главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск
 

У него рушится дом, а у меня температура

Личный сон
в категории Мини-сны

 
Прислала Snowy  , приснился 27.11.2009 27.11.2009 в 18:20

Моему молодому человеку приснился постоянно рушащийся дом. Он владелец строительной компании и возможно это только отпечаток его дневных волнений, но мне кажется тут более глубокий смысл. Он рассказал мне сон в двух словах...смысл в том что дом который построила его компания постоянно рушился, а он постоянно возвращался в прошлое чтобы что-то исправить, починить, но дом все равно рушился. Как мне уже известно, рушащийся дом это не есть хорошо...а что думаете вы?

Мне же этой ночью приснилось что меня отравили/заразили намеренно(какая-то женщина) и у меня поднялась очень высокая температура. Я реально ощущала жар, у меня страшно горело лицо! Первое что пришло в голову когда я проснулась от будильника было срочно померить температуру, но окончательно проснувшись я поняла что в реальности жара нет. Еще во сне я пыталась приготовить себе противоядие по совету моего дяди, пока окончательно не заболела. Двигаться я не могла, по этому попросила заварить мне какие-то травки какую-то девушку. Вроде подругу, но ощущения были как будто мне не ловко просить ее об этом одолжении. Ощущение жара было настолько реальным что до сих пор помню...к чему это? Не к болезни ли?


Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Ищешь в сонниках приснившийся символ ?
Так ведь уже давно есть специальный удобный поиск по всем сонникам! Самый полный сонник в русском интернете - Мета-Сонник

Сновидица Snowy

На Сомне с 12.12.2008
Откуда: неизвестно
Предпочитает обращение «на ты»


Посмотреть все её сообщения

Фаза Луны в день сна
Луна
в день сна
Десятый лунный день - сон правдивый и успешно воплотится в жизнь

Обсуждение этого сна закрыто. Недосказанные ценные соображения можно высказать в форуме Сомнамбулятора.

Оставьте свой комментарий или трактовку


 


не помнишь пароль?

дополнительно (отключить показ email, проверка на опечатки) ...



Убедительная просьба: все мысли, не относящиеся к теме этого сна, публиковать в форуме или слать на email сновидцу. Замечания по работе сайта - тоже в трёп или нам на email.

Свои же новые сны - милости просим - присылайте отдельно!

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.