Прислала
Аноним

На Сомне с 2.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сказали дату смерти

Во сне мне кто-то (кого не знаю) сказали день и дату сметри (число и время 16-30), это оказалось через 2 дня, во сне я жду эту дату, сначало плачу, сильно переживаю, мне еще сказали, что жду ребенка и мне не суждено будет его увидеть. В день даты сметри  я сижу на вокзале и жду это время и тут встречаю мою тетю и она идет вместо меня на встречу с кем-то, а я наблюдаю со стороны и вижу, что в нее стреляют и убивают, смотрю на часы а время 16-30 (т.е. ее убивают вместо меня) , я в ужасе бегу домой, достою какие-то ножи, прячу под кровать, ко мне в дверь звонят и я открываю человеку, которого почему-то очень боюсь, он ложится на кровать вместе со мной под одеяло, я за спиной держу нож и чувствую, что у него в руках тоже нож, я начинаю молить на жалость, рассказывать как мне трудно и тяжело живется, и он пытается мне помочь и даже рассказывает как заработать деньги... и я понимаю, что мне он очень нравится, но не покидает меня чувство опасности от его ножа, в следующий момент я вижу уже время через какой-то промежуток времяни, вижу вечеринку, его, меня, мы счастливы, у нас все хорошо. К чему такая охинею снится под новый год, я замужем, не бедствую, к чему такой сон , причем помню его как свои пять пальцев...???

Акцент во сне был на дату смерти...


2.1.2009 в 20:42, приснился 2.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
trav4ik
Здравствуйте уважаемый Аноним, =)))

Есть два основных направления для разбора Вашего сна:

с одной стороны - психологической - (по порядку) есть некая проблема, может даже, Вы её не осознаете, но она давит на Ваше подсознание, Вы хотите решить проблему, но не знаете как, соответственно ожидаете помощи из вне - в данном случае голос., Ребенок - если это не прямой смысл (то есть Вы не планируете в ближайшее время детей), то он может выступать в качестве символа - как вариант - плод Ваших трудов, то есть Вы работаете, ожидаете помощь, работа закончится успешно, но Вы не пожнете плодов (ребенка) своих трудов. Идем дальше.Тетя, простите если ошибаюсь, - "слегка мешает" осуществлению планов... тут тооже могу варианты, но Вам в данном случае виднее, возможно она оберегает Вас от чего-то нового, опасного на первый и не первй взгнляд, не подозревая, что Вы в состоянии справится с проблемой сами (давлю на жалость)). примерно так.

почему Под новый год? потому что Судя по всему Вам больше 18 лет =) (я ясновидящая гыг,) на самом деле, более 18 лет Вам давалась программа, и не только Вам, что Н.Г. - это новый отсчет, новая ступень, стадия и так далее, это настолько укоренилось в Вашем мозгу, что подсознание, эго и спуер-эго даваят на жалось и просят уже сделать что-нибудьс Вашей жизнью, а давят потому что до этого, возможно и не один год их давили Вы.

Но, можно взглянуть и с  другой стороны - изотерической, примерно так есть некий человек, кторый Вам позавидовал, в народе это называется порчей и попытался, создать Вам программу смерти, но так как делал он это сам и не профессионально (между прочим на Ваше счастье) то получилось не правильно и вылилось в Ваш сон. Если такой вариант объяснения Вашего сна Вам нравится больше - могу Вас успокоить, во всяком случае с этим злом Вы справились замечательно.

с наступившим Новым годом


Толкование прислал(а)
Paradox
Здравствуйте! Мне к примеру снилась какая-то битва в которой я участвую-это были острые бытовые приборы. Во сне было очень много крови... И все это происходило у меня во дворе! Я очень сильно была изранена...но перед этим  я всадила какой-то незнакомой девушке в борьбе острый бытовой прибор...потом смотря ей в глаза, мне ее стало жаль... я вынесла ее раненную из своего двора из своих последних сил, где ждала ее бабушка ее же... и отдавая ее она посмотрела мне в глаза и сказала 62. вышла затем моя бабушка и я больше не смогла держаться на своих ногах...я даже не знаю к чему такой сон снился?  потом весь следующий день ходила и твердила этот возраст... если сможете, то объясните пожалуйста, растолкуйте его..

Комментарий прислал(а)
Аноним
Здравствуйте.мне приснилось что у нас дома много людей и все ждут когда я умру.кто-то пришел и сказал что я умру 19 января.во сне я жду дату своей смерти сильно плачу.а через 2 дня после этого сна мне приснилась икона божей матери.она так светилась.я готовилась икону поцеловать,но у меня не получилось,до меня очередь не дошла.что бы это может означать.спасибо.

Толкование прислала
олень
Здравствуйте, Аноним! Говорят , что если умираешь во сне - это к долголетию!  Во снах многое непонятно для нас, иногда даже противоестественно как-то. Сны чаще бывают "перевертышами" (все знают, например, что г. снится к деньгам). Что касается темы смерти: никто во сне четко ничего не скажет, все какими-то намеками, образами и т.д. Перед смертью моего дедушки (он был уже очень болен): я чувствую какую-то нервную обстановку во дворе дедовского дома, бабушка в черной комбинации(!) сидит, чистит картошку. Я спросила, где дедушка, на что она мне ответила: Все, он ушел к другой женщине. Наша коллега, погибшая два года назад, видела за время до этого, двор, здание работы, много людей, цветов во дворе, спрашивала, кого хоронят, но ответа не получила... Не хочется даже приводить уже больше никаких примеров, потому что ничего однозначного  на самом деле быть не может. Сон - дело аллегорическое, неконкретное, больше чувственное. У меня, например, есть составленный мною сонник. Там значения снов, большей частью, жизнью проверенные. И я знаю, что мои толкования для других будут ложными. Я знаю, например, к чему для меня снится (правдо, крайне редко) упорно открывающаяся дверь, как бы я ее во сне ни хотела закрыть, запереть. Но другим толковать такой сон не решаюсь, тем более здесь, на Сонме, ведь пользоваться сонниками - это тупость страшная! Желаю вам дожить до преклонных лет, и всего вам самого доброго!

-- отредактировала  18.1.2014 в 18:41


Комментарий прислал(а)
Аноним
Приснился сон в котором мне сказали о том что я умру в 2017 году,что жизни после этого года не будет.что это значит?

Толкование прислала
wikentiy
Предположу, что в этом году ждут большие перемены, так сказать  новая жизнь

Толкование прислал(а)
Маай
11907. Меняться надо, ныне и сейчас, в урочный день, в урочный светочас, За три то года, можно поменяться, совсем другим, в реальности являться, Вам изменится, надо наяву, поскольку Я, суды небес веду, кто не изменится, тот в явности умрёт, о том вещает, высший небосвод!!

Комментарий прислал(а)
Аноним
Приснилось, что я смотрю в окно, а там появляется человек в капюшона с топором и говорит мне: " Ладно, так уж и быть. Ты умрёшь через 14 лет и 2 дня. Что-то говорил про рассвет и закат, но я не помню. И если я это исполню, то проживу 14 лет и 2 дня. Что это значить может? Спасибо.

Толкование прислала
Ю­уРа мо­Розо­ва
153.6.  1. Вчера, в селе Черёмушкино, Алтайского края, вместе с домом. Сгорело сразу 3 три поколения одНой семьи, Отец -58 лет, дочь -39 лет, внук -17 лет..  2. Задолго до этого, всё их семейство, так или иначе и гоняло и трепало Небо, и -похоже, не просто так, а за Долги их Рода перед Небом, но, похоже на то, что ни один из них, так и не обратился к Богу, и вот Вам Результат..

Толкование прислал(а)
Rose
Здравствуйте, я точно не помню сон полностью, но помню  некоторые моменты.  1. Это больница 2. доктор 3 Лежу на кушетке ( возможно в палате)3. Он мне сказал, что -Жить вам осталось немного . Я ответила -Знаю. После этого я  начала  проваливаться ( просыпаться), но перед этим услышала Ты умрешь 18/08. И проснулась после  сна у меня зависли эти цифры. И все. =-=

Комментарий прислала
Ю­уРа мо­Розо­ва
153.18.  1. Ах Роза -Роса, ты цепляйся до Мороза, тогда реально, будешь ты тверёза, Тогда реально, в День Преображенья, судьбу иную, ты получишь без соМненья!!   2. Не все умрут, но все изменятся, кто не изменится -умрёт, мир во Мгновенье, переменится, себя по полНой, обретёт, Господь небес, творит объятиЯ, Господь небес, себя дарит, снимает явно, все заклятия, свободу Духа, Сам свяТит!!

Комментарий прислал(а)
Rose
Забавно, целая головоломка. *-*

Комментарий прислал(а)
Rose
Хах, вот значит как.  Решила убедиться.  Цепляйся не цепляйся судьба   капризная. >. >

Комментарий прислал(а)
Аноним
здраствуйте скажите пожалуйста что означает видеть во сне как мне говорят что я умру 18 числа,но не помню кто сказал и как все было помню только эти слова и как я была огорчена плакала и говорила надо рассказать это своей тете что бы узнать что означает,а у меня тетя в снах так бывает может что то расстолковать.Суть в том что я не помню весь сон а только вот эти слова число и то как я плакала что нехочу и как дальше быть

Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э24. 1. Скорее всего, вероятнее всего, это сам Дух, послал Вам сиё послание, а для Чего?!  1.1. Вовсе не для того, чтобы умертвить Вас, в самое ближайшее время, а явно для того, чтобы разБудить Вас, чтобы всТряхнуть, Ваши соЗнание и чувства, и..

3. И, чтобы реально, направить Вас, на постижение себя и мира, мира и себя, и, в первую очередь..  4. В первую очередь, на постижения Смерти, как таковой, и Безсмертия, в частности, к тому же, даже у меня на полке, книги по данНой тематике, по смерти и безсмертию, занимают минимум половину площадей!!

5. Ну а умереть Вы можете и 18 октября 2017 года?!  А что, хороший день, и земелька ещё не замёрзла, и 20 закопают, а в выходные будут Гулять!!

Толкование прислал(а)
Ветла
К Анониму и дате смерти 18  числа
___

Деточка, дорогая, не надо так расстраиваться. Надо было поговорить с  тетей, она бы Вас утешила. Ваш сон совсем не страшный. Он не о смерти, а о жизни. Не бойтесь жизни - да не устрашитесь смерти.
"Нам все нипочем!
Через левое плечо
Плюнем и пойдем через туман!"

Толкование прислала
Ари­на­1985
Здравствуйте, снится мне что я иду на пляж с сестрой по полю... Проходим мимо могилы приоткрытой, я вижу там шевеления... Идём дальше говорю сестре мол там кто то шевелится... Оборачиваюсь девушка быстрым шагом меня догоняет... Которая встала с могилы, я хотела убежать но она меня остановила и начала говорить со мной... Не помню точно что но запомнила что она сказала день моей смерти, 21 апреля... А я спросила а как быть мертвой? Она мохнула мне рукой и сказала что не пережиипе это так же как и живой... Перед этим сном в ту же ночь снилось что я беременна э, смотрю на живот и плод переварачивается, вниз головой, готовится к родам... И я это чувствую. К чему бы это все? У моей сестры 21 апреля день рождения в жизни

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
17.02. 1. Давайте -изначально, обратимся к самой Арине, которой в этОм году уже уже исполнилОсь, или на днях исполнится 33 тридцать три года!
1.1. Арина должна понять, что то, чем она жила раньше, и те люди, которыми она жила раньше, должны полностью и окончатильно покинуть её окружение, сознание и чувства. за условную 1 одну беременность, 9 девять лунных месяцев, которые уже и начали свой отсчёт где то здесь и сейчас, и 21 апреля 2019 года, вход Господен в Иерусалим, где арина должна полностью Измениться!
1.1.1. Исходя из даты рождения вашей сестры, данное видение касается не только самой Арины, но и её Сестры..

2. Христос ясно и чётко вещает о грядущем времени..
2.2. Не все умрут, но все изменяться..
2.2.2. Автор этих строк, опираясь на Библию и Коран, многократно вещает этому миру..

3. Изменения грядут для всего мира!
3.3. Кто в реальности не изменится, тот официально Отомрёт!
3.3.3. Вся наша планета, на глазах у всех живущих, не только изменит Географию свою, но и свою БиоФизику!
Именно изменение Биофизики планеты, не даст возможности старым биоНосителям существавать на этой планете, и всё это будет без всякой войны и глобального ТрахТибидоха!!


Комментарий прислал(а)
Аноним
Здравствуйте. Сегодня где-то с 3 до 4 утра приснился сон о том, что какой-то человек очень седой в длинной одежде появился у меня и и сказал, что 8 числа я умру. Я начала просить хотя бы дожить до 12, а он сказал, что я пережила все сроки и должна была умереть год назад и что я умру именно 8 и натер мне чем-то белым подмышки и исчез. К чему это все? Очень жутко.

Толкование прислал(а)
Крошка
Добрый день. У меня проблемы с поиском работы. Приснилась что мне сказали, что я умру 22 сентября .Что это значит? Сказал голос. Я стою на бирже, 20 сентября день последней выплаты.

Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало