Прислала
taty77

На Сомне с 15.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Украла кольцо

Я выхожу из магазина, а на обеих руках у меня по кольцу. Кольца без камней с бирками, которые я прячу в кулак. Прохожу через охрану. Боюсь чтобы меня не остановили. Вроде как я эти кольца украла получается.

3.7.2009 в 15:35, приснился 3.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
свет­ля­чок
Кольца, говорят, к замужеству. Украла - может собираешься увести чужого парня?

Толкование прислала
Sweety
Да, мне тоже кажется, украла женихов себе;)

Комментарий прислала
taty77
честно говоря я действительно встречаюсь с женатым, который поговаривает о разводе. но особо не надеюсь, так как говорить не значит делать :-)

А почему два кольца??? на обеих руках и на безымянных пальцах? во загадка!


Комментарий прислала
Sweety
Двух уведете... Один может иностранец(или католик) ... Но честно говоря без обид, на чужом несчастье своего счастья не построишь... Воистину!!! Задумайтесь... Ведь много холостых... ;) Удачи!

Комментарий прислала
taty77
Знаю,знаю, что не построишь. Но я и не увожу. Он сам хочет. Да и там проблема в браке существенная - детей нет. И жена хочет жить с мамой своей вместе, а не с мужем в отдельном жилище. Так что будь как будет, главное чтобы во благо всем :-) Я никому зла не желаю.

Толкование прислал
vadim70
У тебя не вызывает великого отклик о мужчинах в твоем серце. ( т.е. в душе), и ты интересуешся новыми впечатлениями в котором тебе повезет, ты быстро подымишся по соцыальной лестнеце которую ты держеш в тайне и скрываеш. Тебя не кто не осквернит из окружаюших за твой выбор. ( Не кто не знает твой выбор и не рассказывай его даже подругам иди пожизни как идеться).

Комментарий прислала
taty77
Дубль этого сна про кольца. Я их не украла. Они просто есть у меня на обеих руках.  При чем на левой руке кольцо широкое, закрывает всю фалангу.

Вижу маму и чтобы избежать лишних вопросов снимаю кольца и прячу в карман.

А потом лечу!  И так мне хорошо!


Толкование прислал
MrCat
1

Два кольца на разных руках - одно к разводу, другое к свадьбе... Вы подсознательно хотите официальных отношений, но боитесь, что все это будет истолковано окружающими, что во всем виноваты Вы, а этого Вам не хочется - не хотите расплачиваться, поэтому ищите себе убедительные оправдания...

2
Ситуация Вас напрягает, причем развод в первую очередь... Вам очень хочется уйти от моральной стороны вопроса - иначе Вы не чувствуете себя счастливой ... но помечтать то никто не запрещает.


Комментарий прислала
taty77
Спасибо за коммент.

Вспомнила, что после того самого сна о кольцах, я рассталась с тем своим любимым женатым мужчиной. Расстались по моей инициативе.

Сейчас у меня нет отношений. Всё еще люблю того прежнего.

А сегодня снились ДВЕ цепочки. Что-то еня на золото потянуло :-) Но цепочки я нашла на улице и посморев, решила не брать их себе.  И пожар снился за окном.


Комментарий прислал
MrCat
Вы стали осторожнее и не хотите себя хоть чем то связывать если это грозит какими то осложнениями.

Комментарий прислала
taty77
У меня как раз сейчас два ухажора. И ни с тем, ни с тем я не планирую сторить отношения.

А вот полеты во сне к чему? Опять стала летать :-) У меня как-то периодами.


Комментарий прислал
MrCat
Уход от реальности в мечты... Строите планы, но все это в будущем, а здесь и сейчас - неуютно.

Толкование прислала
bina01
Привет...вот сегодня приснилось что украла с магазина золотое кольцо, со мной была подруга и когда мы далеко отбежали с ней то начали переодеваться. Потом резко оказались в очень густом лесу около озера..мы будто там отдыхали с друзьями и почему то я и мой парень вели себя как друзья. Затем мы очень поздно вернулись с подругой именно ко мне домой, притворились что мы спим и через пару часов убежали к бабушке а она не в квартире жила а в фургоне и я повела этот фургон неосторожно по дороге..ну вот и все

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало