главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск
 

Обручальное кольцо

Личный сон
в категории Разное

 
Прислала fifina  , приснился 12.9.2008 12.9.2008 в 9:20

Сегодня приснился сон, что ко мне домой пришли мама и дочь, они просили у меня золото, просили мои золотые сережки, я им не отдала их, а подарила свою футболку. Вдруг я почувствовала что они хотят меня обокрасть, я начинаю пристально за ними наблюдать, вдруг у них в руках (у матери) оказывается целый мешочек золота. я проверяю и нахожу среди них свой кулончик(на самом деле у меня такого нет, но во сне он был мой) и забираю его обратно...они собираються уходить, я смотрю на пол и вижу кольцо (не обручальное), незаметно поднимаю его и одеваю на тот палец, на котором носят обручальное кольцо, и это самое кольцо превращается в обручальное, очень сильно переливается..К чему бы это..А???

Комментарии и трактовки посетителей:

 
Прислала Sweety  14.9.2008 в 1:51

К замужеству, если не замужем! А если замужем  к улучшениям в браке! Мне кажется, как то так!:)
 
 
Прислала carevna  16.9.2008 в 17:50

Ага, я согласна, причем эти девушки (мама и дочь), похоже Ваши будущие родственники...
 
 
Прислала fifina  22.9.2008 в 10:00

Спасибо
 

Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Ищешь в сонниках приснившийся символ ?
Так ведь уже давно есть специальный удобный поиск по всем сонникам! Самый полный сонник в русском интернете - Мета-Сонник

Сновидица fifina

Зовут fifina
На Сомне с 5.9.2008
Откуда: неизвестно
Предпочитает обращение «на ты»
Я люблю жизнь!!!


Посмотреть все её сообщения

Фаза Луны в день сна
Луна
в день сна
Двенадцатый лунный день - Вы будете вспоминать сон, но результат будет противоположен, в действительности все будет иначе

Игра
Играть во сне - дело тонкое. Надо потом понять, игра это была или не игра. Если тки игра, да еще и азартная, да еще и на деньги, то неприятности гарантируются. Особенно, когда выигрываешь... Особо когда много. Спорт - другое дело, это - к развлечениям разным... м/б даже развратным 8о). Но ваще-то спортом лучше как-то наяву заниматься, а во сне на такую ерунду не размениваться. Что качается разных тама игрушек, то енто еcмь бeccмыcлeннoe yвлeчeниe нeнyжным дeлoм - то есть по нашей, маразматской, части. Вероятно, вы готовы к принятию в наши ряды. Срочно свяжитесь с Медвом или Паганоидом!

Обсуждение этого сна закрыто. Недосказанные ценные соображения можно высказать в форуме Сомнамбулятора.

Оставьте свой комментарий или трактовку


 


не помнишь пароль?

дополнительно (отключить показ email, проверка на опечатки) ...



Убедительная просьба: все мысли, не относящиеся к теме этого сна, публиковать в форуме или слать на email сновидцу. Замечания по работе сайта - тоже в трёп или нам на email.

Свои же новые сны - милости просим - присылайте отдельно!

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.