Прислала
Le­lik_Fox

На Сомне с 23.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Родилась девочка сразу кормлю ее грудью

Меня настораживает что мне сны не часто сняться , но при этом мне часто снилось что я беременна ...

...а вот беременность и роды мне приснились впервые!!!

Мне приснилось что я беременна, гуляю под домом, там развернулась еще одна ситуация : я встретила одну девушку, (эмм по жизни я ее не очень люблю..но жизнь нас уже свела 3 раза через 2 - е руки и при чем каждый раз через разных людей...и это бывшая девушка моего парня...) вот она меня видит на приличном сроке и спрашивает , это от моего парня, я говорю нет, она улыбаеться...а я ей говорю , что я вообще девствиницца(это очень странно но во всех своих предыдущих снах где я была беременной я все время кого-то уверяла что я девственница), потом что то как то оговорилась что это ребенок не мой (я так и не поняла ..я его вынашиваю для тети так как там какае то несовместимость и действительно когда я родила ее во сне, то не было ощещуния что это именно мой ребенок, не было восторга, но чувство собственничества было, т е я не хотела ее отдавать мне она была не безразлична)..потом я дома и рожаю причем совершенно безболезненно, как выплюнула, без врачей, в комнате только я и мама...Родила девочку ..ее мне завернули в пеленку и я сразу ее начала кормить грудью...

Еще интерессно, что мне сказали что это Лена...мне нравиться имя Лена, но я не хотела давать ей это имя...

В общем я полазила в инете - сон вроде хороший.. но что то меня в нем настораживает...
Вот к чему бы это?!?!?


23.5.2009 в 17:19, приснился 23.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
дети во сне до 10 лет - либо сами дети, либо какие-то качества, характеристики, образ дейсвий, их родителей, либо "детище" родителей (дело, проект, бизнес, творчество). 

беременность - это либо сама беременность, либо символ того, что в человеке зреют качества или "детище" (смотрите выше).может быть речь идет о каком-то чужом проекте в котором вы принимаете участие, но в который вы ничего своего не привносите или проект должны будете полностью отдать. или какие-то еще вариации (мне по сну и опыту тяжело судить) на тему какого-то вашего участия,но вы должны отдать этот какой-то проект.
квартира - ситуация.
Имя Лена - может быть это связано с ленью, то есть качество или скорее проект связан с какими-то проявлениями лени. 

если поймете о каких с обытиях в реальности шла речь во сне, то напишите для понимания.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало