Прислала
Вик­то­рия­1410

На Сомне с 6.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цыганка нагадала мне смерть

Снится,будто я подружилась с молодой цыганкой,пожалела ее привела в дом,стоим мы во дворе моего дома,на дворе зима а мы в летней одежде,я прошу ее погадать мне,она берет мою правую руку,и чего то испугавшись убирает мою руку от себя и испуганно говорит,что не будет мне гадать,мол плохо дело,не может она,я ее долго упрашиваю,говорю чего тебе стоит?Она соглашается,вновь берет мою руку и говорит,что в скором времени я умру,а на руке у меня из линий буква Ш,и тут я резко просыпаюсь!

Пожалуйста помогите расшифровать этот сон!


6.2.2011 в 13:08, приснился 5.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Должен ли я открыть великую тайну тебе, мой друг? Не жди Судного дня: это происходит каждый день.                КАМЮ.

Очень ГОВОРЯЩИЙ  ряд СИМВОЛОВ, цыгане, гадание, и буква Ш, одназначно относят нас к древней науке КАББАЛЕ. Если честно я в ней не сильна, но увидев вашу букву Ш, мое сознание явило мне подсказку , а именно на руке вашей проступила БУКВА ШИН-зуб. Этой буквой увенчан один из АРКАНОВ ТАРО, "ВЕЛИКИЙ СУД."

Значение этого Аркана неодназначен, ведь он находится под покровительством Аида, владыки царства мертвых. И в описании его присутствуют сцены Страшного суда, однако его называют арканом "ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА", которое происходит с человеком после очищающего ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ.  Это великий призыв, ИСКУПЛЕНИЕ, которое позволит войти в ворота НОВОЙ ЖИЗНИ. И как понимаете в эти ворота может войти НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, который растался с заблуждениями прошлой  жизни. И если честно - это болезненный процесс, НО ОН СДЕЛАЕТ ВАС ЛУЧШЕ! Горькое лекарство - порой единственный способ выздороветь, и тем самым познать ИСТИНУ. Помните фильм "МАТРИЦУ", таблетка помогла прозреть НЕМО. И если говорить о смерти, то только в этом контексте. умрет ваша старая личность, чтобы дать рождению нового Я. Вам будет легче, если вы не будете противиться потоку а ПОЙДЕТЕ навстречу переменам, с ЧИСТЫМ доверяющем СЕРДЦЕМ. Вас ждет поцелуй ВОЗРОЖДЕНИЯ, желаю вам удачи и БОЛЬШОЙ СИЛЫ ДУХА!


Толкование прислала
Зилола
а мне приснилось буд-то мне гадает молодая как я девушка цyганка и говорит что я доб'юсь своих целеи, а потом в конce gоворит что ты поидеш покупать лук, но купишь яд. А потом как-to  я  оказиваюсь на остановке, хотя ми бyli в вогоне с cygанским табром, и я сojuсь потом на один из маршруток  уезяю куда-то, дайе не знаю куда... Помогите растолкавать этот странный сон? и чего мне стоит опасаt'cya?

Толкование прислал
СольНце
148.83. Здесь главный яд, что покупаешь ты, то речь твоя, в реалиях судьбы, Твоё письмо, что здесь ты написала, во проявленьях, мирового бала, От языка, опасность вся твоя, от языка, что искажаешь зря, И коль исправишь, явно ты его, то в жизни будет зримо -ХоРоШо!!

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Вполне нормальный сон Зилола. Вам  рассказали,что все будет хорошо у вас. Но обратите внимание на покупку лука. Будет с ним связанная ситуация, берегитесь беды.

Виктория сон плохой, поберегитесь

Комментарий прислал
СольНце
148.86. Всегда лечебным, явно был лучок, он сто недуг, сметает как пучок, И повторяся, я Наверняка, проблема в Слове, явно у тебя, Истинно Говорю ЯВСем!!

Комментарий прислала
Зилола
а что с языком-то? что вы имеете в виду? если вы хотите сказать, что я не слежу за языком или еще что-то в этом роде, то хочу вам сказать, что как раз таки я всегда все говорю обдуманно и всегда стараюсь не обидеть никого лишним словом..

Комментарий прислал
СольНце
148.95. Я видел то, как вы виденье описали, как в описаньи, речь вы искажали, Отсюда явно, толкование текло, вас проверяло, явно как могло, И жизнь и смерть, во власти языка, о том вещают, прошлые века, И коль мышленье, чистое -твоё, то тело будет, в явности ЖиВо!!

Толкование прислал(а)
Flam1ngo
Мне приснилось будто пожилая цыганка ц себя дома(как я попал туда не помню)предсказала мне скорую смерть растолкуйте пожалуйста данный сон.

Толкование прислал
ЯаМай
09.47. 1. Подумайте на досуге, тем ли путём, идёте Вы по жизни, в том ли направлении, несут Вас волны жизни, иногда, полне достаточно, сменить направление жизнедетельности своей, чтобы Смерть, как таковая, оставила Вас в покое..  2. Ближайший, критический период времени, для Вас в частности, и для мира в целом, это затмения августа месяца, 2017 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало