Прислала
Дэйва

На Сомне с 5.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вселился Дьявол

Мне иногда снится такой сон, в котором в меня вселяется Дьявол и я начинаю бояться крестов и икон, святую воду, я могу перемещать предметы и люди чураются меня. И ещё во сне я смеялась грубым, зловещим голосом. Просыпаюсь имено от этого смеха. Оказывается и вправду сквозь сон так смеюсь. Что может означать такой вот сон?

И ещё часто сняться чёрные волки, но во сне я их не боюсь, и они не делают мне ничего плохого. Интересно, к чему это может сниться?


Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
vadim70
Мнения других не буду оспаривать, мне такие сны с деманоми знакомы.

Это не сон, только видения в виде сна.

Демон не вселяеться в тебя, ужастный смех, тоесть (гогот), это ключь к пробуждению, черные волки - духи охраны. Пояснения: во сне ты пытаешся пересеч запредельную линию разума, но не можеш. Ты застреваеш промеж двух границ ( реальности и неосознанного ). Реальность наши мысли, неосознанное связь с вышими мирами, граница и есть демонические сушества. Незнаеш как справиться, призови любое любимое животное в этот момент.


Комментарий прислала автор сна
Дэйва
Внимательно прочитала то, что вы написали. Полагаю, доля логики тут есть. Спасибо за комментарий. Даже как-то яснее и понятнее стало, а заодно и легче. Назрел вопрос - а что может случиться, если я не справлюсь, к чему может привести?

Комментарий прислал
vadim70
Вы справетесь если во сне вспомните о призвании, есле не получиться то все будет повторяться только вдругом сюжете.

Толкование прислал(а)
shalley
мне тоже самое снится только без волков. и просыпаюсь я от того что читаю молитву вслух...

Толкование прислал(а)
Сер­гей омск
мне снилось точно то же самое но начиналось все с того что я иконы у друга в частном доме в его комнате срывал... потом он зашел и я начал взлетать и говорить не своим голосом... его семья самая верующая из всех кого я знаю... это совпадение? чувствую что в меня вселилось что то, я его чувствую ощущаю, смеюсь не своим смехом... в комнате начинается паника... все читают молитвы... причем такие которые я в жизни не знал!!! просыпаюсь в холодном поту, вокруг меня стоит мама держит кота Кузю, который шипит на меня!!! что это? я в шоке...

Толкование прислала
валера
мне такое снится года три и я не знаю что с этим делать. а когда я просыпаюсь -  у меня ощущение что из моей души чтото вышло. сюжет каждый раз разный, но суть одна - как будто в меня вселилась нечисть и ячувствую как мне хорошо и начинаю громко хохотать

Толкование прислал
Daehn
 Насчет вселения,оно же одержание.Если у человека это есть,то оно проявит себя во всех фо

рмах-и вреале,и во сне.

В реале-поведение изменится заметно для всех.Появятся повадки,слова в речи,и прочее чего не было в жизни человека.,может быть ощущение слежки,будто он не один,сходит с ума,т прочее,и все очень резко-ни стого,ни с сего.Люди к-е были дороги,друзья,любимые будут раздражать-таких образом человека будут изолировать от реальной помощи со стороны близких.Если есть проявление одержание в реале-то нужно к этому очень серьезно отнестись и"лечить" это всеми методами,потому как время здесь играет большую роль.У человека одержимого сны отражают то,что он не видит,так что вполне реально уидеть того"кто"это делает.

Но если нет большинства симптомов то не стоит паниковать,рассмотрите все ваши ситуации на данный момент-социальные,семейные и психологические проблемы могут провоцировать целый сонм демонов в ваших снах,так что нужно еще понять,"а был ли мальчик?"

Еще вполне вероятно что вы всего лишь подверглись атакм во сне-это частое явление.И от этого можно защитить себя.Воля и практика могут решить любую вашу проблему ели вы этого захотите.Пример-

1-защитите свое помещение-это в первую очередь.Визуализируйте перед сном решетки на окнах и дверях,крестите окна и двери читая молитвы.Если есть некто кто приходит к вам в сны,то это может быть кто-то из реала-но для этого ему нужно попасть к вам в дом когда вы спите-блокировка возможных мест проникновения перекроет доступ к вашим снам.Если же"нечто"уже живет у вас дома,то вы это обнаружите после применения защит-характер снов изменится.Важно защитить спальню-иконы,обереги,кресты,ладан и прочее.Спальня это место священное-соответственно нужно следить за гигиеной этого место во всех смыслах.Используйте атрибуты той религии к которой вы принадлежите,важен сам процесс.

2-всю свою волю направьте на то,чтоб избавить себя от такого"сценария"сна.учитесь медитациям,осознанным сновидениям,но вы должны поставить себе цель и сроки избавления-стимулируйте себя,ведь такие сны забират не только ваш покой и силы,а и влияют на жизнь.И всегда помните что то,что в вас пытается вселиться не сильнее вас,это только потому что вы еще не умеете сопротивлятся и давать отпор.


Комментарий прислал
vadim70
Не советую заниматься медитацией в таком состоянии. Во первых, не подготовленный человек не чего не знает, что его ожедает за тонкой гранью духовного мира, и чем все может закончиться. Во вторых, у человека должна быть сильная психика. В третих все это не шутки о познании тонкого духовного мира. И в четвертых, тело остаеться на земле, а душа остаётся в астрале, такого человека ждет психушка, так как он будет нести бред о том что,  видет душа его, 80% психов так и проводят свое существования в клиниках, так как существуют в двух мирах и не состовляют единую телесно-духовную субчтанцию.

Комментарий прислал
Daehn
Да,в принципе если подумать то медитации даже простые могут оказать непредсказуемый эффект,так что согласен-лучше обойтись без медитаций.Если учесть что каждый человек индивидуален то нельзя предугадать как на кого повлияет,может в астрал и не вынесет,но все же челове в ИСС войдет,а там уже многое может произойти,а риск здесь не уместен.

-- отредактировал  30.9.2010 в 10:57


Комментарий прислала
валера
А что значит одержание? Меня раздражают все люди почти что, я ни с кем практически не общаюсь с августа. И мне стало намного лучше. И насчет неадекватных действий и слов - тоже было. Просто поведение не характерное иногда. Но это уже давно.
 Но не знаю связано ли это с "одержимостью".

Последние два месяца на ночь одеваю святой пояс и крещу всю комнату - кошмары прекратились. Очень рада.

Комментарий прислал
Daehn
Одержимость - это присутствие в человеке(в его жизни) чужеродного существа(или установки-программы которую ему навели-вложили),это не значит что оно именно в вас,в желдке,в сердце и т.п.Оно может быть просто рядом с вами,ходить за вами и быть связанно с вами незримыми нитями.Чем больше этот"бес"усиливает контроль над мыслями человека тем легче ему управлять.Основные задачи это-ухудшить здоровье,склонять к плохим поступкам,довести до самоубийства или убийства и т.п.Но самая большая проблема в том что человек слыша некий голос в  голове может принимать его за свой и тогда может произойти замещение личности.Человек станет другим,диаметрально противоположным.

Все начинается  с отрицательных эмоций к людям в целом.Человек начинает ненавидеть мир,людей,близких.Его все раздражают.И он старается быть одиночкой.С помощью таких эмоций"бес"отсекает тех кто может как-то помочь человеку,от близких и от общества в целом.Когда человек наедине с собой то ему легче что-то навязать.Одержание иногда путают с нервными расстройствами,с депресией и диссоциацией.Так что нужно быть осторожным чтоб не навязать себе лишний"диагноз".Нужно очень тщательно разобрать причины того что я вляется вашим раздражителем и только после того как вы будете абсолютно уверенны принимать меры.Но в любом случае молитвы всегда полезны.Еще очень полезно размыщлять над каждым своим действием-отслеживать причну.К примеру-почему я нагрубил сегодня другу?Или почему я хочу быть один и т.п.Когда вы будете больше размышлять над свои состоянием то вы будете понимать истинные истоки и искать методы решения,воля и разум самое можное оружие против любых проблем-как психологических так и мистических.

-- отредактировал  22.10.2010 в 21:06


Толкование прислал(а)
yummy
Здравствуйте. Сегодня ночью мне снилось, как демон по очереди вселяется в людей вокруг меня и заставляет их неадекватно себя вести. То есть, мне приходится убегая спасаться от друзей по очереди. Когда один из них почти что меня догнал, я в ужасе стала умолять не вселяться в меня ( я была очень напугана тем, что стану одержимой) и демон отступил. Сказал, что на сегодня пока наигрался. Но пришёл другой, более мелкий и  дикий бес - и теперь я спасалась от них обоих (причём маленький побаивался первого). Проснулась в холодном поту, когда мелкий уже почти поймал меня. В жизни со мной происходило подобное в течение последних полугода:  Окружающие сильно обижались на меня и уходили из моей жизни по разным причинам (потом понимали, что причина была глупая, но наговорили друг другу много). Я сама чуть не разрушила свою  жизнь оттолкнув любимого человека. Потом я приложила много сил, чтобы вернуть его, но недавно снова сорвалась так, что до сих пор стыдно (была в неадеквате из-за ерунды). Помирились. Я не люблю ругаться, потом чувствую себя опустошенной, как будто выгорела изнутри, депрессия. Часто не желаю чтобы люди видели меня, хочу побыть одна.

Комментарий прислал
Daehn
yummy,пара вариантов трактовки этого сна.

1-психологический.Ввиду всех тех проблем которые вы пережили у вас появились страхи которые и спровоцировали этот сон.Ваши друзья вели себя странно,ссорились по мелочам,будто были другими"одержимыми".Сон лишь образно показывает ситуацию и ваш страх что вы повторите теже ошибки сама,и что это повторится с теми кто вас окружает.Что вы поддадитесь эмоциям,где-то не сдержитесь и скажите лишнее.Демоны и бесы в этом сне символ деструктивных проявлений в целом6грубость,хлость,обман,страх,предательство и т.п.Депрессия спсособствует преувеличению проблем,она может сгущать краски слишком сильно,и в снах это очень явно видно.Но благодаря таким снам и правильному их анализу вы может найти и решение проблем,выработать правильную линию поведения.Самое главное не бойтесь,постараейтесь победить депрессию,она не управляет вами,вы можете быть такой какой захотите,все в ваших руках.

2-мистический.Порой сны показывают реальное положение вещей,не доступное нашему обычному восприятию.ВОзможно вы подвергались негативному влиянию все это время,так же как и ваши друзья.И как последствие-ссоры,непонимание,разлад.Возможно в вашей компании есть(был)человек который все это провоцировал,при этом извлекал некую выгоду для себя,и силы которые были приведены в движение до сих пор продолжают действовать(деструктивная программа вроде вируса).Депрессия в этом случае результат вмешательство в вашу энергетику,душу другими словами.Для того чтоб очистить себя,восстановить потраченные физические и психические силы нужно уделить время своему духовному восстановлению.Молитвы,посещение мест где вам хорошо,старайтесь укрепить вашу волю,попробуйте техники визуализации,представляйте будто вы наполняетесь светом,и он наполнив вас заполняет все вокруг.не забывайте что Вы можете Все,можете справится с любой проблемой,будь она психологической или мистической все можно решить.


Толкование прислал(а)
Дон
если в девушку которая дорога вселился дьявол, и я долго сопротивлялся удерживал её тело, прижав к земле, чувствуя как что то острое впивается в спину, не помню что за слова я говорил но что то вроде покинь её и изыди, на что он отвечал я умру вместе сней умру я умрет и она, и все в таком духе, сидя на ней удерживая руки за головой я чувствовал сильно будто на яву пронзающию боль в спине словно от когтя или чего другого острого.
что это значит?

Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
1861. Может Просто, Спину Повело,

Вот и Сонъ, Подобный Вам Приснилсяъ,

И по Телу, Явно Весь Разлилсяъ,

Так Вещаетъ, СонноЕ ЁоЁо..

Но а Можетъ, Явно -Наяву,

По Весне, В Неё ВселилОсь Нечто,

Это Солнце, Пышит Наяву,

Всех в Экстазъ, Здесь Вводит Безконечный!!


Толкование прислала
Cat­he­rine­313
здравствуйте. помогите разобраться во сне.

я нахожусь в квартире моей покойной бабушки и там же была моя черная кошка, (которая живет в данный момент со мной  в реале ) , и в нее всилился дьявол. она была какая то бешанная и бросалась на меня. я с парнем поймали ее и открыли ей рот ( не знаю зачем ) , обнаружили что весь ее рот был в каких то язвах. и мой парень сказал что надо залить там что то в рот . но мы не стали этого делать. с соседней квартире , я понимала, живет моя бабушка и почему то я представляла соседку, я и не хотела к ней идти. но понимала что она единственная кто знает как изгнать дьявола. когда я зашла туда я увидела настоящую свои бабушку ( которая умерла почти 2 года назад, в чей я квартире.  ), она очень сильно болела, была очень худая и в каких то балячках,  так понимаю даже умирала.  она была очень рада меня видеть, а я не ожидала уведеть ее там. когда я подошла к ней и хотела спросить про дьявола как она окаменела и поняла что дьявол уже в ней. и сон оборвался.

дальше мне сниться что этот дьявол всилился в собаку, которая гониться за нами с братом по улице. даже больше как то за ним. и мы забигаем в какой то дом где был мой дядя, отец брата. мы закрыли дверь. а мой дядя  ( он тоже уже умер буквально месяца 2 назад ) как ни в чем не бывала впустил эту собаку, как будто она была его. собака бросилась на брата начила его кусать , но сильно .брат квтатии голый был.  Дядя взял ее и увел.

потом мне сниться таже квартира ( бабушкина) я разговариваю по телефону сотовому с бабушкой о том что она должна приехать с своей подругой жить сюда. я вышла на улицу ее встречать. и она подъехала на машине одна. и говорит что подъезд перепутала , а я еще подумала как она могла перепутать если она жила там. так при чем бабушка выглядела очень молодо, лет на 40 . была здорова и бодра. и сон закончился после того как ее встретила возле подъезда.

на утро состояние было не понятное. к чему это все могло сниться ? и недавно еще снился труп мужчины в гробу ,, которого я не знаю .


Толкование прислал(а)
Маай
21:46. К Нам Приходят, Мёртвые Затемъ,

Чтоб Молитву, Мы за Них ТвориЛи,

Чтобы Их, Деяньяъ ИсКупиЛи,

Так Вещаемъ, Мы Реально Всемъ,

Лищь при Жизни, И Живые -Лишь,

В СостояньИ, ИсКупить ДеяньЯъ,

Что ТвориЛи, Раньше Здесь до Них,

Их РодныЕ, Сёстры иЛи БРатьяъ!!


Толкование прислал(а)
Юля91
на протяжении четырех лет с различной периодичностью (неделю, день, год - по-разному) со мной происходит что-то странное во сне, причем в различных квартирах - в моей и двух других. Я вроде бы засыпаю, но ощущение, будто бы меня забрали в другой мир какие-то люди, перед глазами все черное, мне самой ужасно страшно, меня знобит очень сильно, тело болит, руки, ноги зудят и дрожат, (ощущение, будто температура под 40), и ужасный злобный смех.. В таком состоянии я понимаю, что это не реальность, пытаюсь выйти из него, но у меня не получается... Говорить не могу, шевелиться не могу, глаза открыт не могу... Потом проходит какое-то количество времени, у меня с большим трудом получается открыть глаз, еще какое-то время после этого я нахожусь в том же состоянии, потом нормальное состояние. Если сразу же начинаю закрывать глаза, то прихожу к такому же ужасному состоянию, резко открываю, и все равно чувствую чье-то присутствие, мне ужасно страшно, полежу какое-то время так и все проходит.. Что это может быть??? И как от этого избавиться???

Комментарий прислал(а)
Маай
1841. Молитьсяъ Явно, НаДо перед СнОмъ,

Креститсяъ НаДо, С ВероЮ РеальНой,

И не коснётсяъ, Тебяъ Чёрный ГрОмъ,

И Чёрный МоРок, Не прониенет Тайно,

Ведь Это Онъ, Реально Это Онъ,

Тебяъ Тревожитъ, ПрошлоЕ ВздымаЯъ,

Всё Говоритъ, О Долге Онъ Тебе,

Что Явно Род, Что Род ТвОй проЯвляетъ!!


Толкование прислал(а)
Аноним
недавно мне сон приснился...что мы с подругой и ещё неизвестными девушками ловим духа!Картины постоянно меняются, то подъезд с лифтом и девушка в плаще и капюшоне идёт к лифту, я как бы наблюдаю со стороны, что за ней идёт парень и окликает по имени её, и пытается развернуть к себе...потом я с какими-то девушками нахожусь уже на мостку реки, всё ярко и залито солнцем и вода прозрачная и неглубокая, рядом с мостком в воде блестят какие-то металические иконы...мы их поднимаем.Потом снова подъезд и лифт и снова парень идёт за девушкой в капюшоне, зовёт ей и пытается развернуть к себе, но уже они проходят в лифт и девушка поворачивается к нему и у неё заместо лица - череп...потом сон переносится в больницу, я с незнакомой девушкой иду по больнице и мы ловим духа...смотрим, как дух (чёрное облако) переносится из одного человека в другого (проникает через вздох внутрь), пытаясь от нас скрыться...и люди не выдерживают его и у них начинает идти кровь носом...потом мы идём к регистратуре и чёрное облако пытается вселиться в медсестру, но мы его окликнули и оно резко в меня вселяется.Потом слышны голоса, типа, что дух вселился в меня кто-то обсуждает и говорит, что всё хорошо, я сильная характером...и глаза у меня становятся ехидные в улыбке и непонятное ощущение какое-то внутри...и сон прерывается

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало