Прислала
ТаняС

На Сомне с 17.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дата смерти

Приснился 25 декабря 2009 г. Будто в комнате, рядом со мной находится гадалка, которая всем, что-то рассказывает. Я тоже с интересом к ней подошла. Посмотрев на меня она с жалостью сказала, что мне уже мало осталось жить. Сказала, что она ничего сделать не может и подсовывает мне календарь на 2010 год, указывая на дату - 10 марта 2010 года, я смотрю, запоминаю. Потом опять смотрю, показывает на другую дату - 18 октября 2010. Говорю: "как так, совсем мало же уже времени?", а у самой в голове "блин, ничего не успею... квартира в ипотеке, куча потребительских кредитов... детям же ничего не достанется... как им жить, с кем? и отцу они не нужны, бабушка тоже разрывается, вся больная за дедулей ухаживает еще". и так мне до слез больно стало, что проснулась и плачу.
Встала, пометила в календарике 2 заветные даты, дожила до них, ничего так изменить и не смогла. А вот, когда они наступили, чувство появилось такое, что прошел какой-то период жизни, по-другому стала смотреть на жизненные перспективы, более спокойно с радостно.
Так что дата смерти, предсказанная во сне, совсем не означает конец жизни, она скорее, означает предначертанное изменение личностного восприятия происходящего.

19.2.2011 в 9:00, приснился 19.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lanna
Какая вы молодец, что ЭТО написали...

Толкование прислала
Юбоч­ка из плю­ша
Я таро занимаюсь, и есть там такая карта мерти, она чаще всего как раз означает перемены в жизни человека, окончание одного этапа и начало нового, так что в ваших рассуждения доля логики есть!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало