Прислала
ilang87

На Сомне с 8.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убийство ножницами

Приснилось будто я с каким-то парнем ограбили магазин и прям в магазине он, видимо решил не делится со мной деньгами, хотел меня убить. Мы вроде как начали бороться, на прилавках я видела ножи, заточки и ножницы. Он схватил ножницы и поцарапал ими мне руку, но не до крови. И тут я как-то повалила его на пол, схватила ножницы и воткнула их ему в спину! Поднялась с пола, взяла деньги и поспешила к выходу, но на пороге уже была полиция. Один полицейский попытался меня задержать, но я сказала, что тороплюсь и быстро ушла, скрывшись между прилавков. Я шла, а с неба лил сильный дождь...

9.12.2009 в 8:17, приснился 9.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Какая-либо конфликтная ситуация в отношениях, в общение, со  всплеском или выплеском сильных негативных, разрушительных эмоций ("...на прилавках я видела ножи, заточки и ножницы. Он схватил ножницы и поцарапал ими мне руку, но не до крови. И тут я как-то повалила его на пол, схватила ножницы и воткнула их ему в спину!..), вы не станете вести диалог и переговоры, а будете действовать инстинктивно агрессивно, сохраняя при этом контроль над ситуацией "сделал дело, гуляй смело" ("...Поднялась с пола, взяла деньги и поспешила к выходу, но на пороге уже была полиция. Один полицейский попытался меня задержать, но я сказала, что тороплюсь и быстро ушла, скрывшись между прилавков...") Дождь, может быть слезами.

Толкование прислал(а)
Аноним
Приснилось будто я и мои 2 младших брата, они якобы еще в маленьком возрасте убили троюродную тетю ножницами кровь не видели, но я ощущала брызои на своем лице и вытерала их.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало