На Сомне с 13.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Украшения из серебра

Рассматривала прилавок, полный серебряных украшений - стеклянная витрина, под стеклом масса колец с камнями, цепочек, просто огромнейший выбор. Примеряю, а ничего не к душе, и не совсем как будто и подходит. Только уже в последнюю очередь вроде бы кольцо с сапфиром на палец село, хотя и оно было какое-то слишком... "растопыренное"...и голос вроде бы сказал, что какое-то это кольцо  "опасное"...)

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Мне тоже подобные сны иногда снятся, но только я вижу золото. Как мне кажется это к тому, что будто дела у вас будут идти хорошо, но все-таки вас что-то будет не устраивать.Или не можете сделать какой-то выбор, или принять твердое решение, т.к. чувствуете, что "всё это не то"..

Комментарий прислала автор сна
Й­оль­ская кош­ка
Понятно. Мне тоже так показалось. Еще, из практики, украшения иногда могут сниться к каким-то отношениям...

Толкование прислала
Na­tali-Fit
Сон говорит что вы находитесь в поисках. Вы скорее всего очень нерешительны, вам трудно сделать выбор. Скорее всего выбор в каких-то отношений, связей, либо сотрудничества. Вы получаете интересные предложения, сделки, но вам трудно определиться. В конечном итоге вы решаетесь принять какие-то обязательства, либо принять влиятельный статус, который окажется для вас опасным для духовного развития, т. к. можете зазнаться и вас могут поджидать сплетни, клевета.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало