главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск
 

Сижу на спине

Личный сон
в категории Разное

 
Прислала alfa  , приснился 12.2.2010 12.2.2010 в 11:21

Здравствуйте! Может кто ни-будь подскажет,к чему такой сон? Снится сегодня долгий-долгий сон,но четко запомнила только одно: я сижу на спине у какого-то мужчины,мужчина не лежит,а как бы просто нагнулся,чтобы я не упала.Все пристойно,все одеты.Мужчина как буд-то знакомый-но не помню-кто.

Комментарии и трактовки посетителей:

 
Прислала Кейт  12.2.2010 в 16:17

По моему мужчина у которого вы сидели на спине указывает на негативный настрой по отношению к вам,так что стоит вспомнить кто же это всё таки был.Но если это человек для вас малозначим, не стоит обращать это внимание,потому что этот негатив с ним будет в виде перепалки или мелкой ссоры которая ничего за собой не несёт.
 
 
Прислал(а) Бурка  12.2.2010 в 23:27

А у меня ассоциации от сна  связаны с выражением: " подставить спину ".
Возможно, кто то уже есть, или появится в жизни скоро, кто взвалит все Ваши проблемы на себя.
К сожалению, сон  говорит  о  том, что помощь односторонняя.А это значит ,что и любовь односторонняя.Наилучшим вариантом  было бы подставлять спину друг другу.Так даже легче жить, чем , когда только один партнер спину подставляет, а другой только пользуется этим.
Но, еще возможно, что Вым показано начало отношений с человеком, который себя очень положительно проявит.А дальше что будет - зависит от Вас ,как Вы ответите!
 
 
Прислала alfa  16.2.2010 в 17:53

Бурка!!! Второй раз Вы мне отвечаете-и второй раз в самое Яблочко! Все так и случилось! И думаю,что еще случится! СПАСИБО!!!
 

Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Ищешь в сонниках приснившийся символ ?
Так ведь уже давно есть специальный удобный поиск по всем сонникам! Самый полный сонник в русском интернете - Мета-Сонник

Сновидица alfa

На Сомне с 1.12.2009


Посмотреть все её сообщения

Фаза Луны в день сна
Луна
в день сна
Двадцать восьмой лунный день - сон будет правдивым и переполнит Вас радостью

Обсуждение этого сна закрыто. Недосказанные ценные соображения можно высказать в форуме Сомнамбулятора.

Оставьте свой комментарий или трактовку


 


не помнишь пароль?

дополнительно (отключить показ email, проверка на опечатки) ...



Убедительная просьба: все мысли, не относящиеся к теме этого сна, публиковать в форуме или слать на email сновидцу. Замечания по работе сайта - тоже в трёп или нам на email.

Свои же новые сны - милости просим - присылайте отдельно!

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.