Прислал
Аноним

На Сомне с 2.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Переживание

Сон: я поругался со своей девушкой, некоторое время в течении дня не разговаривали, я сидел у себя дома, она у себя. Потом она мне сказала, что ночью идёт в клуб. И начала собиратся туда. Сказала, что будет там пить, что будет там веселится с мальчиками. Что будет всё.  Я очень сильно стал переживать во сне, волносться. Сорвался и побежал к ней домой, остановить её. Но добежать не успел, проснулся, и когда я проснулся у меня дико било сердце. К чему это?

2.5.2011 в 8:38, приснился 2.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ТаняС
Вы,  по всей видимости, желаете что-то переделать в вашей девушке, но чувствуете, что у нее на все свой взгляд и сломить вам ее не удастся. Вы очень боитесь ее потерять. И это произойдет, если не будете ее принимать и любить такую какая она есть. Поймите, меняться не надо ни кому, надо относиться друг к другу бережно и всегда осознавать, что вы не собственность друг друга. Если любите - надо помогать друг другу делать то, что надо другому... заставить можно, но нужна ли вам она будет сломленная?

Толкование прислала
Аs­treya­35
ТаняС - видит СУТЬ ))  Прочитала коммент и поймала себя на  том, сколько раз  пыталась переделать моего Мч, когда надо было быть просто более любящей и понимающей.
Как это всегда умеет делать  он. Сложная наука, но этому стоит УЧИТЬСЯ !!

Если подумать - любовь это не сделка и не список желаемых качеств, напротив которых можно поставить галочку. Как  это любят делать машины, их статистический подсчет выдает "удовлетворяет заявленым требованиям"(ПОДХОДИТ)  или "не удовлетворяет".   Люди которые  всегда настаивают на гарантиях, люди - Машины, ведь они   любят  из жадности - потому что.избранник .надежен, богат, красив и т.д...У них есть сценарий и они хотят строго его придерживаться, этакий механический стиль жизни.  Но если подумать  легко любить идеал,  когда и сам  при этом ничего не теряешь (одни ++).  Легко полюбить и  от зависимости, от одиночества - все это бегство...игра в СПАСЕНИЕ... Смысл всего этого -ты мне должен, ДАЙ!! ручку сюда, ножку туда -похоже на игру, не так ли.

Истинная же любовь основана на Свободе (Доверии), это момент когда мы глотая  слезы,   отпускаем ЛЮБИМУЮ птицу из рук, потому что знаем ОНА ЛЮБИТ небо. Быть может она вернется, но гарантий нет.  Иногда птица возвращается )) и это счастье.

Порой ЛЮБОВЬ  приходит  ВОПРЕКИ;  вопреки желанию, вопреки смыслу, порой она стоит ВСЕГО...

Но  только так и происходит крещение ЛЮБВИ... Истинная любовь - удел самодостаточных людей, которые умеют себя ДАРИТЬ ))

А так "Чтобы быть счастливым с женщиной,  достаточно сильно ее ЛЮБИТЬ и даже не пробывать понять." ))


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало