главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск
 

УЖАС!! Продавал тухлое мясо, пожираемое червями!!!

Личный сон
в категории Разное\Еда

 
Прислал Martin_Krause  , приснился 9.1.2010 9.1.2010 в 12:45

Приснился сон, что я выглядываю в окно, а там внизу лесопарк (он есть на самом деле), и сбоку почему то стоит палатка с рекламой о том, что МЯСО здесь самое дешевое!!!

Я беру бинокль, смотрю на палатку через него, и вдруг к своему УЖАСУ вижу, что там на прилавке вместо мяса лежат грязные полиэтиленовые пакеты, в которых находятся тухлые шмотки мяса, гнилые сосиски-сардельки, пожираемые мухами и белыми червяками!!!

А продавец стоит и то ли ничего не видит, то ли все прекрасно знает, но надеется, что никто ничего не заметит!!!

Я бегу к себе на кухню - там сидят мои родственники и завтракают - я в ужасе говорю, что надо срочно вызвать санэпидемслужбу!!!

Занавес...

:(((

О чем сон?..


Комментарии и трактовки посетителей:

 
Прислал(а) MaG  9.1.2010 в 21:06

возможно, вы попали или можете попасть в некую ситуацию, где станете свидетелем либо объектом лжи, предательства или обманутых ожиданий.
вещи не всегда являются тем, чем они кажутся и, скорее всего, у вас будет шанс в этом убедиться. советом в таком случае может быть позиция невмешательства, а наблюдателя. невовлечение, особенно эмоциональное. беспристрастность и способность удерживать гибкую но рационально последовательную позицию.
 

Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Ищешь в сонниках приснившийся символ ?
Так ведь уже давно есть специальный удобный поиск по всем сонникам! Самый полный сонник в русском интернете - Мета-Сонник

Сновидец Martin_Krause

На Сомне с 21.12.2009
Откуда: неизвестно


Посмотреть все его сообщения

Фаза Луны в день сна
Луна
в день сна
Двадцать третий лунный день - сон Ваш сбудется, в этом Вы убедитесь через три дня

 
Темно-Зеленый
Символ - росток, пробивающийся через асфальт. Воля, целеустремленность, жизнелюбие, решительность, упорство, честолюбие, упрямство.

Обсуждение этого сна закрыто. Недосказанные ценные соображения можно высказать в форуме Сомнамбулятора.

Оставьте свой комментарий или трактовку


 


не помнишь пароль?

дополнительно (отключить показ email, проверка на опечатки) ...



Убедительная просьба: все мысли, не относящиеся к теме этого сна, публиковать в форуме или слать на email сновидцу. Замечания по работе сайта - тоже в трёп или нам на email.

Свои же новые сны - милости просим - присылайте отдельно!

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.