Прислала
Shilla

На Сомне с 5.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убегаю от коня

Приснился конь (не знаю как правильно называется масть - тёмно-бежевый такой). Во сне казался очень большим (это скорее ощущение). Сначала на нем был всадник (мужчина, вроде), который потом куда-то делся. Так вот этот конь все время норовил подойти ко мне поближе, в результате такой настойчивости я стала его бояться, думая о том, что один удар таким копытом и для меня результат может быть самым плачевным. Опасение переросло в ужас, едва ли не панику. Я стала от него убегать, но понятное дело, что от коня далеко не убежишь. Уже в полном отчаянии я попыталась спрятаться от него на крыше, в надежде, что сюда-то он точно не залезет. Запрыгнув на крышу, я кулаком пробила кровлю чтобы спрятаться под крышей, на чердаке. Не помню, настиг ли он меня, но уже будучи на крыше я "спиной" чувствовала его приближение.
 (несмотря на мою болезненную реакцию, вреда этот конь мне не причинил)

10.3.2010 в 0:27, приснился 10.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Оль­га Смир­но­ва
Вполне возможно, что вы не живете так, как предписано Вам свыше. Робкий человек, боитесь взять судьбу в свои руки, под уздцы. Может всё таки подпустить коня поближе и сесть на него верхом? Только тогда Вы станете хозяином своего положения.

Комментарий прислала автор сна
Shilla
Спасибо, только я совсем не робкий человек, а напротив, активно-агрессивный, в этом, собственно, и странность сна.

Толкование прислала
Скайлар
Возможно, вы бежите от собственных проблем, которые должны были решить раньше, но все время откладывали их в "долгий ящик". В результате, этих проблем накопилось вполне основательно, и вы не знаете, что с ними делать. Мой вам совет: не забывайте о том, что у вас есть близкие люди (скорее всего, есть и друзья), они всегда готовы помочь в трудную минуту и наверняка они помогут вам решить все, что "давит" вас к земле и не дает идти дальше.

Комментарий прислала
Оль­га Смир­но­ва
Ага...т.е. Вы убегаете от коня. Конь в сновидении - Судьба. Значит, если я ошиблась в определении, что Вы робкий человек, то значит, что наоборот, убегать от коня - это Ваша душа противится Вашему буйному образу жизни? Конь-то ведь пугает Вас во сне... Это ближе к правде? (Это я уже для себя, а Вы поправьте меня)

Комментарий прислала автор сна
Shilla
Ну, это может быть не столько образ жизни, сколько недавно принятые решения, которые дались непросто и, на самом деле, несколько "дики".

Толкование прислал(а)
Бурка
Конь-это мужчина, жених. Вас будет добиваться сильный мужчина.Весь сон об этом. Проверено.

Комментарий прислала автор сна
Shilla
ААА! Спасибо)

Толкование прислал(а)
Аноним
я тоже убегала от лошади. и он хотел меня убить.но в этом момент я проснулась.к чему это??? и что это могло бы значить???

Толкование прислал(а)
Роок
-857. От Судьбы, Бежала Явно Ты,

Что Желаетъ, В Миг ЖивОй Игры,

Вдруг -Тебяъ, НеЧаянно приБить,

ТольКо Видимъ, ЭтоМу не Быть,

Убегаешь, Явно БыстРо Ты,

От Явлений, ПризРачНой СудьБы,

Но Молитва, Здесь не помешаетъ,

Лучше Всех, Реально Защищаетъ!!


Толкование прислала
izvor
Мне тоже этой ночью приснились всадники на конях. Я с кем-то ехала в бусике, мужчина какой-то за рулем, едем куда-то. Вдруг с заднего окна вижу как за нами гонятся 3 всадника на конях, я знаю что это цыгане, и они хотят нам навредить. Водитель набирает скорость, и мы летим мчимся по дороге, а один всадник все не отстает, а приближается к нашей машине. Они даже начали стрелять по нам, слышала во сне выстрелы. Я так боялась во сне. К чему это?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало