование прислал(а)
Астрейя
Что? Что? Похоже зашивается ваш мужчина  на работе. Зарабатывает недостаточно или не на свое месте?  Галстук, обязательный элемент одежды успешного делового человека,   напоминает  удавку.  Когда горят сроки, и лютует шеф остается разве, что повесится на своем галстуке.

Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
По-моему, сама ситуация во сне - это открытое переживание того, что вы боитесь по каким-либо потерять мужа. Вы часто о нём думаете, часто беспокоитесь и отсюда такие сновидения...

Sorry. *По каким-либо причинам.

Толкование прислал
По­беди­тЕль
14.07. 1. Девочки не дают главного совета, который громоГласно вытекает из всего -этого видения: -Бежать ему надо без оглядке с той работы, которая убивает не столько тело человеческое, как Душу Его..

Комментарий прислала
Vetla
С интересом прочла все комментарии, самое простое, что мужу по горло надоела его работа, на ум не пришло, сработала, видимо, проекция. Славу богу, никогда не было постылой нелюбимой работы.  И я бы не доводила себя до таких снов, ведь всегда можно уволиться. Спасибо всем огромное.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Не рассмотрели  версию  от обратного. Муж во сне сновидицы не ее реальный муж, а часть ее психики,  представляющая образ ее отношения с мужем.

Я однажды сильно поругалась  с подругой, мы разошлись на высокой ноте (без обидных слов), а гештальт остался незавершенным. Через три дня она мне приснилась. Подруга буквально  с порога принялась бросать  в меня обидными словами (то, чего в реале не произошло, мы пафосно пожелали друг другу "всего хорошего"), когда обидные слова закончились, пошли в ход взвешенные претензии. И сформулированы  они были моим способом.

Возвращаясь ко сну. Женщина сама пропадает на работе. Данная тенденция губительно сказывается на отношениях. Брак (муж) висит буквально на одном волоске.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало