Прислала
Ju­li­et­ta_me

На Сомне с 19.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть матери

Мне приснился ужасный сон...приснилось смерть матери.

Мы в каком то другом городе.на кануне у меня выпускной.И как бы я чувствую,что через некоторое время она умрёт(это во сне),но и как бы это не верю,не правда.И никто кроме меня это не чувствовал. Подхожу я к маме и прошу прощения. "прости меня за все!"- "зачем?"-"мам просто прости меня за всё"-"конечно прощаю,я тебя люблю кызымка" и тут я узнаю,что мамы больше нет.шок.слёзы.истерика...и теперь во сне пошло непонятное на время...как будто я в игре и мне надо добраться до вершины,сбивая все камни. А там на самомо верху мама.Но за 3 ступеньки я всегда падала вниз и опять начинала заново. Понимая,что ничего не получится,спустилась. к сестре и маминой подруги. Они меня успокаивали,я говорила что у меня выпускной..мама не успела меня увидеть,порадоваться. и тут сидит рядом мама,сама мама начала успокаивать."кызымка не плачь,не убивайся так.я не хочу чтоб ты так плакакла"

как это всё понимать?


19.7.2009 в 10:55, приснился 19.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Говорят, если увидеть чью- либо смерть -значит, что человек будет жить до 100 лет!!! :))

-- отредактировала  20.7.2009 в 19:16


Толкование прислала
O_lissa
Согласна к долголетию!

Толкование прислала
ha­lina­mari­na
Мне недавно приснился подобный сон, моя бабуля немного трактует сны, сказала что это к долгой жизни, а слёзы - к радости.

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
может, вы ссорились накануне или раньше, и желали маме плохого в сердцах, а потом сон отыграл вам это..

Комментарий прислала автор сна
Ju­li­et­ta_me
нет с мамой мы в тот периуд вообще не ссорились.Да я никогда не пожелаю ей плохого.т.к. она меня выростила,воспитала,дает мне образование.делает всё чтоб мы не вчем не нуждались.

Конечно рада если это все к счастью и долголетию. а то такое во сне пережила.


Толкование прислал(а)
nastrena
Был период в жизни, когда постоянно во сне видела смерть.. Похоронила во сне всех друзей.. причем в разных снах, но в гробах видела всех! Это было лет 8 назад, а недавно увидела смерть мамы.. но и читала много о толковании снов, и бабуля моя тоже в этом немного разбирается.. всегда говорила, что это к долголетию!!! я Спокойна!))

Толкование прислала
Get­tin mad
К долголетию, можете не сомневаться.  А на гору взбираться ( да и вообще на что угодно - только вверх )- ждите успеха в делах, учебе. Слезы во сне проливать - к радости и благополучию, будете смеяться.

Толкование прислал(а)
Але4ка
Вот и мне сейчас сон такой приснился...ужас что пережила...спасибо за толкования, вроде успокоилась))

Толкование прислала
Lola93
Боже сегодня приснился такой же сон!!! Проснулась от него в 5 утра, со слезами на глазах, и как на зло интернет не работал что бы глянуть что это значит!!! А сейчас прочитала все это так немного успокоилась. Смерть это самое ужасное что есть в жизни, а смерть матери это неописуемое горе!!! Пусть живет тысячу лет!!!

Толкование прислал(а)
Olyaa777
Мне сегодня приснился такой сон,что якобы мы с мамой идём по улице вдоль дома,одно окно открыто,там стоит мужчина. Он протирает пистолет разговаривает по телефону.Мы проходим мимо этого окна и тут он стреляет прям в живот моей маме//Посмотрела во многих сонниках это к несчастью(

Толкование прислал(а)
nattis
А мне приснился день "Якобой" смерти мамы, на год не указан,так что очень надеюсь,что не следующий и ,вообще, что это только сон.Может кто может его разъяснить?

Толкование прислал(а)
ви­ка прос­то ви­ка
у моей мамы есть 2 сестры, так вот ей приснилось что её мама уехала в колпашево где проживает её дочь то есть мамина мл. сестра потом моей маме позвонила свекровь той сестры и сообщила что умерла её мама и таня, Таня - это мл. сестра, к чему бы это?

Толкование прислал(а)
АнъТии..
408. Да Может ПроСто, Лишь ДезентериЮ,
Она подХватитъ, Во Момент Идилий,
Не страшно Это, Так Вещает ВРачь,
ДезентериЯъ, Вовсе не палачь..


Толкование прислал(а)
страшно
мне приснилось что мы с мамой были в какомто лесу но не одни ,там было много наших знакомых,вообщем потом я ничего не помню..ну потом я увидела как с мамой чтото на дереве произошло ,я во сне очень плакала , я просто немогла понять,потом я узнала что ее повезут на машине хоронить, ну я якобы не была там ,потом я пришла с какойто девочкой в тот лес ,и ее останки там были,я помолилась богу и ушла,а это все было как по настоящему , не понимала что это сон

Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
9877.Мы ВСе Там Будемъ, Помнить НаДо То,
Уж ТакоВО, ВСЁ Наше БытиЁо,
Уж ТакоВО, Всё Наше МирРоЗданьЕ,
Мы ВСЕ Там Будемъ, Говорит СоЗнаньЕ,

ПоЗнАй Реально, Смерти ЕстестВО,
Не плачь НапРасно, ГоворИмъ Давно,
Безсмертный Дуух, БезсмертнаЯъ ДуШа,
Откройсяъ ЗнаньЮ, Высшего Творца!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало