Прислала
_СуККуБ_

На Сомне с 2.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шизофрения


Сумасшествие !!!

Снится что я сижу на лавочке,вокруг ходят люди...
И смотрю на свои ноги я босая и без одежд.Вдруг на моих коленях лежит с голым торсом азиат,я вглядываюсь ему в глаза,они карие и глубокие и тут у этого азиата начинает меняться лицо,то есть он постоянно становился другими мужчинами,с разными выражениями лиц,но глаза оставались теми же, пристально смотрящими на меня...Я испугалась и хочу сбросить его со своих колен,но не могу,с каждым усилием он становится всё тяжелее для моих ножек,я начинаю плакать,потому что от его тяжести тела задыхаюсь...Лица пугают меня и этот азиатский карий взгляд...Люди проходят мимо не замечая меня,я пытаюсь просить у них помощи,но не могу произнести не слова,я понимаю что я сейчас умру от тяжести и страха...Начинаю молиться,Взываю к Господу.
Прошу,Господи помоги мне,спаси меня,дай мне силы,воли...Кричу,а сама понимаю что всё это конец и мысль что у меня шизофрения,потому что я понимаю что у людей не меняются лица,прошу о спасении моей души,о милости...И повторяю,это шизофрения ничего нет!!!
С последним вздохом,с темнотой уже в глазах, повторяю молитву,чувствую что жизнь из меня уходит...
...уже стою,босая в длиной белой сорочке в пол...Вижу свою грудь которая тяжело дышит,но с облегчением...чувствую траву мягкую под ногами,я совсем одна,вокруг не души...растёгиваю рубашку и вижу как у меня стоят соски...

2.5.2011 в 0:08, приснился 1.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1749. Даа -Сила Духа, Явно Велика,

Лишь Оонъ -ОдИнъ, Способен к УсмиреньЮ,

Таких Явлений, ДухоБытиЯъ,

Таких Явлений, ДухоНасыщеньЯъ,

И Понимаешь, Понимаешь Ты,

Что Лишь Господь, ОдИнъ -СвоИм Веленьем,

Всем УпРавляетъ, В Миг ВсебытиЯъ,

Всем УпРавляетъ, В Миг ВсеСоТвореньЯъ!!


Толкование прислала
ТаняС
Человек, ты с открытой душой - сидишь такая без одежд у всех на виду. И сейчас, наверно, переживаешь по поводу отношений с мужчиной - отношения "на грани" - ты не знаешь, к чему они могут привести, потому, что нет ясности в них, вы и вместе и отдельно - от того и страх, от того и тяжесть. Ты не до конца понимаешь, что за мужчина рядом с тобой, что из себя представляет, ты выдумываешь себе его, потому, что он тебе не открывается, от того и меняется у него лицо, но от этого он не перестает быть другим - глаза все те же! Тебе становится все тяжелее от этих образов, чем дольше он тебе не открывается, тем тяжелее тебе и ты сейчас уже довела себя до такого состояния, что готова сама себе запретить думать о нем, чтобы избавиться от этой мучительной шизофрении... А близкие люди и не догадываются, какие переживания ты испытываешь, а ты им готова рассказать, но боишься, что тебя не поймут, потому как не знают тебя настоящую, или тебе нельзя рассказывать им об этих отношениях... И в тоже время, ты натура чувственная, т.к. вырвавшись за пределы бытия - все равно желаешь близости...
Не знаю, если не мужчина, то какое-то событие в твоей жизни, которое ты не можешь себе объяснить.

Комментарий прислала автор сна
_СуККуБ_
У меня нет никого.

Комментарий прислала
ТаняС
Даже сама себе не признаешься

Комментарий прислала автор сна
_СуККуБ_
Мне не в чем признаваться.Я очень жалею что мы перестали как люди общаться.Мы до того как встречаться стали приятельствовали  2 года и один момент я потеряла и друга и любимого человека.Любовь я пережила,а вот люблю его как человека,уважаю и конечно я бы хотела чтобы мы общались хотя бы в инете,как друзья,без звонков и встреч.Я желаю ему любви и знаю,что он достоин её!

Толкование прислала
Аs­treya­35
Говорят для каждого Инь есть свой Ян... МайЯъ вам указала на суть, зеркальную суть ваших видений. Есть такая поговорка, как мы лодку назовем, так она и поплывет...поверьте это имеет свой ТОНКИЙ смысл...

Напрмер ваши видения, ПУСТОТА, мужчина с бесчисленным колличеством ЛИЦ-жажда...слезы.

Если эти видения принадлежат не вам ИСТИННОЙ, то точно это ДАР той что части ВАС, что носит мистическое имя СуККкуБ. Соблазнительница питающаяся энергией страсти мужчин, суть образа  Сексуальная вампирша...Она воплощение Темной  НОЧИ ДУШИ_ ИНь - и голода  которой может утолить лишь ЯН(мужчина) с тысячью лицами. (расколотое ЯН). Ибо  для голодного зверя  не существует одной ЖЕРТВЫ. Вот только никто не может заполнить пустоту ее ДУШИ, поэтому она ПОГЛОЩАЕТ и ПОГЛАЩАЕТ -эта  тяжесть, душевная  тяжесть -отражение СУТИ нарушенного РАВНОВЕСИЯ. Скажите чепуха, возможно. Но это имя уже влияет на вашу сонную реальность, даруя вашей душе МИФ о вечном голоде.. признаете ли Вы это, но он проигрывается на тонком уровне. Вопрос времени когда он принесет свои дары в РЕАЛЬНОСТИ. Если вам не близок это низкочастотный ритм, а сны вовсе не отражают ваш реальный ОПЫТ  - тогда  ВАМ точно нужно поразмыслить  над  именем, пока оно не укоренилось в программе вашего духовного развития...А так ради эксперимента -понаблюдайте за своими снами ;))


Комментарий прислала автор сна
_СуККуБ_
Я не плакала во сне.Оч. интересно)))Я имя Суккуб применяю только тут,раньше пользовалась им,но не долго...в основном мои ники такие Апрельская,Анюточка,Дэвужка Бонда...было шутливое Отдамся за прописку...
С Вами я ток 2-3 дня)))в лице Суккуба

Толкование прислала
Аноним
Вы знаете тут особый сайт, настоящая МАГИЯ )). Наверно просто вы интуитивно подобрали это имя, как отражение "сути" уже пришедших  СНА. То есть сами себе подсказали -разгадку)). Мужчины, пустота, тяжесть -обозвав всю это тягомотину щипящим именем СуККуБ.

Кстати раз уж вы пришли к нам , то может быть используете и плюсы имени. Я имею виду  может вам попробывать расшифровывать сны с сексуальным контентом для мужчин)). Тогда и имя будет проигрываться  в качестве конструктивном...  этакая змеиная мудрость. Яд - лекарство (гармония соблюдена).

И все же не забывайте о высшее равновесие ИНЬ-ян. Иногда дарите нам светлые сны, под светлой ОСНОВОЙ ))


Комментарий прислала автор сна
_СуККуБ_
А как мне расшифровать?Я не сильна!

Комментарий прислала
Аноним
Потихонечку-полегонечку, все у вас получится. Тут главное начать. ))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало