Прислал
sufir

На Сомне с 1.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черный квадрат

Лет 8 назад увлекался эзотерической литературой. Ну там про астрал, Кастанеда и пр. нельзя сказать, что я практиковал все это. Этому мешала моя лень. Я просто читал. Было интересно. Иногда мечтал, что неплохо бы всему этому научиться. На этом все мои практики заканчивались.
Тогда мне приснился один сон. Ну почти сон. Я уже просыпался, и резко перевернулся со спины на живот. Я почти проснулся к тому моменту, но хотелось еще полежать. Кажется надо было на работу, и меня разбудил будильник. И вот я перевернулся и удивился. Испугаться не успел, поскольку был полусонный. Перед моим внутренним взором предстал черный квадрат на черном фоне, но не сливался с фоном. а выделялся тем, что это был какой-то квадратный черный проём в черную пустоту. По углам квадрата сидели какие-то сущности. Я их не видел. Скорее ощущал. Они не были ни злыми, ни светлыми. Были нейтральными. И вот одна из сущностей как бы говорит мне (телепатически). Ну типа давай заходи, ты ведь этого хотел. В его голосе слышится какая-то легкая ирония и насмешка. Но без настойчивости. Это просто предложение. Я смутился, даже не успел подумать над этим предложением. Я даже побоялся предположить, что за этим порталом. Но чувствовал, что могу легко туда соскользнуть по своей воле. Но долго думать мне не пришлось. Кажется они увидели моё смущение. И другой кто-то сказал, типа он не готов, и вообще не надо было ему это предлагать. Черный квадрат быстро исчез. Сущности тоже исчезли. Кто-то сказал мне что-то типа "Ничего. В другой раз".
И я быстренько проснулся.

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аагнии
20.86. Уже Давно, И Раньше Кастаньеды,

Ученьяъ БыЛи, Созданы Реально,

О Тех МиРАх, Которых -Вроде Нету,

А Вроде -Есть, В Моменте ИнтегРальнОмъ,

Огромный СписОк, Можно Здесь Представить,

Но Видно Лень, Тебе ТуДа Стремитьсяъ,

Привычный Миръ, Тебяъ Сосёт Реально,

А ведь ТуДа, Лететь Нам НаДо Птицей!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало