главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск
 

Кесарево

Личный сон
в категории Чувства\Беременность и роды

 
Прислала Ирина1202  , приснился 25.11.2009 25.11.2009 в 21:19

Приснилось, что родила мальчика...точнее меня кесарили-я всё прекрасно видела...вытащили из меня мальчика, крупного, темноволосого и уже с зубами...возраст и рост потянет года на 1,5!!!потом меня зашивали, а я в это время крмила его грудью... крови не видела, ребёнок не очень понравился, т.к. я была удивлена, что он такой уже взрослый, волосы, брови и глаза-чёрные, еще и полный рот зубов!!! Пыталась всем доказать, что такого у меня не может родиться! Смешно даже вспоминать свои эмоции во сне.

(год и4 мес. как родила дочь-кесарево было)...как понимать такой сон?


Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Ищешь в сонниках приснившийся символ ?
Так ведь уже давно есть специальный удобный поиск по всем сонникам! Самый полный сонник в русском интернете - Мета-Сонник

Сновидица Ирина1202

На Сомне с 25.11.2009
Предпочитает обращение «на ты»


Посмотреть все её сообщения

Фаза Луны в день сна
Луна
в день сна
Восьмой лунный день - то, что Вы увидите во сне, сбудется

 
Черный
Символ - коллапс, пустота, ночь, смерть, уничтожение, является усилителем стоящего рядом цвета - эксцентричность.

Зубы
Зубы - ....и в сотый раз повторяем, что выпавшие, гнилые, крошащиеся, кровоточащие, вырванные и прочие не обработанные блендамедом зубы никогда не снятся к смерти близких и не стоит подпитывать нашу нелегкую жизнь новыми страхами. Если не терпится связать с зубами некий символ, то практика, статистика и личный опыт скорее указуют на болезненный разговор или пересуды. Вобщем, не стоит хранить в себе недовольство, ищущее выход. Чистите зубы два раза в день, помните про 7 признаков здоровых губов и не держите уши такими холодными :)

Обсуждение этого сна закрыто. Недосказанные ценные соображения можно высказать в форуме Сомнамбулятора.

Оставьте свой комментарий или трактовку


 


не помнишь пароль?

дополнительно (отключить показ email, проверка на опечатки) ...



Убедительная просьба: все мысли, не относящиеся к теме этого сна, публиковать в форуме или слать на email сновидцу. Замечания по работе сайта - тоже в трёп или нам на email.

Свои же новые сны - милости просим - присылайте отдельно!

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.