Прислал
sergey_d

На Сомне с 16.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В меня что то вселяется

Добрый день!!! Хочу рассказать про необычный сон который мне очень часто снится и началось это три года назад. Тогда я расстался со своей девушкой и очень сильно переживал по этому поводу. С того момента и начались сновидения одинаковые по сути только в разных обстановках. Значит первый раз приснилось (как сейчас помню!) что сижу я в автобусе на вокзале и смотрит на меня какая то женщина старая и что то наговаривает, и я чувствую как в меня что то вселяется. Это что то злое и я не хочу его принимать пытаюсь сопротивлятся начинаю кричать... Точнее это похоже на мычание потому что кричать не получается.  После этого я просыпаюсь  в холодном поту и с бешеным чувством тревоги... И этот сон повторялся с того момента очень много раз. Только в последующие разы я эту старую женщину во снах, не видел вроде бы больше. Сейчас снится то что кто то вселяется в меня и я как всегда сопротивляюсь этому, обстановки разные то в заброшеном помещении то на на улице и т.д. Иногда думаю что может быть попробовать проконтролировать это всё и впустить не сопротивлятся, может перестанет мучать...

 Хочу добавить что после расстования с девушкой, я так и не смог найти себе другую. Есть одна девушка но она живёт с другим парнем. Хочет вроде бы быть со мной по крайней мере так говорит. Но я вижу что она не может расстатся с ним. Я очень сильно страдаю из за этого. При всём при этом я нормальный здоровый человек, не пью не курю спортом занимаюсь и если бы захотел то вскружил голову кому угодно... Но никого не охота кроме неё пробовал, не получается с ней разорвать отношения. Если честно панически боюсь сделать это. Вот и тянется эта ризина уже года два. Всё это к тому что возможно это всё связано, поэтому и сны такие дурацкие снятся. Растолкуйте если это возможно... Заранее благодарен!!!


16.8.2010 в 16:53, приснился 16.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №3)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
У вас типичная попытка подселения. От нее можно избавится выпив на ночь святой воды, всего 3 глотка сделают вас закрытым от любой нечисти. Прочитайте на ночь" Отче наш". Если вы это забыли сделать, а нечисть лезет,произнесите "Господи помоги" и они все уйдут.

Толкование прислал(а)
Индира
Добрый вечер. Не так давно снится сон. Стою в ванной своей квартиры и посреди неё появляется объёмная натальная карта, она как бы повисла в воздухе, как схема в фантастических фильмах.. И я начинаю понимать её, как будто постигаю.. Это очень странное чувство. У меня появляется желание рассказать об этом, и как только я пытаюсь позвать сестру голос мой пропадает, меня как будто что-то поднимает и кружит. Я замечаю на полу две ступни, мужские, желтоватого оттенка. Проснулась в ужасе. Всю информацию про натальную карту как стёрли из памяти. Это уже не первый такой сон. Осознанный сон три раза был. А в детстве просыпаясь ночью,  часто видела много мужчин в своей комнате, Ктото сидел по углам, а к тото стоял на фоне окон.. Дело в том, что моя сестра тоже видела. И как оказалось мама в наших рядах. Это не всегда, но периодически происходит.

Толкование прислал
СлоВО
21. 1. Скорее всего Вас в реальности ожидает ключевое событие в вашей, личНой, жизни, и связано оно будет с мужчиНой или с мужем, как одним из главных факторов натальНой карты любой из женщин, включая и вашу сестру и вашу Мать!!

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Нет, много мужчин в комнате у вас,вашей сестры  и матери  это  мужчины в  астрале находящиеся рядом с вами. Есть 2 варианта :1. Вам надо почистить квартиру от пришельцев ( возможно) раньше жили  там ,или кто то  открыл канал  и вашу квартиру стали посещать сущности, не всегда хорошие.
2 вариантт: вы. сестра, мать имеете  силу, а эти мужчины ваши мужья или женихи в астрале, в зависимости от течения ваших предыдущих  с ними отношений.
Если они  сняться вам  в солнечном сиянии они хорошие_ СВЕТЛЫЕ. и тогда ничего делать не надо. наоборот это приятная компания, для того, чтобы побродить по астралу.
Если в темноте, ночи, сумраке или полумраке  это темные, и дом надо немедленно чистить.

Толкование прислал(а)
Аноним
Добрый день !мне тоже сняться такие сны как будто в меня кто то вселяется ,и реагируют рычу набрасываюсь,например сегодня ночью был сон я набрасываюсь на собаку становлюсь как животное и просыпаюсь с от испуга.

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне приснилось будто лежу в своей постели и в меня кто-то вселился, изменился голос, стал зловещим, я вроде и оснозновал, что это был сон, но и все выглядело как в реальной жизни, правда я никого не видел только ощущение будто мной кто-то завладел и другой голос. Периодичности во снах нет, снится такое впервые. Что это может означать ? Спасибо

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
157. 1. По большому счёту, в даннОм плане бытия, нет ничего -кроме Духа! Нет никого -кроме Духа!
1.1. Когда действительно, Дух, что то хочет донести до Вас, Вы, и ясно и чётко, реально слышите слово, или же связку двух слов, , слитых воедино, которые Вам, и ясны и понятны, с одного Выдоха Духа! Но а всё -остальное..

2. Но а всё остальное, есть, ничто иное, как подделки Духа, лукавые духи,  не имеющие ничего общего с единосущим ДухОм!
2.2. Так говорит Ходящий в Духе!!

Толкование прислал(а)
Ирен5656
Здравствуйте! Мне частно сниться что в меня кто вселяется , я начинаю кричать но не слышу свой крик а если слышу то это очень страшно звучит не человеческим голосом, когда это происходит я как будто вижу все что происходит в комнате как будто это не сон . Один раз это было так долго что я не знала как мне проснуться или придти в себя не знаю как назвать я начала креститься и очнулась, каждый раз когда-то происходит я начинаю креститься это очень страшно, а иногда я немногую это. Делать потому что руки как будто тяжёлые. Последние разы я видела какого то мужчину, я его не знаю . Кола это происходит тело мое как будто не в порядке чувствуется или дрожь какая то или что не понятно ( или как в фильмах показывают кола душа выходит когда человек умели и входит как ударом )но каждый раз одно и тоже.Когда просыпаюсь очень страшно, потому что не понимаешь что это было .  И потом долго лежу и боюсь заснуть .

Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. В вашем случае, в случае Ирен 5656
Как всегда, необходимо вышибать Клин -клинОм!
1.1. В первую очередь, используйте принцип Енота
Из советского мультфильма, то есть..
Реально улыбнитесь данноМу зверю!

2. И второе, самое главное, идите навстречу данному Зверю
Прогнав страх в себе, с крестОм в сознании и в сердце своём
Войдите в этого, сонного зверя, и тогДа..
2.2. И тогДа, всё это растворится, как только
Вы в реальности уничтожите ложный стРах внуТри себя..

3. Так говорит ходящий в Духе!!

3.3. Ходящий в Духе, плавает легко
По душам миРа, очень Широко..
В любую Душу, входит Дух свободно
Их проверяет, явно и полётно..

И коли страх, присутствует в Душе..
Вновь оставляет, Души при себе..
Дух ищет Души, что сПалили стРах
ВнуТри себя, так говорит АллАх!!

Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало