Прислал
sergey_d

На Сомне с 16.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В меня что то вселяется

Добрый день!!! Хочу рассказать про необычный сон который мне очень часто снится и началось это три года назад. Тогда я расстался со своей девушкой и очень сильно переживал по этому поводу. С того момента и начались сновидения одинаковые по сути только в разных обстановках. Значит первый раз приснилось (как сейчас помню!) что сижу я в автобусе на вокзале и смотрит на меня какая то женщина старая и что то наговаривает, и я чувствую как в меня что то вселяется. Это что то злое и я не хочу его принимать пытаюсь сопротивлятся начинаю кричать... Точнее это похоже на мычание потому что кричать не получается.  После этого я просыпаюсь  в холодном поту и с бешеным чувством тревоги... И этот сон повторялся с того момента очень много раз. Только в последующие разы я эту старую женщину во снах, не видел вроде бы больше. Сейчас снится то что кто то вселяется в меня и я как всегда сопротивляюсь этому, обстановки разные то в заброшеном помещении то на на улице и т.д. Иногда думаю что может быть попробовать проконтролировать это всё и впустить не сопротивлятся, может перестанет мучать...

 Хочу добавить что после расстования с девушкой, я так и не смог найти себе другую. Есть одна девушка но она живёт с другим парнем. Хочет вроде бы быть со мной по крайней мере так говорит. Но я вижу что она не может расстатся с ним. Я очень сильно страдаю из за этого. При всём при этом я нормальный здоровый человек, не пью не курю спортом занимаюсь и если бы захотел то вскружил голову кому угодно... Но никого не охота кроме неё пробовал, не получается с ней разорвать отношения. Если честно панически боюсь сделать это. Вот и тянется эта ризина уже года два. Всё это к тому что возможно это всё связано, поэтому и сны такие дурацкие снятся. Растолкуйте если это возможно... Заранее благодарен!!!


16.8.2010 в 16:53, приснился 16.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ано­ним­ка ­1206
Daehn, спасибо большое, про ниточку согласна, и про отпускть согласна, пробовала много раз, но так или иначе он появляется в моей жизни..

доходит просто до абсурда, удаляю отовсюду, встретила уже другого, который мне понравился, так... спустя неделю звонок с номера который не определяется и там он... с предложениями поехать с ним куда-то и т.д..  он как-будто держит на поводке, умеет даже влиять на мое настроение. думаю попробовать еще раз стереть все.


Комментарий прислал
Daehn
Сложность в расставании с такими людьми в том,что они не хотя вас отпускать.И пробуют тоже разные методы.Хирость,уловки.Иногда для своей безопасности нужно вести себя как в фильмах про секретных агентов.В данном случае помогают следующие рекомендации.Может повторюсь...Сменить телефонный номер,новый номер дать только своим близким друзьям,тем людям которым доверяете,и которые не смогут передать этот новый номер ему.Ограничить его доступ к вам на ресурсы в которых вы являетесь участником(соц сети)чтоб он не мог просматривать вашу страницу,слать сообщения.Старайтесь не ходить(если возможно)в те места где он обычно бывает.Тоесть нужно снизить риск вероятных встреч.Он будет всячески пробовать напомнить вам о себе,обновить нить связи которая(как он может чувствовать)слабеет.Ему всегда нужно чувствовать участие в вашей жизни и возможность влиять(хотя бы частично).Можно так же проявить твердость и попроисть этого человека раз и навсегда прекратить звонки,попытки встреч(сложно но возможно)Для удобства лучше сделать это односторонне(в письме,сообщении)Пробуйте все доступные методы,ведите дневник,записывайте результат.Так вам будет легче выстроить линию защиты,и стать свободнее.Выработайте в себе несокрушимую уверенность что этот человек больше никогда не сможет стать на пути вашего счастья,что он уйдет из вашей жизни раз и навсегда,забыв о вас.Ваша воля,и намерение могут перевесить чашу весов в ашу пользу,верьте,действуйте и вы все сможете,

Толкование прислал(а)
Ано­ним­ка­1206
Спасибо Вам большое:)

Толкование прислал(а)
Luka1987
Всем доброй ночи, так как пишу в 5.16 по бел. времени. Много читал про ваши сны и только частично нашел схожесть в них. У меня проблема длиться уже лет наверно 7 - 9, точно не могу сказать, так как сбился со счета. Дело в том что меня как бы при следуют астральные сны. Я ухожу в сон и вижу комнату в точности в которой уснул и минус этого всего , то что всегда меня кто то тянет и как бы хочет куда то утащить и голова от этого во сне как бы распирает. Бывают моменты когда я не могу уснуть и резко перехожу в сон, тем самым не могу понять во сне я или наяву. Это очень пугает. Так же перед сном всегда присутствует чувство преследования и присутствия темного. Я как то во времена поменял место пребывания и эти явления пропали на пол года, но потом опять все начало происходить(((. Оно не то что часто происходит а как то спонтанно и неожиданно. то может на неделе 7 раз быть, а то редко раз в месяц. Что еще странное заметил что происходит это с 3 - 5 часа ночи. Очень страшно после этого ложиться спать. Вот и сейчас жена разбудила меня из за того что я орал. Но сон то был как наяву. Я лежал на боку и видел комнату, как бы и не спал вовсе и потом резко приблизилось что то огромное и темное, грубым голосом оно сказало мне -=Впусти меня=- и резко начало бить в ноги - но больно от этого не было. меня хватил паралич и я только что и мог скулить и самое главное я знал что жена рядом и просил ее мне помочь. Да и в присутствие этого темного и огромного существа комната как бы стала темнее, потому что сегодня ночью луна полная и комнату даже через штору хорошо освещает. Я не знаю что твориться, то ли я болен, то ли кто то этому виной. Я и во сне побывал идти страху и пытался бегать , но это все не помогает и иногда просто по человечески страшно. Снов много разных сниться и суть практически одна в них, но еще странно при чем тут голова? Ее вечно распирает - это и необычное ощущение, как бы манящее и тем самым как то болезненное  - как будто голова сейчас взорвется, но всегда умеешь остановиться, хотя иногда и сложно из этого выйти. Мне 24 года, спасибо за внимание.

Комментарий прислал
Daehn
Luka1987,были похожие темы как у тебя.Пару лет ничего не мог сделать.Просто не знал что я могу сделать.Со временем начал собирать информацию по всем возможным вариантам,случаям,явлениям.И получилось дать отпор.Хотя было сложно,но кошмары и наваждения с преследованием которые длилисьнесколько лет в скоре прекратились.В твоем случае возможно действует конкретная сила,назовем ее сущность.Не столько важно что оно такое,важно как можно влиять на нее.Есть много методов писхической защиты,астральной и прочих.Приведу примеры.Защита в сновидениях.Перед сном нужно создать четкую уверенность,намерение что ты все сможешь,кто бы не был твоим противником во сне,ты дашь отпор.Представляй все способы борьбы,мечи,огнестрельное оружие,ангелов которые приходят на помощь,все пробуй,в зависимости от того каккой противник.Главное отнестись как к Игре,в который ты точно можешь выиграть.Записывай сны в дневник,и планируй свои действия,так будто это реально состоится.К примеру можно просто воевать с противником.Можно научить себя просыпаться по желанию,прекращаю нежелательно есновидение.В плане снов очень обширная система действий,можно но она требует тренировок по осознанности...Астральная защита сложнее тем,что происходит на тонком плане.Тоесть нужно понимать что тонкий план не такой как физический и вести себя там нужно иначе.И в снах и в астрале и в реале самое важное не иметь страха.Он дает противникам силу.Сущность разводит в начаде на страх.Страх создает утечку,и даже самую слабую сущность может прилично раскормить этим и дать ей силу над тобой.Тоесть часто от тебя завсисит что она может,а чего нет.Начиная с воли нужно создавать в себе карскас психической защиты,читать формулы постоянно-я сильнее ее,я могу ей противостоять...так ты привыкнешь к тому что ты сильнее,и будет легче.Потом нужно работать над возможными привязками.Тоесть,если влияние на тебе не зависит от места проживания,значит привязка непосредственно на тебе.И нужно ее отсечь.Представляешь как вокруг тебя светлый кокон,как он заполняется внутри светом,и отсекает(осознай,представь)все лишнее,пожелай этого.Помолись как умеешь,попроси Бога,ангелов о защите.Читай молитвы о защите от нечистых сил,это сильная вещь.Не бойся пробовать(в пределах разумного).Пред сном представь что твоя комната защищена-решетки на окнах,двери,просто осозная что через них ничто злое не пройдет.Молись перед сном о защите,нужно чтоб и пространство где ты спишь помогало тебе.

Еще нужно поработать над причинами уязвимости.Страхи,стрессы,плохое настроение.События которые могли привести к этому.Если вспомнишь с чего началось,то поймешь принцип защиты.Иногда сильный стресс,любые негативный эмоции создают такой маяк на который тянется всякая гадость.Иногда человек сам привлекает мысленно или поступком(увлечения магией,астралом,и прочим)

Комментарий прислал(а)
Luka1987
Ни когда этим не увлекался (астралом и магией) само как то ко мне тянется ((( . А страхи может и есть, но они не такие чтоб прибывать в таком состоянии... На пример когда я дождался сегодня утра и лег спать, это чувство не отпускало меня и сегодняшний сон я контролировал как хотел. Как бы сам писал свой сон и все что хотел видеть в нем лицезрел. И что самое интересное все что было в жизни у меня все происходило как воспоминание, только все персонажи взяты с реального времени. они как бы перескочили вместе со мной в те события прошлого. И что самое интересное я просыпался три раза и так же засыпал, проверял сплю я или опять бредил. Но опять засыпая возвращался к списку в котором выбирал что мне просмотреть из прошлого. Иногда мои сны меня пугают. И сегодня опять это распиравшие головы. Но оно сопровождалось как то плавно и как будто так и должно было быть, так мягко но с провалом. Короче наверно может просто я уже схожу с ума. Да и еще ... У меня в семье все хорошо и ни каких нервных переживаний прям нет. Может и есть малые ссоры, но это свойственно в семьях. На работе тоже прям как у людей. ни чего такого, что могло вводить в такое состояние. Может мне пора к врачам?

Комментарий прислал
Daehn
Если то,что ты описывал про ощущения в голове у тебя бывают и днем,то может есть какие-то проблемы которые только врачи тебе и могли бы объяснить.Но к врачам нужно идти с конкретными симптомами,и многого им лучше не говорить.Можешь на мед-круге задать вопросы именно о физическом состоянии.К примеру распирание в голове бывают иногда и по простым причинам из-за заболеваний разных.Мигрени,воспаления,давление и прочие...для проверки можно сходить к невропатологу,сдать разные анализы,пройти тесты.Возможно у тебя разновидность нарушения сна.Какие-то успокаивающие чаи,процедуры могли бы помочь.Ты контролируешь сны,это может сказываться на восприятии,ощущениях.Сознанию иногда бывает тяжело понять что есть сон,а что нет из-за того что во сне ты сам создаешь сценарии той реальности,а проснувшись чувствуешь двойственность,тогда осознанные сны больше мешают чем помогают,и с ними лучше прекращать если не можешь контролировать..Ночью восприятие наше обостряется,сознание работает иначе.Мы можем слышать или видеть то,чего нет.На это не стоит обращать внимание если не мешает жить,спать.Но если мешает,тогда стоит и нервную систему проверить,и возможно режим дня,сна менять.Если плохо спишь,мало отдыхаешь,переутомление может сказываться.

Толкование прислала
kuzindra
Здравствуйте,у меня тоже бывают регулярно(раз в 2-3)месяца сны,где я явно чувствую что в меня вселяется что-то жуткое,мне это не нравится,пугает,я смотрю во сне на себя в зеркало и корчу гримассы ,кричу до хрипа,рычу.Иногда я становлюсь настолько разъярёной,что меня поднимает в воздух и крутит какая -то бесовская сила,либо несёт куда-то очень быстро.Я молодая мама 2-х дочек ,мне всего 25 лет,откуда во мне эта ЧЕРНОТА ,я не понимаю...но меня будто на куски разрывает от собственного рычания и злости во сне.А один из самых первых снов был такой-я в незнакомой полутёмной комнате,мне страшно,чувствую что кто -то незримый в ней есть,от страха начинаю трястись,но это что -то проникает в меня и я начинаю орать,крутиться,подниматься в воздух и кружиться как ведьма.С тех пор и пошло...больше не чувствую во сне ничьего присутствия,но сама становлюсь какой-то бесноватой ...после такого сна просыпаюсь изнемаждённая ,в холодном поту,начинаются затяжные ссоры с мужем.Что это,может шизофрения,надоело всё это.

Комментарий прислал
Daehn
kuzindra,ваш сон может быть отраением внутренних переживаний,злости.Трансформация в сновиденые образы порой происходит по своим,странным законам.Разные неурядицы,сложности в семье,нагрузки могли повлиять.Качественный отдых,прогулки на воздухе могли бы помочь.Все что релаксирует и помогает отвелься от будничных забот.Так же может есть некое мистическое воздействие на вас,люди часто подвергаются влиянию во сне,атаками.Во сне человек уязвим и легко отдает энергию и силы,не понимая что делает и почему,нас могут разводить разные сущности,если мы не контролируем свои сны,жизнь,эмоции.Попробуйте почитать молитвы,сходите в цекрковь,проведети очищение жилища.Ладан,свечи,молитвы вслух.Можно использовать запись церковных служб,колоколов.И самое главное это настрой что-то изменить,страх недопустим,он дает возможность влиять на вас.

Комментарий прислала
kuzindra
Daehn?спасибо за ответ,думаю вы правы ,мне нужны свежии эмоции и впечатления ,чтобы не зацикливаться на негативе,который и ночью мне не даёт покоя.А насчёт мистического воздействия,вы имеете в виду сущности или недоброжелателей?

Комментарий прислал
Daehn
kuzindra,влиять на сны может многое,как недоброжелатели так и сущности.Такое случается когда человек не имеет защиты.Либо ослаблен стрессами,дперессивными состояниями,страхами и все что вызывает эмоциональную нестабильность...Все что будет оказывать на ваши эмоции,душевное состояние,позитивный эффект сможет помочь вам.Верьте больше в свои силы,находите радость во всем,так вы станете стабильнее эмоционально,уверенней.Найдите то,что вас огорчает и пробуйте менять себя,свои реакции на это.ЧТоб вас никто не мог"зацепить",обидеть...отдых для тела и души-может не только прогнать плохие сны,но и помочь в других сферахвашей жизни)

Комментарий прислала
kuzindra
Daehn,понятно,спасибо !А то я уже думала что и впрямь порча какая-то , косяки входной двери начала на наличие игл осматривать)

Толкование прислала
Ума
Здравствуйте, мне приснился сон, что я в кровати ...и передо мной появляется глаз...он какойто не то чтобы человеческий...а такой как рисуют третий глаз...короче какнарисованный но не
страшный...я не боялась но было странно...потом как в кино бывает...когда
показывают что в человека кто то вселяется...вокруг меня чтото кружится и я
чувствую что в меня кто то вселился, но ничего не могу поделать, ни кричать ни
встать ни помешать этому, он как то прошел через лицо..голову
глаза...потом как то начинает гореть одеяло на мне, но я боли не чувствую.
но понимаю что надо что то делать, а то сгорю...и я еле еле кричу но меня не  получается...я стучу в стенку зову подругу ...но она не прислушивается.к моим
крикам...вот ...как то так, БЫЛО НЕ СТРАШНО А СТРАННО... я вспоминала какие то фильмы
про духов... и во сне думала что надо этому помешать, но чувство страха не было
было странно. Этот сон был в четверг утром, ну под утро...Очень хотелось бы узнать, что это значит. Подруга сказала, что это моя то ли чакра открылась, то ли моя интуиция...
Напишите пож-та на е-male,

Толкование прислал(а)
Аноним
ребят, скажите мне пожалуйста, мне раз в месяц это как минимум снятся странные сны, например я чувствую во сне, что кто-то как будто бы проникает в моё тело, так же снится уже второй раз что я начинаю агрессировать на животных и не просто  агрессировать, я во сне беру пасть собаки руками и начинаю  в неё орать, чувствую при этом что-то демоническое

Толкование прислал(а)
АнтиИюнь
186. КритическиЕ Дни, У Всех Бывают Явно,
По РазноМу Они, Являютсяъ ВсеСлавно,
Но Это Всё ТвоЁ, Что Видишь Ты в ВиденьИ,
Всё То ВнуТри Тебяъ, В ТвоёОмъ-же ИсполненьИ,
КогДа Признаешь То, То Всё ЛегКо Изменишь,
ЭнергиЮ СвоЮ, В Себе Да Переменишь,
НаПРавь Её в Себе, На ТворчесВО ЖивоЕ,
Изменитсяъ в Тебе, ЖивотноЕ ЧудноЕ!!


Толкование прислал(а)
alek­sandr­179
Точно такое же было на протяжении многих лет. После определенных действий не беспокоит... как по мне то это сущность какая-то... меня не беспокоит уже полтора года

Причем раньше доходило до того что я ложился спать и знал когда она придет, то есть перед сном чувство присутствия было. В один из таких дней девушку попросил как только со мной что то не понятное происходить будет что бы она дотронулась до меня, для пробуждения хватало касания другого человека. Так вот ложился я в тот день с мыслью покончить с этой тварью.

Толкование прислала
Сонная16
Добрый день, мне приснился такой сон (под утро в пятницу). Я захожу в спальню и вижу, что постельное белье на кровати шевелится. Я думаю, что это моя собака, но тут я вижу ее лежащей на этой кровати и следящей за этими "шевелениями" на кровати. Тут нечто невидимое с кровати проникает внутрь меня, после чего я вижу, как у меня "распухают" пальцы на ногах, и чувствую, что распухают/видоизменяются губы, часть головы и изменяются глаза. Далее я перемещаюсь (не иду, а что-то вроде лечу-бегу по воздуху) к двери ванной, в которой находится мой молодой человек, говорю, что со мной что-то ужасное произошло, прошу, чтобы он открыл мне дверь, посмотрел на меня и ответил, что во мне изменилось. При этом сижу я как-то на стене под потолком. Парень открывает дверь смотрит наверх на меня и говорит:"Да, ты как-то изменилась, у тебя глаза почернели". Приэтом я сама чувствую, что глаза не много изменились по форме и стали черного цвета. Далее я опять в комнате на кровати лежу и раздумываю, что это во мне,  пытаюсь несколько раз перекреститься, но каждый раз какая-то сила держит мою руку, не давая сделать последнее движение при перекрещивании, при этом я начинаю пытаться помочь руке второй рукой завершить перекрещивание. Далее я лежу на боку и рядом со мной ко мне спиной лежит мой парень, и тут из моего рта начинает что-то невидимое выходить в сторону его спины, но я стараюсь это прекратить, говоря, при этом себе, что "лучше тогда не надо, если на него". При этом я вижу, что это продолжает из меня выходить (парня рядом уже нет) неподконтрольно мне. Тут я проснулась и тут же попыталась перекреститься - получилось, конечно же. Сон - последствие стрессов или же смысл в нем есть? Приснилось мне подобное впервые.

Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.19.11. То разбухание, являет наяву, прикосновенье, вечности в бреду, Соедененье, с Духом бытия, то разбухание, являет неспроста, А глаз -реально, говорит о том, идёт мутация, и ночию и днём, В тебе самой, мутация идёт, сам Дух её, в реальности -ведёт, Тебя касается, мутация сия, тебя касается, в процессах бытия, Когда закончится, тогда уже крестись, в Дыханье Духа, зримо обернись!!

Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало