Прислала
Tasha294

На Сомне с 8.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Иглы во рту

Здравствуйте! Помогите понять что это может значить!
Сегодня мне под утро приснилось что я захожу в ванную и начинаю полоскать рот и моментально понимаю что во рту у меня очень много иголок, я выплёвываю несколько в раковину, но уже поздно, так как много иголок остаётся во рту, и они прокалывают весь рот и язык, я не чувствую боли, ( во сне думаю о том что мне их кто-то дал, что кто-то подложил), начинаю их доставать аккуратно по одной, никакой крови нет  (они все разные, разных размеров и форм), и думаю главное их не проглотить (это меня больше всего волнует), когда вытащила все (рот  стал чистый), полезла пальцем в горло, что бы проверить не попали ли они внутрь, там их небыло, и я подумала если я их проглотила, тогда они разрежут мне жилудок и я умру, сон закончился.

15.4.2009 в 12:43, приснился 15.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
vic­tri­cia
Вероятно, защищаясь от чужих нападок, вы готовы  на всякого рода колкости и остроты в чужой адрес, считая, что они вполне безобидны ,

но сами спокойно проглатывать чужие не готовы, боясь что они ранят вас.


Толкование прислала
Lasha
Вы ведаете какой-то тайной. Тайна не ваша. Вы знаете что-то о ком-то, и это знание реально вам мешает жить. Мало того, вы прекрасно знаете, что если это знание выплеснется наружу, то кто-то очень сильно пострадает... и вам мало не покажется. Вы боитесь всего этого.

Толкование прислала
Редиска
Мне сегодня снился такой-же сон! Прям один в один! Только обстоновка другая, не знакомая мне, и зеркало я держала в руке... Иголки были разные, разных размеров, много, я их еще пыталась все сложить вместе и резинкой обмотать что бы не растерять... Крови не было, боли не было, и так же я думала что мне их кто-то подложил... И так-же переживала что я могла несколько иголок проглотить...

Остался нехороший осадок после этого сна... Вот полезла поискать что это может значить и наткнулась на Ваш сон... То о чем пишут Victricia и Lasha мне не подходит... Т.к. я не колкий человек... и тайн чужих не знаю...

Комментарий прислала автор сна
Tasha294
и я тоже не колкий человек и тайн чужих незнаю...после этого сна ничего плохого не произошло!

Толкование прислал(а)
Кон­стан­тин­777
а я сам себе иголки в рт засунул не понятно зачем а потом испугался и начал доставать

Толкование прислал(а)
Санчоус
а я проснулась после такого сна с колкой болью в горле и заложенным носом. Слышала, что наши сны свидетельствуют о самочувствии и предвещают болезни

Толкование прислал(а)
натали8
Я не давно  ходила  в  церьковь , купила  там  святую  воду  из  Дивеева.  попила  а  ночью  мне  приснилось  что я вытащила  у себя  две  иголки  из  рта и передомной было зеркало,  сначала  вытащила  одну,  потом  вторую ,  но   она  почему  потом  сама  опять  влетела в  мой рот,  я проснулась,  выпила  опять святой  воды  и легла  спать  во  сне  увидела  ,  что я вытащила  и  вторую. Думаю  что  это  просто  кто что то  делал или  желал  плохого  мне,  и в моем случае  это  дествительно   связано  с  тем  чтобы  я   молчала . Честно  я  просто  в шоке  была  от такого  сна.Но  всетаки  считаю  что  это  очень  хорошо ,  что  получилось  их  вытащить.

Комментарий прислала автор сна
Tasha294
мне неделю назат примерно в ночь на 30 декабря приснился сон. В моей комнате была старуха, она была ведьма, рассыпала на мою кравать какуе то гадость, и я легла в кравать и поняла что в меня вонзились множество иголок прям в ягодици, мне было больно, я их пыталась вытащить, а старушка билась в канвульсиях.ю билась затылком об стену, что бы это могло значить? кто знает?

Толкование прислал(а)
Serg258
этот сон снится вам если вы красивая женщина

Комментарий прислала автор сна
Tasha294
нет, я красивая девушка))

Толкование прислал(а)
Sip
А что будет означать следующее...
Я во сне спешил выпить 2 рюмки водки,  в каждой из них на дне по иголке.
Выпил первую и успешно выплюнул иглу, принялся пить 2ой стакан (по сюжету сна это был стакан таварища). Тут уже было больно, очень чёткие ощущения как игла втыкается мне в горло.
Спасибо!

Толкование прислал(а)
михаил
а мне сегодня приснился сон что у меня во рту много игол и их там не меньше 100 и я выплюнул не много , без крови. но во рту еще куча и я не знал что делать.. сон закончился но я так их все и не вынял(

Толкование прислал(а)
га­зель­123
здравствуйте! мне сегодня приснилось,что мне лет десять.я и ещё 6 или 8 детей того же возраста сидим за столом.Учитель нам что-то говорит,а потом наложил нам кашу в тарелки.мы начали есть.мне иголка воткнулась в губу внутри рта.я её вытащила мне сначала было больно.потом боль прошла.крови не было.я продолжала есть, так как была очень голодна.я боялась.вытащила ещё 2 иглы.третья воткнулась в горло.я её пыталась вытащить она сломалась.я очень испугалась и проснулась. незнаю вытащила её или нет.при это чувствовала боль в горле.а в ушах слышался голос она избранная.это говорил учитель.в этот же день мужу приснилось,что он иголками пальцы поколол.

Толкование прислал(а)
Аноним
снится мне сон,что у меня во рту много иголок.Я наклоняюсь две штуки упали стараюсь их поднять,и мне становится больно откуда-то взялись нитки в иголках.Я взялась за нитки и тащу ,а иголки уже проглотила.

Толкование прислал(а)
АйСон
589. Нас Упреждаютъ, Иглы Постоянно,
Чтоб Мы ВсегДа, СледиЛи Неустанно,
За РечьЮ Зримо, За СвоЕю РечьЮ,
Она ВсегДа, Являетсяъ КартечьЮ,

Она ВсегДа, Являетсяъ НожаМи,
И Тянет Нити, Словно ОриГаМи,
Следить Реально, НаДо Нам за РечьЮ,
Она ЛегКо, Взрываетсяъ КартечьЮ!!


Толкование прислал(а)
Bluehear
А мне приснилось, что какие-то мальчишки (их было двое) запихивали мне в рот иголки и это их очень веселило, а я потом отплевывалась, и боялась что вытащу не все иголки.

Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1155 -9248.Конечно Лучше, Вам о Них Бежать,
От Тех Парней, Что Лезут к Вам в Кровать,
Иначе Сонъ, В Реальности СВершитсяъ,
В АкивНой Жизни, Явно Воплотитсяъ..


Толкование прислал(а)
MIsta
Прочитай те книгу Селенсии ,у неё было рассказано про иглы во рту и в теле.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало