Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина без лица

Приснилось, я подхожу к человеку, как мне кажется во сне, к знакомому. По-крайней мере отрицательных эмоций он не вызывает, даже скорее наоборот. Говорим друг другу "Привет!" Я смотрю, а у него нет лица - а именно, это место затянуто просто кожей. Я говорю ему, разве тебе удобно так ходить. Надо глаза прорезать. Я бы и сама это сделала, но боюсь сделать ему больно, потому что резать придетмя кожу, вдруг кровь пойдет. Тут он берет меня за руки в районе логтей и мы начинаем с ним кувыркаться, вроде как играя. Нам смешно и хорошо, но меня настораживает, что он щупает меня! И вдруг я смотрю - а у него уже появились черты лица - глаза, нос, уши, рот...в общем все на месте, я ему говорю - Ну вот видешь, как хорошо!...а он улыбается и держит меня за руки, очень сильно держит, что тоже меня насторожило.

20.10.2010 в 15:04, приснился 20.10.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Много Есть Людей, В ЭтОмъ Мире,

Во которых Нетъ, Высшей МиЛи,

Во Которых Нетъ, Высшей Цели,

И Кружат Они, Как МетеЛи..

Лишь СтремлениЕ, К ЦеЛи Неба,

Дарит ОбРазъ Намъ, ДухоСвета,

Дарит ОбРазъ Намъ, ДухоСилы,

Лишь СтремлениЕ, К Сути МилОй!

СоТворит Душа, Небо Дышитъ,

ТоКо ОбРаз Дняъ, Нас Колышитъ,

ПроЯвляетсяъ, Лишь в ТвореньИ,

ОбРазъ Сущего, Наполненьяъ!!


Толкование прислал
Daehn
Человек без лица-симол возможной встречи и отношений с кем-то низвестным пока вам.

Возможно это сон видетельствует о том что вы стараетесь избегать новых встреч,привыкли к старому кругу знакомых и менять что-то в жизни не особо стремитесь,соответственно сон может быть свидетельством страха перед неизвестным,несмотря на то что само желание вроде бы есть,но страх негативного развития отношений вас пугает.К примеру старые друзья не предадут а новый-неизвестно.Если говорить о серьезных отношениях то тут тоже самое-страх перед попытками эти самые отношения завести.

Второй вариант символический-вы помогаете кому-то обрести себя(лицо это самый лучший показатель состояния личности,человек без лица-человек к-ы не обрел или потерял себя),открыть кому-то глаза на что-то,но вы стараетесь держать дистанцию,боитесь привязанности к вам со стороны этого человека.

Еще возможно негативный опыт отношений с кем-то влияет на характер ваших снов,натороженность во сне - может быть признаком внедоверия людям в целом(либо к кому-то конкретному)


Комментарий прислала автор сна
Бешка
Daehn, Маай спасибо за комментарии.

Просто во сне поразило странное ощущение, что я очень хорошо знаю этого человека, но вроде как давно не видела. Скорее всего это и правда кто-то, кто потерял мое доверие. На следующий день после этого мне приснилось, что некий угрюмый мужчина в большой меховой шапке подарил мне золотые серьги с янтарем и кулон на цепочке тоже с янтарем. А я стою, смотрю на это и не хочу брать его подарок. Мне кажется, что это не золото, это подделка. Он видя мои сомнения утвердительно говорит - Бери, бери - это чистое золото! Держу в руках эти вещицы и думаю, как бы мне тактично от них отказаться. Мне почему то показалось, что через этот подарок  человек свои грешки замаливает. Я ему говорю - Серьги надо к иконе повешать, так делают иногда, если чего-то очень вымаливают - и показываю ему, как их вешать. Подошла к иконе, повесила - а там на веревочке еще чье-то кольцо обручальное висело. А вот про кулон не помню, оставила себе или нет.


Я почему-то думаю эти два сна связаны.

Комментарий прислал
Daehn
По поводу фальшивых драгоценностей,подделок.Из сонника-Приснившиеся фальшивые драгоценности - предупреждают о чьем-то лицемерии и бесстыдной лести.

Возможно тебе в скором вермени постараются что-то навязать.

Возможно дело обстоит так-В твоем окружение скорее всего есть человек или несколько людей,которые вызывают у тебя негативные эмоции так как себя уже зарекомендовали не с лучшей стороны(обман,предательство,грубое поведение) и вновь хотят наладить с тобою связи.сиз-за своих интересов,но ты уже имея опыт не пусккаешь их в свою жизнь и не принимаешь их"дары"(обещания что все будет по другому,красивые слова)а держищь их на расстоянии"присматривая"за тем какие действия они предпринимают.

Момент с иконой тоже интересен,ты будто на просьбу человека о прощении и желании задобрить тебя говоришь ему-"Бог простит!"

Связь двух снов состоит в твоей осторожности,ты не избегаешь общения но при этом ты следишь за действиями и словами персонажей,будто анализируешь возможную для тебя угрозу чтобы вовремя отступить.


Комментарий прислала автор сна
Бешка
В моей жизни был случай. Один близкий мне человек однажды принес мне икону и подарил со словами - Возьми ее, она всегда защищала меня, я хочу чтоб она была у тебя, она должна быть у тебя. Я её взяла. Этому человеку я свято верила (как никому) и как водится по жизненному сценарию этот самый человек в дальнейшем меня и предал ( я так считаю ). Икона все еще остается у меня. Этот человек переодически пытается узнать как я живу, что у меня происходит. Я от ответов отстраняюсь. правда месяца два назад, когда он опять интересовался я дословно ответила - (Другом ты быть не можешь - предашь! Приятелем быть не можушь - ни какой от тебя пользы и живешь слишком далеко.) В общем очень грубо наверное. Но иконе его до сих пор у меня я вот все думала её ему отдать, почему-то она меня настораживает. Или в церковь отнести. Даже не заю что делать. Думаю, что то что вы говорите - это касается именно этого случая.

Еще раз большое спасибо, Daehn.


Комментарий прислал
Daehn
Рад что могу быть полезен)Насчет иконы вам действительно лучше ее отдать,это вроде как малое связующее звено между вами(может на психологическом,может на мистическом уровне-для него ведь эта вещь что-то значила),хотя думаю что он не захочет ее взять обратно если она несет в себе некий негатив.Лучше уж действительно в церковь отнести.Настораживает то,что он сказал вам:"Ты должна ее взять",-напоминает как вам во сне навязывали золотое подделки,

Если есть еще какие-то его подарки то избавьтесь от них,но ни в коем случае не передаривайте кому-то из знакомых,даже если они дорогие.

Иногда люди могут дарить вещи которые служат чем-то вроде маяка(к примеру благодаря некой броши или кольцу человек знакомый с магией может приходить в сны к человеку которому он эту вещь подарил проведя при этом соответствующий обряд или же влиять на человека)Как говорит пословица-"Бойтесь данайцев дары приносящих"

Возможно в ваших отношениях с этим человеком и в его подарках нет ничего мистического,но все же лучше перестрахуйтесь и удалите его дары и прекратите всевозможные контакты.Чтобы в вашей жизни началось новое вам нужно избавиться от старого.


Комментарий прислала автор сна
Бешка
Daehn! Можно вас еще помучать :)

Скажу так, если раньше это были просто мои предположения, то сейчас, когда я слышу тоже самое от человека стороннего просто мурашки по коже. У меня даже в спальне над кроватью до сих пор весит его подарок - семейный оберег "Солнышко". Моя любимая кружка - его подарок тонкий костяной фарфор. И вообще у меня в квартите куча мелочей таких. У меня просто в голове не укладывается, что это все с поддекстом. Для чего ему это ...?

Это мой бывший молодой человек, сейчас у меня другая жизнь. Я наверное последую вашему совету, так и правда надо сделать. Я бы ОЧЕНЬ попросила вас прочесть другие мои сны про это парня! Особенно сон "Странная метка"..

К нему еще относятся  - "Авария и мистика"... "Бывший ходит попятам"... Бывший парень и темнота"...Если вам НЕ ТРУДНО, я буду очень рада. Потому что мне кажется тут точно дело в какой-то магии. Надо как-то избавиться от этого.


Комментарий прислал
Daehn
Мучайте раз нужно:)Начнем с подарков.В спальне в интимном,священном месте,да еще и над кроватью висит оберег который он вам подарил,подумайте сами о том какой доступ он может давать человеку с магическими способностями,это все равно что пригласить его в свои сны.Возможно оберег  и нормальный сам по себе,если я правильно понял это традиционный семейный хантыйский оберег.Сам по себе он может и нормальный,но если человек к-й дарит имеет на вас"свои" соображения то он может заложить программу в оберег на свое усмотрение.

Обереги желательно выбирать и покупать самому-это очень важно.

Кружка-еще один интимный предмет.Еда и питье и все что с этим связано тоже как и сон очень интимны и священны.Через то,что человек дарит вам подарки которые вы вносите в интимные личные зоны своей жизни,он может влиять на вас.Это может быть сугубо психологическая связь-ведь воспоминания о дарившем буду всегда себя проявлять когда смотришь на его подарки,также может быть мистическая связь,с помощью к-ю и происходит некое влияние к-е могло быть вложено в эти предметы.Икона,оберег,чашка и прочие безделушки.Чем больше предметов от дарившего-тем больше его самого в вашей жизни остается.

Насчет ваших снов.По поводу сна Странная метка я уже писал коментарий,возможно вам действительно поставили метку,не знаю для чего,возможно чтоб взаимодействовать с вами в ваших снах,влиять на их характер.Но это не обязательно может быть связано с бывшим.Если он и имеет некие способности и влиял на вас,то это уже служит неким маяком для других людей со способностями.Если вам навредил магически один человек то другие могут притягиваться как магнит-это из личных наблюдений.

По поводу остальных снов,там есть тот же намек на навязчивость,особенно во сне про документы,где вам нужно было подпись поставить.Возможно он через такие сны усиливает связь с вами.Но больше видно психологический аспект обиды на него,так как вы сопротивляетесь всем его действиям,ставите их под сомнени,если сны мистического характера то вам это на руку-вы не даете навязать вам его сценарий.В мистических снах всегда нужно перейти из положения Гость в положение Хозяин дабы вам не причинили вред.

Повторюсь,характер ваших снов может быть как психологический так и мистчиеский.Не бойтесь заранее,для начала избавьтесь от всех предметов,даже от фото если есть.И наблюдайте за характером снов и своим настроением,а если он будет звонить вам или искать встречи после этих ваших действий,то ни в коем случае не соглашайтесьМаг может чувствовать что рыбка соскочила с крючка.Если хотите обезопасить свой сон,то можете почитать мои коменту к сну "В меня что то вселяется",может что будет полезно)Самое главное воля и решительность!

З,Ы,Вы спрашиваете-"для чего ему это...?"-Могу ответить что душа человеческая потемки,и вы можете не узнать истинных мотивов этого человека никогда,было влияние или нет,но можете перестраховаться и обезопасить себя пусть даже от мнимой угрозы.А мотивы-поверьте,если человек"не добрый"они у него всегда найдутся.


Толкование прислала
valia
Смотрю на себя в зеркало и вижу своё лицо немного располневшим,вся шея была в родинках,очень много!потом вроде я опаздываю куда-то и вижу через окно что меня ждёт машина с водителем,класная с откидным верхом,но мне кто-то мешает выйти вроде чемоданы собрала,в итоге я вырвалась с трудом,села в машину и мы помчались со скоростью,ветер дул в лицо,мелькали красивые музеи,дома,потом я попросилась пересесть впереди ион согласился,когда он затармозил асфальт встал дыбом,и я заметила на глазах авто стало уменьшаться,и впереди места просто не хватало..

Комментарий прислал(а)
Маай
1876. Похоже Здесь, Что ДаннаЯъ Машина,

В ЛепёшКу Смялась, Словно Та Картина,

Реальность Та, ЛегКо Может Свершитьсяъ,

Уж Лучше Вам, Вперёд и не садитьсяъ!!


Толкование прислал(а)
весы
мне снился любимый человек в которево была влюблена я и кажется он но лица я не видела

Толкование прислал(а)
ле­ди­12358
Вижу мужчину во сне но не вижу лица ,а исходит от него,сильная энергетика как будто, ангел хранитель.и он весь сон стоял спиной молчал.меня это не пугало.но чувства очень сильное испылала.

Толкование прислал(а)
АаТОмъ
9. 1. Я явно Тот, которого не зрят, не замечают, скопища ребят, могу придти, я только лишь во сне, чтоб Отворить, сознание тебе, 2. Я явно Тот, который в небесах, небесный Дух, Господь, Христос, Аллах, соприкоснись, дыхания моя, и ощути, приватность бытиЯ,  3. В котором я, реален наяву, к котором я, на солнечном посту, я зримо Тот, что рядышком всегДа, запомни это, раз и навсегДа!!

Толкование прислал(а)
Стикс
Приснилось стою в комнате возле окна а за ним на улице стоит мужчина без лица и хочет попасть внутрь,при этом всем телом бьётся об окно,пытаюсь отойти но меня тянет обратно,всю ночь не мог уснуть,досих пор мурашки.

Толкование прислал(а)
Аноним
Время от времени мне снится человек, к которому я испытывала очень сильные чувства. Мы некоторое время общались, но наша дружба закончилась. Чувства мои были безответными. Последний раз я видела его 16 лет назад. А он до сих пор приходит в мои сны. Причём всегда неожиданно. Во сне мы общаемся, но всё время между нами дистанция. Но я во время таких снов испытываю только самые теплые эмоции и чувства. Каждый раз, когда он мне снится, я не вижу его лица. Но знаю, что это он.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Ещё немного добавлю. Сегодня мне приснилась его жена, которую я знаю только по фото в соцсетях. Во сне мы встретились с ней посреди улицы. Я спросила у нее — Вас Галя зовут? Она говорит, да это я. А я ей говорю, я Алёна, подруга Степана из его юности, он вам, должно быть, обо мне рассказывал. И тогда она меня обняла и сказала, что очень рада меня встретить здесь.

Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Чётко и ясно видно, что Алёну
Всё мучает и мучает Любовь 16 летней давности..

1.1. Если Вас мучает, ваша же собственная Любовь
Никто Вам не поможет, Кроме -Ты..
1.1.1. Даже, Если, вдруг Степан, появится в вашей жизни
Это вам совсем не поможет, ибо Любовь..

11.11. Ибо любовь, это такая С-сука
С котоРой совершенно невозможно Договорится
И она будет мучать Вас до самой Смерти..

0. Но и Смерть не разлучит Вас!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало