Прислала
свет­ля­чок

На Сомне с 7.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Автобус

Еду в автобусе по незнакомой дороге. Вижу , дорога впереди поднимается очень круто в гору. Становится страшно, вдруг не сможем заехать. Автобус с первого раза не заехал, немного поднялся и скатился обратно. Я в большом напряжении. Потом автобус разогнался и сделал еще одну попытку. Заезжал в гору тяжело, медленно. Я и другие пассажиры помогали, перебирая каким-то образом ногами по асфальту. С трудом все-таки забрались. Но дорога на этом не закончилась, а я проснулась, тяжело дыша.

Что бы это значило?


17.7.2009 в 16:34, приснился 16.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Summoner
Я бы так интерпретировал
1.Автобус это нечто. что вам помогало, но настал момент когда от этого нужно отказаться, но Вы этого не делаете и вам придется обратится за помощью что бы это одолеть. (возможно - это еще только будет или уже прошло)
2.Другой вариант, это некие обстоятельства (ответственность за что-то например, обязательства) которые мешают вам сейчас или будут мешать в будущем. Но вы можете рассчитывать на помощь со стороны.

Комментарий прислала автор сна
свет­ля­чок
Мы через несколько дней собираемся с семьей ехать в путешествие на автомобиле, может быть, дело в этом?

Комментарий прислал
Summoner
Если говорить о поездке, то или вы беспокоитесь (сознательно\подсознательно) о том как она пройдет, или произошло наслоение мыслей о поездке и личных тревог и возможных неурядиц. Тем самым вы увидели через образ путешествия, то что вас сейчас беспокоит или то, что реально происходит, но вы не обращаете на это внимания, но ощущаете подсознательно.
Если все в жизни и в душе все спокойно, то тревожится нет причин.
Вот так я думаю :)

Комментарий прислала автор сна
свет­ля­чок
Спасибо, я действительно беспокоюсь о поездке.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало