главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск
 

Проклятие

Личный сон
в категории Мистика\Нечисть и бесовщина

 
Прислала loloko  , приснился 24.11.2009 24.11.2009 в 10:20

Приснилось что я лежу в кровати, ко мне подходит черный большой черный кот и начинает меня тянуть за собой, я от него отталкиваюсь, и вдруг у меня в руке оказывается яйцо, а кот мне и говорит, что я очень грешна и на мне проклятие и я должна идти за ним.. Я сопротивлялась долго, но потом оказалась где то, похоже на метро, только там какие то палаты стоят, люди умирают в них и их души вселяться в других людей. Вот такой кошмар приснился(

Комментарии и трактовки посетителей:

 
Прислала sos  24.11.2009 в 20:49

Здесь, черный кот не связан с темными, негативными сторонами силы. Мне понравилось вот, что: "... это животное ночи, а корни женщины, как известно, уходят в темную неясную сторону жизни..."   Ночь, темнота, чернота, как источник всего сущего, источник начала, "...ибо с него начинаеться день..." На мой взгляд, сон подсознательно говорит о необходимости трансформации ( черный кот) вашей жизни (яйцо), хотя вы не приветствуете эту мысль ("...Я сопротивлялась долго,...")  ,  через смерть (метро) , сон не говорит о физической смерти как таковой, а говорит об очищении ("...я очень грешна и на мне проклятие..." ) через обновление, возрождение, перерождение ("...люди умирают в них и их души вселяться в других людей..."). Сон может говорить о необходимости премен в жизни, которым  вы еще сопротивляетесь.

-- отредактировала  24.11.2009 в 20:50

 
 
Прислал(а) Бурка  24.11.2009 в 21:00

Вы не связались ли с "народными целителями", так называемыми ??..
 
 
Прислал(а) Nuclear-A  25.11.2009 в 3:04

Интересно, а как именно происходил процесс переселения? И почему вы решили, что во сне были именно переселяющиеся души?
 

Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Ищешь в сонниках приснившийся символ ?
Так ведь уже давно есть специальный удобный поиск по всем сонникам! Самый полный сонник в русском интернете - Мета-Сонник

Сновидица loloko

На Сомне с 24.11.2009
Откуда: неизвестно
Предпочитает обращение «на ты»


Посмотреть все её сообщения

Фаза Луны в день сна
Луна
в день сна
Седьмой лунный день - будьте внимательны, ибо Ваш сон правдив

 
Черный
Символ - коллапс, пустота, ночь, смерть, уничтожение, является усилителем стоящего рядом цвета - эксцентричность.

Транспорт
Все передвигающее - к путешествиям и жизенным переменам. Это всем известно. Однако только избранные хехе считают, что колесить в тачке - значит, что не будешь чуять усталости, и в делах грядут изменения, но хаха можно пострадать от бестактного поведения. Не все также знают, что пролетающий самолет - к несчастьям и опасностям. Другое дело - летать! Это хехеех коммерчески успешно, но долго летать - не принесет. И вот еще, цитирую: "быть пилотом самолета - к успеху среди представителей противоположного пола". Видимо, к успеху в качестве пилота ;). Зыреть в иллюминатор самолета - проявляешь равнодушие к близким, приготовиться к возмездию, смерд! гыгы Сидеть в еле прущемся да еще и не по путям поезде - бушь нервничать из-за дел, которые потом принесут бабло. Очень трогательно! Ежели едешь на верхней полке, то придется ехать с погаными компаньонами. Кстати, если сел не на тот транспорт, ты на неправильном пути, детка, займись самоанализом и медитацией. хыхыхы А вот с ездой на автобусах все печально - смачно обломишься в осуществлении своих целей. А коли автобус набит пассажирами, и приходится стоять, то придется вступить в брутальную конкуренцию и наяву. Быть водителем троллейбуса - к наколкам, кидалову и т.п. А вот кады оседлал транспорт зайцем, да еще и стыдно, - говорить тебе по душам с начальством! Одним словом - мура все это!

Обсуждение этого сна закрыто. Недосказанные ценные соображения можно высказать в форуме Сомнамбулятора.

Оставьте свой комментарий или трактовку


 


не помнишь пароль?

дополнительно (отключить показ email, проверка на опечатки) ...



Убедительная просьба: все мысли, не относящиеся к теме этого сна, публиковать в форуме или слать на email сновидцу. Замечания по работе сайта - тоже в трёп или нам на email.

Свои же новые сны - милости просим - присылайте отдельно!

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.