Прислала
alfa

На Сомне с 1.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сижу на спине

Здравствуйте! Может кто ни-будь подскажет,к чему такой сон? Снится сегодня долгий-долгий сон,но четко запомнила только одно: я сижу на спине у какого-то мужчины,мужчина не лежит,а как бы просто нагнулся,чтобы я не упала.Все пристойно,все одеты.Мужчина как буд-то знакомый-но не помню-кто.

12.2.2010 в 11:21, приснился 12.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Кейт
По моему мужчина у которого вы сидели на спине указывает на негативный настрой по отношению к вам,так что стоит вспомнить кто же это всё таки был.Но если это человек для вас малозначим, не стоит обращать это внимание,потому что этот негатив с ним будет в виде перепалки или мелкой ссоры которая ничего за собой не несёт.

Толкование прислал(а)
Бурка
А у меня ассоциации от сна  связаны с выражением: " подставить спину ".
Возможно, кто то уже есть, или появится в жизни скоро, кто взвалит все Ваши проблемы на себя.
К сожалению, сон  говорит  о  том, что помощь односторонняя.А это значит ,что и любовь односторонняя.Наилучшим вариантом  было бы подставлять спину друг другу.Так даже легче жить, чем , когда только один партнер спину подставляет, а другой только пользуется этим.
Но, еще возможно, что Вым показано начало отношений с человеком, который себя очень положительно проявит.А дальше что будет - зависит от Вас ,как Вы ответите!

Комментарий прислала автор сна
alfa
Бурка!!! Второй раз Вы мне отвечаете-и второй раз в самое Яблочко! Все так и случилось! И думаю,что еще случится! СПАСИБО!!!

Толкование прислал(а)
Омега
Альфа, простите за беспокойство... а чем все-таки разрешился ваш сон в реальности с этим человеком? Вы начали встречаться? Я тоже видела сон, что знакомый повернулся ко мне спиной, помню, как целовала ему спину, она была голой, загорелой и горячей. Потом он вдруг оказался в одежде и взвалил меня на свою спину, согнувшись, как и в вашем сне, чтоб я не упала. Помню также, что, обняв его за его шею, я боялась упасть, а он взял мои голые лодыжки в свои руки для поддержки и стал греть мои ступни и пальцы ног... Прошу Бурку тоже поучаствовать) Спасибо!

Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.04. 1. Скорее всего, вероятнее всего, Ваш мужичёк, потащит Вас на себе по жизни, и будет и сохранять и оберегать Вас, и если -вдруг, Вам попадётся такой наяву..  2. БлагоДарите небо, за сию судьбу!!

Толкование прислал(а)
Филин
Я видела во сне что во сне какой то парень был моим родственником и он нес меня на спине мне он даже нравился во сне и мы во сне радовались.

Толкование прислал(а)
Казанова
Залезла на шею бедолаге, а он и радешенек. Как родственник? Очень напоминает расклад,когда одни таскают портфель подружки,  другие водят ее на свидание.

Толкование прислала
gosya
Приснилась покойная мама, она взвалила меня на спину и побежала быстро. Даже скорее поскакала. Подскажите, что это может означать.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1525. 0. Весьма знаковое и мощное видение, а вы даёте всего лишь одну строчку из него, без всякой дополнительНой информации..

1. С одНой стороны, смотрите в реальности, чтобы Мама, быстро -быстро, не утащила вас с собой, на тот свет, а другая сторона..

2. А другая сторона, совершенно противоположна первой, и заключается в тОм, что Мать, по сути своей, и после смерти своей, всё продолжает Вас таскать на себе..

0.0. Как говорили выше, мало информации и из самого видения, и от вас самих, особенно ваших эмоций и отношение к этому..

Толкование прислал(а)
Betta
Мне приснилось что , парень который мне нравится , встал на четвереньки, я села к нему на спину и он начал меня катать...
К ЧЕМУ ЭТО?

Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Послушная собачка, послушная коняшка..
Катает всё девицу, Маринку иль Наташку..
Вопрос тут возникает, в реальности -в другОм..
Как долго будет длиться, сей ложный дуро-Дом?!

1.1. Ведь рано или поздно, очнётся паренёк..
Всё может измениться, активно -между стРок..
И роли поМеняются, совсем наоборот..
ПодуМай на досуге, пока ты одинОк..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало