Прислала
Gentle

На Сомне с 27.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Родила двух девочек

Сегодня приснился сон, что я родила двух девочек. Самих родов я не видела. Помню  только, что держу в руках маленькую девочку, оч. крохотную, хорошенькую, улыбаюсь. Я даже чуток испугалась, от того, что она была такой маленькой. Ее уже запеленали и я видела только личико. Вторую дечоку не видела. Я была с мужчиной. Потом снится, что я лежу  в палате, этот мужчина со мной рядом, а дочек нет, я волнуюсь, так как их надо покормиться, интересуюсь где они, все ли хорошо, и когда я их увижу. Дальше медсестра ведет меня и мужчину, в палату где все детки лежат и показывает, на кроватку где лежат две моих девочки. Вообще то сон был позитивный, но хотелось бы узнать к чему все это может сниться. Мне 23, не замужем, детей нет.

Уже два раза знакомлюсь с мужчинами, которые оказываются женатыми и как не странно у обоих было по 2 детей, как раз 2 девочки..:))


27.5.2009 в 10:05, приснился 27.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
дети во сне до 10 лет - либо сами дети, либо какие-то качества, характеристики, образ дейсвий, их родителей, либо "детище" родителей (дело, проект, бизнес, творчество). 
человек во сне - либо сам человек, либо какая-то его характеристика в вас (то есть когда через какого-то персонажа показывают вас самих), либо другой человек, который имеет схожие характеристики или образ действий как у показанного персонажа во сне. 

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало