Прислал(а)
Коба_22

На Сомне с 8.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Медведь и волк

Приснилась, что я наблюдал за схваткой медведя с волком, после чего успокаивал не сильно пострадавшего медведя.PS по ощущениям медведь победил.

8.6.2010 в 10:14, приснился 8.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Татита
Животное во сне — может олицетворять ваше поведение в
последнее время. Вы полагались только на инстинкты? Вели себя
невоспитанно? Возможно, вы считаете, что следует вести себя, подобно
животному, потому что животные ближе к природе, чем люди? Ведь они не
загрязняют окружающую среду, у них не бывает перенаселения, они живут
счастливо, беспокоясь только о себе, оставляя заботы о прошлом и будущем
 нам, людям.

Увидеть во сне медведя - это предупреждение о том, что из-за своей
невнимательности, грубости или бестактного поведения вы рискуете нажить
себе опасного врага. После такого сна попробуйте вести себя аккуратнее и
 не отвечать грубостью на грубость

Медведь является символом борьбы.

В снах волк часто является символом одиночества или поведения хищника.
Если вам снится волк, то, вероятно, вам не хватает дружеских или
товарищеских отношений. Иной сценарий состоит в том, что вы чувствуете,
что для получения личной выгоды другие вымогают что-то у вас или вы
вымогаете что-то у других.

Но если по ощущениям,Вам казалось что мишка победил,то думаю победа за Вами))

Толкование прислал(а)
Аноним
мне тоже приснился волк в схватке с медведем  , а я рядом стояла и видела все происходящее.  В конце медведь победил...Чтобы это значило???

Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.22.59. Быть может -это, просто женихи, вокруг тебя, толкуться у реки, Кто победит, тот станет твоим мужем, на перекатах, сонной светолужи..

Толкование прислал(а)
Аноним
Во сне волк и медведь мои друзья были мы с ними всякую нечесть убивали медведя ранили ну я его подлечил как это растолковать

Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
404. 1. Вероятнее всего, и медведь и волк, это лично твои Тотэмы, сопровождающие тебя в процессе жизни твоей, и, в случае ранения, ты сам подлечиваешь себя.  2. Познакомиться с Тотемами можно в книге: Язык животных. Тэт Эндрюс,  Москва Крон -пресс  2000 года..

Толкование прислала
Мир
мне приснился тёмный волк который очень внимательно смотрел мне в глаза, а потом я испугалась и быстро уехала оттуда и выехала на поле с медведями. Они были в отдалении от меня их было так много! и они были такими красивыми) они ходили там семьями и шерсть так красиво переливалась на солнце) Дальше я уже в роли какого-то чудовища, хотя ощущала себя обычной девушкой, только вот люди которые меня окружали относились ко мне с опаской и страхом. Со мной был парень которого я хотела уберечь, но его ранила что(не знаю что и когда) и вот я хожу по селению и пытаюсь найти хоть кого-то, несу его на руках, прошу о помощи, на улице ночь, но никто не хочет помогать все боятся меня. и кто-то сказал что в центре есть лекарь, а я даже не знаю где центр и иду туда.

Толкование прислал(а)
ВрИО
6. 1. Как бы с начала, вы убегаете от жениха -волка, но тут же, вольно или невольно, попадаете в окружение целого стада женихов -медведий, но, даже среди них, вы находите ещё более экзотического зверя, наподобии змея горыныча, которого бояться и медведи..2. Если вы понесёте ребёнка от какого нибудь Змея горынича, значит и вы сами, и ваш ребёнок, будет в реальности опасен для данного мира, хотя, он реально необходим Небесам, и именно здесь, чтобы до времени сберечь его от мира сего, вам реально понадобиться.. 3. Вам конкретно понадобиться тот самый лекарь, он же священник, он же юрист, он же воин, и всё это находится как бы в одном теле, в теле одного человека, и именно он, сБережёт и Вас, и вашего ребёнка в течении определённого времени, реально установленного незесным Законом, Истинно возВещаю Вам!!

Комментарий прислал(а)
ВрИО
10. 4. На всякий случай, пока вы не потерялись, в пространстве и во времени, оставляю вам свой адреСок: 659220 -Алтай -Залесово -МоРоЗов..

Комментарий прислала
Мир
ВрИО) напишите, пожалуйста, вашу почтовый адрес по интернету. Я Живу не в России, поэтому мне легче было бы с вами переговорить по интернету) Была бы очень вам признательна. Очень хотелось бы с вами поговорить. мой ящик repmi2010@yandex.ua

Комментарий прислал(а)
ВрИО
59. 5. Почтового ящичка у меня в реальности нет, на него не хватает не желания ни времени но попробуйте по следующей схеме:1. Однокласники -Маай Морозов -Залесово.

Толкование прислала
Снег
Сон где стая волков убила медведицу и гналась за медвежонка,я пыталась его спасти и поймать чтоб волки не съели,волки кружили вокруг меня ,но не нападали

Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.41. 1. Давайте обратимся на небо, и увидим там что это ничто иное, как созвездия БольшОй и Малой медведицы, а стая, бегущИх за ними волков, ближайшие 3 три дня, в числах 24 -25 и 26 апреля 2017 года, и тогда..  2. И тогда, кружащиеся вокруг Вас и вокруг новолуния -волки, есть всего лишь, лунно -марсианские энергии, которые желают Вас не только укусить но и сожрать с потрохами, однако..  3. Однако, некая, высшая, сила творит свою Защиту!!

Толкование прислал(а)
Selly
Мне приснился волк,который охотился на медведя,который в свою очередь охотился на меня.И даже скорее это сильно сказано ,что охотился(волк)он скорее просто ожидал,когда медведь сам к нему свалится.Ходил за ним хвостиком и следил,но определённо уже знал,что съест его в любом случае.

Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
5.14. 1. Поищите, в реальности, вокруг себя, оба, этих, персонажа, ибо они, и волк и медведь, это некие парни -мужички, которые и ошиваются где то рядом с Вами, и, скорее всего -медведь, это явно тот мужичёк, что женихается с Вами, а Волк, в реальности предполагает, что он обломиться с этим делОм?!

Толкование прислала
Рыб­на­яПа­лоч­ка
Приснилась подруга, просила о помощи, но пока я помогала она превратилась в белую кошку (кошек люблю, поэтому очень часто сняться). После того как я сделала всё что смогла я взяла её на руки и мы пошли домой. Но по дороге мы увидели что внизу стая волков борется с белым медведем, который видимо хотел съесть одного. Волки смогли спасти товарища из пасти медведя, но тот всё ещё не сдавался. И в этот момент я соскальзываю и мы катимся прямо к ним, прямо в центр этого сражения.

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
07.21. 1. Сдесь как бы идёт обычное общение подружек в реальНой жизни, а потОм..  2. А потОм, где то на природе или в городе, Вы в реальности втречаете стаю парней, волков позорных, среди которых, где то среди них, в реальности, толкается и Ваш жених, тот самый, Мишка -медведь!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало