Прислала
Розочка

На Сомне с 23.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Машина упала в воду

Мне приснился сон,как машина с горы падает в воду и я слышу только звук"БУЛЬК".Сама смотрю со стороны.К чему бы это?

23.5.2009 в 14:16, приснился 22.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
машина - это машинальные действия, автоматические, как все, как принято, по стереотипу, не задумываясь над содержимым самих действий. вода - это символ зла.река - речоное, сказанное о зле.

возможно вы стали свидетелем какой-то ситуации как чьи-то машинальный действия закончились аварией, крахом или привели к неприятностям. или вы стали свидетелем как чьи-то предположения о чьих-то неправильных машинальных действиях подтвердились. может конечно вам и ваши какие-то машинальные действия показали, но скорее стали свидетелем.
если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то напишите для понимания.

Толкование прислал(а)
Allisa
А если мне приснилось,что я со своим молодым человеком ночью ехала на машине...тут очень крутой поворот,он не свернум почему-то и мы слетаем в воду,её очень много,чёт похожее на водохранилище.Что это может значить?

Толкование прислал(а)
МайЯъ
-407. А Может -ЧувстВО, ПроСто Вас Уноситъ,
Бросает в Воду, И с ВодоЮ Носитъ,
ВесНой Реально, ЧаСто Так Бываетъ,
Что Чувства -Нас, По ПолНой Накрываютъ!!

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне приснилось будто ехал на на газели (которую не давно купил), ехал с мамой (которая умерла 2года назад) она вышла а я поехал, не справился с управлением и улетел с обрыва в кувет

Толкование прислал
ЯнуАрий
177. Будь осторожен, мама говорит, будь осторожен, и зима гремит, Следи реально, за собой всецело, и сохранишь, газельку ты умело!!

Толкование прислал(а)
Эгма
Мне приснилось будто мы группой людей ехали по мосту, и резко нас выбросило вправо и вылетели с моста в реку(море) летели долго, и потом был удар и мы снова на дороге

Толкование прислала
КатаЛина
1. Обычная, дорожная ситуация, которая зимой, на дороге, встречается на каждом шагу..   2. То же самое может произойти и в реальной жизни, и помимо самой дороги и автомобилей..

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне приснилось что я ехал по трассе один на своей машине, вдруг у меня запотели окна, я перестал видеть дорогу и вылетел в реку, начал тануть в машине, еле- еле отрыл дверь, выплал. На берегу меня встретела какая-то девушка с плетом. Все было так реалестично.

Толкование прислал
СлоВО
82. 1. Скорей всего, данное видение, никак не связано с машиНой, а связано непосредственно с жизнью вашей, в которой Вы, в реальности, попадаете в критическую ситуацию, и, только некая, домашняя, обстановка, вытащит Вас из данНой ситуации..

Толкование прислал(а)
маш­ка ­202
Мне приснилось что я ехала своей семьей, а за рулем машины был наш знакомый он не увидел то что нужно поварачивть и мы с летели в реку но  успела захватить пирило моста и я стала назад в мости потом помогла своей семье вилизти

Толкование прислал(а)
Розаgav
Мне приснилось, что я ехала в такси и он очень быстро начал ехать , и рядом с домом почему то было тоже как водохранилищ большое , и он туда летит и мы падаем, была зима, холодно, я не не знала как всплыть и пыталась всплывать...

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне приснилось что я ехала на газели,а по бокам была вода...и газелист не справился с управлением и она заехала в воду...и я на яву чувствовала что мне пиз#а

Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
5. Когда Увидишь, наяву эту Газель, то не садись, в неё -моя Мамзель, тогда реально, избежишь всецело, того ПиПи, что чует твоё тело..

Толкование прислала
Ки­бер­ле­на
Приснилось, что я сплю. Потом что-то заставляет меня проснуться и я в этот момент вижу как в нескольких метрах от меня фура с моста падает. На полном ходу у неё начинает коситься кузов, она виснет на мосту и в итоге падает на жд пути. Взрыва небыло. Я бегу будить свою семью, так как они тоже спят рядом, но они не просыпаются. Водитель фуры тоже спит.

Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э10. 1. С одНой стороны, с условием интернета, такие ситуации происходят на каждом шагу, каждый день, а с другой

2. А с другой, рекомендуем Вам обратить особое внимание, на последнее Воскресенье октября, в которая, так или иначе, вся наша страна, справляет условный день автомобилиста, хотя, начнёт как обычно -уже в пятницу, 27 октября, и прихватит с собою и Дмитровскую, родительскую, субботу..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало