Прислала
Хиль­де­гар­да

На Сомне с 21.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гости_колбаса_ магазин_девочка

Снится мне ,что у меня гости... издалека приехала одноклассница, я у нее гостила год тому. Знаю, что приехала с сыном, но во сне я его не вижу. Собираемся завтракать, я накрываю стол и переживаю, что ничего заранее не купила. Открываю холодильник, а там три куска разной колбасы варёнки. Одна не очень на вид съедобная , хотя и свежая, из дешевых. Я ее вынула, показала маме и прокомментировала,что ее надо будет с чем-то приготовить.

Вот за столом сидят люди... вроде бы завтракаем, что-то поели и собираемся пить чай... А подруга говорит, что  она и сын (мальчику   в этом году 14)... любят пить чай с ромом. А рома у меня никогда не было. Я ей предлагаю сходить в магазин... Пришли  в супермаркет. Из многообразия красивых бутылок ищем ром или хотя бы коньяк.  Приветливый консультант, расставлявший товар, предложил несколько видов... парень стоял  где-то выше уровня пола, то ли стремянка, то ли на полке... Мы выбрали бутылку  известной марки  , так как вино я пробовала, вроды бы понравилось... и не из самых  дешевых, но и не дорогих.

Дальше я иду... повернулась во время разговора с подругой,   в колясочке сидит девочка до годика... светленькая со светлыми глазками и улыбается. У ребенка здоровый ухоженный вид и хорошее настроение или даже радость в глазах, что увидела меня. Ощущение , что это  мой ребёнок... и так хорошо, легко...

Но у соседей застучали и я проснулась. В жизни у меня детей нет...

-- отредактировала  24.7.2009 в 19:24


24.7.2009 в 19:21, приснился 24.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало