главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск
 

Странный лес и Шляпник

Личный сон
в категории Разное\Фантастика

 
Прислала Corvus albus  , приснился 13.2.2010 13.2.2010 в 11:13

Началось все еще у меня в квартире - мне сниться что я захожу в зал и наступаю в кучу какашек любезно оставленных моей кошкой на ковре. После 5и минутного разбирательства с кошкой я включаю телевизор - там идет телепередача про природу - на дереве сидит мужик в костюме лемура в компании обычных лемуров. Он что-то рассказывает познавательное зрителям и перелазит по высоченным бамбукам. Тут я заметила что я тоже уже там в этом лесу. Сижу на высокой сосне. Вокруг заросли бамбука ничуть не ниже, погода пасмурная. Ведущий в костюме предложил перелезть на другую сторону леса. Опыта в лазанье по бамбуку у меня мало и после первой неудачной попытки я опять вернулась на сосну. Сосна покосилась. Как оказалось это была декорация, а не настоящее дерево. Балансируя на падающем бревне я начала скакать вперед... вскоре за мной поскакал на таком же бревне тот мужик.
Проскакав достаточно мы остановились возле зарослей голубоватого папоротника.  Он даже немного светился. Мужик в костюме сказал что здесь нечего делать и лучше идти дальше.
Я спустилась с бревна (не знаю как) и подошла ближе. У зарослей стоял странный человек в котором я признала безумного Шляпника.
Он был чем-то расстроен, подошел к скале и сел возле нее. "Если ты не хочешь я не стану с тобой говорить" - сказал он.
Я обернулась на мужика в костюме и сказала себе под нос "и как я раньше общалась с коробкой" и тут же мужик-ведущий упал на землю в виде пыльной картонной коробки.
Я присела рядом с Шляпником и сказала "если хочешь я бы хотела с тобой поговорить".
Он улыбнулся, мы поболтали. Потом на него упало бревно и я растирала его ушибленную ногу. Мы прошли в заросли папоротника, потом каким-то образом оказались, как я поняла, у него дома. На окнах висело по 4 разных не похожих друг на друга занавесок. Он сказал что я его самый лучший друг и познакомил со своей мамой. Еще сказал что Алиса его раздражает, потому что приходила то в образе белки то в виде "королевской удавки" (что это я так и не поняла).
Мы взялись за руки и поклялись что будем вместе "всегда-всегда".
Было очень приятное чувство психологического комфорта.

-- отредактировала  13.2.2010 в 11:33


Комментарии и трактовки посетителей:

 
Прислал Mik  14.2.2010 в 17:56

На Сомне свои Сумашедшие Шляпники водятся -> http://www.somn.ru » У него очень интересные сны. Этот типаж видимо появился из "Алисы в стране чудес". Возможно, ты тоже встретилась с ним как Алиса в каком-то образе, но он тебя не признал. Превращения мужика-репортёра в пыльную коробку - возможно, ассоциация телевизионного "ящика" с пыльной коробкой иллюзий. Ты он него отказалась и завела дружбу с Безумным Шляпником - наверное хочешь более реальных впечатлений и приключений, чем банальное их просматривание по "ящику".
 

Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Ищешь в сонниках приснившийся символ ?
Так ведь уже давно есть специальный удобный поиск по всем сонникам! Самый полный сонник в русском интернете - Мета-Сонник

Сновидица Corvus albus

На Сомне с 31.10.2009
Веб-страница: http://prozerpina.beon.ru/
Откуда: неизвестно


Посмотреть все её сообщения

Фаза Луны в день сна
Луна
в день сна
Двадцать девятый лунный день - будьте уверены, что сон правдивый

 
Темно-Зеленый
Символ - росток, пробивающийся через асфальт. Воля, целеустремленность, жизнелюбие, решительность, упорство, честолюбие, упрямство.

Экскременты (feкал)
Вообще хехе, как известно (см. СОННИК), навоз - дело хорошее, а конский навоз - к здоровью. Так что при плохом самочувствии сильтесь увидеть во сне навоз. Да не простой, а конский и ни в коем разе не в яме! :) А вот с человеческими экскрементами дела обстоят хуже. Вернее не хуже, а неизвестно как. То бишь скрыто пеленой безызвестности, посему так и отнесем говно к возвышенно непознанному ;) Ну, типа, увидеть во сне фекалии - к НЛО и метафизическим процессам. Такие дела.

Кошки
Беременная кошка - увидеть, следовать: найти что-либо или кого-либо после долгих бесплодных поисков (явный антоним бесплодный - оплодотворенный).
бездомный кот - пойти за ним, увидеть своё "я" (основанием служит ответ на вопрос : что ищет бездомный кот?)
Увидеть во сне беззубого, марширующего по плацу, котёнка - скоро поедете в ярославское военно-финансовое училище.

Обсуждение этого сна закрыто. Недосказанные ценные соображения можно высказать в форуме Сомнамбулятора.

Оставьте свой комментарий или трактовку


 


не помнишь пароль?

дополнительно (отключить показ email, проверка на опечатки) ...



Убедительная просьба: все мысли, не относящиеся к теме этого сна, публиковать в форуме или слать на email сновидцу. Замечания по работе сайта - тоже в трёп или нам на email.

Свои же новые сны - милости просим - присылайте отдельно!

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.