главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск
 

Давно забытая любовь

Личный сон
в категории Чувства\Любимые

 
Прислала mysteria  , приснился 21.1.2010 21.1.2010 в 9:13

Мне сегодня приснился сон. (мне сейчас 20 лет,я помолвлена с парнем),но я была в школе,была где-то в 7 классе,ничего особенного не происходило,но когда я стояла на перемене со своими подругами ко мне подошел парень и попросил отойти с ним ( в этот момент я точно осозновала,что у меня уже есть муж,а что этому парню надо было я не знала),когда мы с ним отошли,я поняла,что это парень в которого я была влюблена в классе в 10,он сказал,что они с родителями переезжают,сказал,что ему будет меня не хватать,поцеловал и подарил розовую губную помаду.Я была так счастлива,что он мне ее подарил,но когда осознала,что никогда его не увижу,мне стало грустно,подруги начали меня поддерживать...и тут я проснулась..

Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Ищешь в сонниках приснившийся символ ?
Так ведь уже давно есть специальный удобный поиск по всем сонникам! Самый полный сонник в русском интернете - Мета-Сонник

Сновидица mysteria

Зовут ксения
На Сомне с 21.1.2010
Откуда: новосибирск


Посмотреть все её сообщения

Фаза Луны в день сна
Луна
в день сна
Шестой лунный день - примите меры предосторожности, не рассказывайте свой сон никому

Обсуждение этого сна закрыто. Недосказанные ценные соображения можно высказать в форуме Сомнамбулятора.

Оставьте свой комментарий или трактовку


 


не помнишь пароль?

дополнительно (отключить показ email, проверка на опечатки) ...



Убедительная просьба: все мысли, не относящиеся к теме этого сна, публиковать в форуме или слать на email сновидцу. Замечания по работе сайта - тоже в трёп или нам на email.

Свои же новые сны - милости просим - присылайте отдельно!

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.