Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ты просто будешь богатой девочкой.

Картина первая.

Лето. Улица Двор и высокий забор из тонких железных прутьев.Приходит к парню девушка темненькая и худенькая. Впереди себя держит за предплечья другую девушку такого же роста и телосложения. Эта девушка в белой рубашке, рубашка растегнута и видно грудь не очень красивую и худую. Парень говорит. Эту девушку нафиг. Заходи без нее будем разбираться. Отправляют девушку в белой рубашке.

Картина вторая

Девушка в черном входит за калитку. Проходит то ли в дом парня, то ли они находятся во дворе. парень хочет ее ранить или убить. Они сидят друг напротив друга. Девушка сидит на табуретке. У парня ни чего не получается и он начинает кидать в девушку вилку и ножи. Они долетают до девушке. Девушка их одним взглядом  разворачивает. окруженный светом они летят обратно к парню, долетают до него и падают рядом с ним. Я как бы наблюдаю за этим всем со стороны и в то же время с точки зрения девушки.

Картина третья

Затем я почему то я вижу себя седящей в туалете на унитазе. Т.к. сказать хожу в туалет. Из меня это г .. но лезет и лезет.

Картина 4-ая

Я просыпаюсь во сне. Но это все еще сон. Сижу в ванной, наполненной водой. Ванна стоит посрелине комнаты. На краю ванной стоит телефон. Я звоню по телефону в город где родилась. С кем -то разговариваю.Я обеспокоена. Спрашиваю: "Мне приснился такой вот сон (рассказываю первые 3 картины).Какая у меня будет профессия?" Мне отвечают: "Ты просто будешь богатой девочкой."


13.1.2009 в 9:57, приснился 13.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
са­ми пред­ло­жат
такой классный сон..мне очень понравился..

ну может ты и вправду будешь богатой??


Комментарий прислала автор сна
нимфа
может.. я немного разгадала сон , но не до конца. Первая часть сна - битва. Белая рубашка возможная потеря любимого. Белое-печаль.Грудь - будущее. Парень ( может олицетворят часть моей личности) - отвергает это.Потом он впускает девушку и начинает кидаться нож - ссорп, вилка-неприятности. Ссориться, скандалит. Но девушка отвергает все это и это становиться бесполезным. Только вот девушка была худая. А это вроде как не очень хорошо. Да и в черном. Может парень должен был с ней справиться, а он не смог.

Потом не понятно, почему я в туалете сижу. Благополучие и покой?

А вот последнюю реплику я более менее поняла. Сидишь в ванной - переживаешь по поводу личных отношений. Спрашиваешь про профессию. Спрашиваю про статус свой в личных отношениях. А мне отвечают: статус не важен, важно то, что от них приобритешь.

Но где-то здесь не стыковка где?


Толкование прислал
paganoid
Привет.

Я вот такой вариант предложу.

Мне кажется, что некоторые сны - их надо раскручивать от конца к началу, а не наоборот. Кстати вот сейчас осмыслил почему - ну потому что вначале сознание цепляет самые верхние пласты, и только потом уходит к более глубоким из прошлого - запомнившимся, эмоционально сильным. Копирайтик :)

Ну с этой позиции (это только версия), раскрутка предполагает такой сценарий.

4. Ты живёшь в городе, в котором родилась. Ты тревожилась о том, кем ты будешь, и что надо в жизни делать. И успокоилась и остановилсь на том, что надо в жизни быть "просто богатой девочкой". Независимо от статуса, и того, чем ты этого добъёшься.

3. Следствия принятия такой мысли, которая обычно звучит как "цель оправдывает средства", достаточно прозрачны - человек пропускает мимо себя то и тех, что и кто не соответствуют его цели. Не очень денежные занятия, в этом контексте. Ну там, "беспонтовых" людей.  Ну и, соответственно, ранит и себя, и некоторых других своими притязаниями и требованиями. Что называется "г...о попёрло", прошу прощения.

2. Во-первых, при переходе с 3го этапа на 2й заметна перемена в персонажах сна - бывшая нейтральная ТЫ трансформируется уже в некую черненькую не-совсем-ты-но-камера-в-ней. Измазалась может чуток в вышеозначенном, и потеряла немножко себя? Кто знает.

Во-вторых, этот сюжет - это уже конкретная реализация мировоззрения (кучи мыслей) "будущей-просто-богатой-девочки", при столкновении с жизнью (конкретным человеком), которое тебе, и в качестве наблюдателя, и в качестве участника пришлось понаблюдать.  Образ г...а трансформируется в отношения, которые можно тем же словом охарактеризовать. Взаимные уколы, укоры. Сильных ран нет, возможно потому что такие были отношения, неблизко сидели?

1. Финал. Черненькая девушка решила отыскать /внутри головы сновидицы/ такую же беленькую. Ну и что, понравилась ли худенькая беленькая-чистенькая девушка, парню-которого-выбирают-будущие-богатые-девочки? Да нет, не понравилась. Она ж несексуальная, не подходит по его критериям. Лето кончилось. Следующая.

Это только версия. Не обязательно она отражает полное мироощущение, возможно отражает лишь влияние конкретной основной финальной фразы сна на жизнь.

-- отредактировал  15.1.2009 в 11:49


Комментарий прислала автор сна
нимфа
paganoid Очень интересно.. Понятно даже но не очень... Подумать надо.. Т.е. получается то, что происходит сейчас является следствием, прошлого выбора и его жизненной установки. Так что-ли? На счет взаимных не уверена, ведь они не долетели, а так медленно повернулись полетели в сторону парня и упали? Оказались бессильны)) Очень интересно что с конца. Т.е. просыпаясь во сне, я как бы следую к источнику с чего все началось?

Комментарий прислал
paganoid
"Т.е. получается то, что происходит сейчас является следствием, прошлого выбора и его жизненной установки. Так что-ли?"

 - да. Но это собственно понятно - пока у человека есть мысль "я не буду счастлив, пока у меня не будет <...>", то, пока у него не будет <...>, счастлив он действительно не будет, в силу постоянных мыслей о неполноценности своего существования. Ирония в том, что и когда и будет у него <...>, что у него при этом будет счастье, далеко не факт. 

Так что жизненные установки и выбор, даже только в голове, не в поступках - это огого какая важная штука. Ну мне так кажется.

"Т.е. просыпаясь во сне, я как бы следую к источнику с чего все началось?"

Ага, ну это у меня такая свежеиспечённая теория (ну может уже кто-то так и толковал, не знаю). Если во сне события следуют от новых лиц/мест к старым/прошлым, то мне кажется, что есть основания так толковать. Ретроспектива событий, внутренняя подсознательная точка зрения на происходящее, для переосмысления будущих путей.


Комментарий прислала автор сна
нимфа
Но я не была в старом месте я была в новом месте. В старое место я звонила, т.е может быть просто звонком был показан момент, когда сформировалась эта установка.
По поводу "пока у человека есть мысль "я не буду счастлив, пока у меня не будет <...>", то, пока у него не будет <...>, счастлив он действительно не будет, в силу постоянных мыслей о неполноценности своего существования. Ирония в том, что и когда и будет у него <...>, что у него при этом будет счастье, далеко не факт. " Я абсолютна согласна. но фишка в том, что установки, выбранные ранее и закрепленные в подсознании очень трудно поменять в сознательном состоянии.)) а богатсво счастье и успех являются скорее следствием развития личности, а не самой целью.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало