Прислал
А­эро­бушек

На Сомне с 29.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Из категории "Животные"

В мой рабочий кабинет (ещё до ремонта) набилось несколько человек. И главное - девушка с лисёнком. С девушкой мы ехали в электричке ( пока мы ехали, она пыталась - в порядке легкого флирта - приделать себе вместо носа сосиску, вынутую из-за стоп-крана), но я не знал, что у неё есть лисёнок. Познакомила она нас нестандартным
способом - посадив лисёнка мне на спину, когда я нагнулся что-то поднять с ковра. Лисёнок вцепился не хуже кошки. Еле отцепили и пустили погулять по ковру. Восхитительно рыжий с прочернью. Ость жёсткая на ощупь. Любуюсь. А он поднял лапу возле ножки обтерханного столика и тонкой, чуть заметной струйкой написал на советский генеральский ковер
с лампасами. Разносится острый запах. Зато я первый в Организации, кому на ковер написал лисёнок, подумалось мне, и тут в дверь стал протискиваться длиннолицый цыган в кудрях, светло-бежевой паре и золотых серьгах, и я проснулся.

Как-то этому сюжету предшествовали:
1. легкий ланч на 60 000 рублей
2. поездка на метро якобы в поисках этих тыщ
3.преследование и убийство мальчика семейкой торговцев героином (изюмом), среди которых - Маленький Человечек без головы и Мамаша со слонопотамской левой ногой в виде обглоданного куриного бедра, но размером в человеческую ногу.

19.6.2009 в 17:56, приснился 19.6.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Странные ассоциации возникли по прочтению. Девушка одевает сосиску на нос - некая особа старается любым способом обратить на себя твоё внимание. Лисёнок - это нечто маленькое, хитренькое, на первый взгляд безобидное, сплав желаний, намерения и амбиций девушки относительно твоей персоны. Девушки не наносят удар в спину - они её по-женски царапают. Лисёнок писает на Генеральский ковёр - она уже метит территорию на генеральских лампасах твоих достижений, положения в обществе и т.д. и т.п, чтобы пользоваться этими лампасами, как своими. Ну, тогда уже хитрому цыгану есть где порезвиться на меченной территории.

Комментарий прислал автор сна
А­эро­бушек
Спасибо. Лисенок - это нечто совершенно и непередаваемо очаровательное, пришедшее Оттуда напомнить мне, что гнусный ковер занимает слишком много места в кабинете.

Толкование прислал(а)
Аноним
Какой-то мрачный и тревожный сон. Произвел на меня очень тяжёлое впечатление. Особенно, когда лисёнок вцепился вам в спину. Это плохой знак. В Вашем доме присутствует инородная субстанция, нужно немедленно выгнать её из квартиры. Когда Вы останетесь один, ровно в полночь и одну минуту разденьтесь догола (надо раздеться очень быстро, секунд за десять) и, взяв в одну руку три свечи, белую, чёрную и красную, а в другую пригоршню куриных перьев, ходите по квартире три раза против часовой стрелке и один раз по, кидая перья в окна. Обойдя квартиру, выбросьте свечи за дверь (да, во время ритуала ни в коем случае не зажигайте их! Иначе потустороннее существо увидит вас во тьме), и, как только выбросите, громко прокричите в открытую дверь: Дерфукс, полночь, Дерфукс, я голый, Дерфукс, спеши за петухами! Для усиления громкости можно прокричать заклинание в микрофон караоке, если у вас есть, или громкоговоритель. Главное не стесняйтесь - соседи всё поймут. Дерфукс (для справки der Fux - лиса (нем.)) увидит выброшенные в окно перья, подумает, что это петухи и уйдёт за ними. После этого избавьтесь от всех перин и подушек и выбросьте курицу из холодильника, чтобы Дух Лисы не вернулся. Удачи вам!

Комментарий прислал автор сна
А­эро­бушек
Произвел на меня очень тяжёлое впечатление.

А на меня, знаете ли, не произвёл. Спасибо за совет, палюбэ.

Да, для справки, лиса пишется по-немецки вот так: Fuchs.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало