Прислала
ТаняС

На Сомне с 17.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Авария, наводнение, лед и пламень

Сон помню с того места, как захожу в очень большую темную комнату, наподобие кинотеатра, там во всю стену показывают хронику проишествий -жуткую картину как давят лежащего человека большущим грузовиком в переулке, грузовик переворачивается на него, душераздирающий крик - уносят тело без кожи... На это смотрят мои дети, я пытаюсь закрыть им обзор, чтобы не видели этой жути... потом сама как-то оказываюсь перед этим переулком, этот переулок заполняется талой водой - и вот около семи человек барахтаются в воде, а проезжающий мимо автобус давит их и проезжает дальше, сам скрываясь под водой и погибая. Второй автобус, свернувший в этот переулок, разгоняет людей, водитель автобуса еще прикрикивает на них, чтобы "купающиеся" не мешали движению, а они просят помощи и очень возмущены таким равнодушием с его стороны... и этот автобус уходит под воду, проезжает там немного, выезжает из этой ямы, показывается над поверхностью и тонет, как Титаник! Но! каким-то чудом барахтаясь, выезжает из этой большущей лужи и едет себе спокойненько дальше... Я все это время находилась там сверху воды как сторонний наблюдатель.
Дальше мне, во что бы то ни стало, захотелось разобраться с виновниками аварии, проишедшей в этом переулке чуть ранее... Я подобралась к тому месту, где она произошла, и обратилась в аптеку, из которой в свое время вынесли этого человека и уложили на бардюр рядышком. Зашла на крыльцо, поинтересовалась, почему его вынести отсюда, мне начали выносить руки, ноги, голову и торс маникена и раскрадывать как он лежал у них на пороге. Потом они собрали его и переложили рядом в нишу, я на секундочку отвернулась, переговорить с моим (оказавшимся вдруг рядом) другом, поворачиваюсь, а маникен постепенно исчезает, зато в другой нише рядов возникает человек - мужчина и начинает объяснять мне, что сейчас будет следственный эксперимент, как его ложили на тротуар, но у него нет брюк, поэтому их надо срочно где-то найти. Тут выходит из аптеки еще один гражданин и говорит, что сейчас найдет, только нырнет вон в ту прорубь, которая находится как раз напротив этой аптеки на дороге, которая уже совсем не дорога а замерзшая, покрытая жестким настом река, в которой действительно есть большая прорубь. Холодно. Этот человек ныряет в эту холодную прорубь, и через некоторое время достает от туда большущего мехового зайца, стягивет с него штаны и подает пострадавшему мужчине. Зайца запихивает назад в прорубь, но мне захотелось его оставить себе и использовать его как кресло, и я попросила отдать его мне.
Заяц оказался таким большим, что напоминал двуспальную кровать. Я разложила этого зайца уже в доме. Но забравшись на получившееся ложе, я поняла, что пол в этой комнате покатый и надо его перенести в другую комнату. В дальней комнате пол мне показался достаточно ровным, появившаяся подруга сказала, что лучше пола не найду. Ложе, превратившееся в большую постилку на полу, было жестким. но мы с моей подругой стали лежа танцевать под медленную музыку, сплетаясь ногами. Потом музыка закончилась и мы залезли на шкаф, почти под потолок и там из ниши под потолком начали доставать куски льда, напоминающие короны - лед был холодным, чистым, но пыль и частички травы были к нему прилеплены и подруга пошла вниз к газовой плите, чтобы растопить лед, отфильтровать его и пить чистую воду. На плите стояло множество пустых кастрюль и сковородок, в одну из них она и положила куски льда. Потом почему-то загорелась одна горелка, вторая, третья... подруга начала выключать плиту и тушить огонь, я тоже спустилась вниз, думала, что помогу тушить, но горелки начали быстро загораться и горели с большим пламенем, как будто давление газа все время увеличивалось, мы только успели убрать всю посуду с плиты, одна сковородка очень раскалилась, я обожглась, но огонь всё сильнее и уже со свистом вылетал из всех горелок, было очень жарко... Прибежала моя мама на помощь, я начала поливать руками стены, чтобы дом не загорелся... Тут прозвенел будильник :)
Понимаю, что бред полнейший, но он получился таким логичным, таким гармоничным. Сон вызывал у меня чувства сначала возмущения, потом  удивления, умиротворения, страха и восхищения.

2.5.2011 в 8:06, приснился 2.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1743. Так Судный День, Здесь проЯвил Себяъ,

Что Видишь Ты, По ТелиКу Реально,

СкопилОсь Всё, В Сознании ТвоЯъ,

И ОтРазилОсь, Всё Феноменально,

Всё Это Было, Будет Явно Вновь,

Пока Господь, СвОй Мир не поменяетъ,

И ТольКо Тех, Реально ОпРавдаетъ,

Кто соТворитъ, ВсеБожиЮ Любовь!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало