Прислала
na-leo

На Сомне с 5.5.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

4 луны

Приснилось, что попала я на море где-то в середине зимы, было холодно, но снега не было! Море было тихое и спокойное, н анебе была полная луна (абсолютно обычная), потом что-то произошло и появились люди и пошли большие волны и на небе появились еще 3 месяца, т.е. всего 4 луны , все месяцы в одной фазе "роста". Волны на людей обрушивались , а я просто стояла и смотрела в небо, меня ничего не трогало, небо было темно-синем и без звезд, только эти 4 луны!

5.5.2008 в 23:30, приснился 5.5.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МIФЪ
... ... ... ... ... ... ... ТАК , ПОХОЖЕ НА ПРОЦЕСС  ОБЪЕМНОЙ ИНФОРМАТИВНОСТИ.

елы!  словосочетание как бы неудобовразумительно-перевариваемое.

.но как бы для (этого снителя)   должно быть понятным. ... ... ... ... ... ... ...


Толкование прислал(а)
Аноним
мне снилось, как я выходила из бассейна..и была ночь, но на небе было 4 полных луны, каждая разного размера..а потом самая большая из них засветила и стало ярче, чем днем..всех это удивляло, все радовались, но я знала, что это почему то плохо

Толкование прислал(а)
АнтиМай
114. ЛуНа ВсегДа, О СРокАх Говоритъ,
ВсегДа о СрокАх, Речь СвоЮ Творитъ,
Скорей Всего, В ЧетвёртОмъ ПолноЛуньИ,
Миръ Перейдётъ, В АктивноЕ БезУмьЕ,
Ведь Явно Тамъ, КоМеТа приЛеТитъ,
И Там Реально, Всяк Её УЗритъ,
УЗрит Реально, ЯсныМи Очами,
Так Говоритъ, ЖивоЕ ОриГамМи!!

Скорей Всего УКазан СРок 19 Августа?!

Толкование прислала
Runa
Не один раз мне приснились луны.Самом первом сне была одна луна,но потом стала четыре. И несколько дней подряд я видела 4луны водном и том же фазе. Но сегодня 2луны упали,но это мне не интересовало

Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
102. 1. С начала этого года, уже в реальности, упали 2 две луны, то есть, уже в реальности, промчались 2 два, лунных цикла, и хотя..2. И хотя, по структуре видения, Вас как бы и не беспокоит, утекающее от Вас время, но, так, ненароком, можно в реальности не заметить, как и жизнь твоя проСкачет..

Комментарий прислала
Runa
Если каждая луна означает один день, то что же может случиться если все упадут? Этот вопрос мне не дает покоя

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
3. Вы немношко путаете цыфры, не один день, а один лунный месяц, и, в этом случае, если считать от нового года, который, условно -точно, берёт начало немного раньше технического, нового, года,4 четыре лунных месяца, от начала года, явно  падут в точке 25 апреля 2017 года, Радоница, день поминовения усопших..

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне снилось нащ сад. Я гудяю в свду и вужу 1 полную луну. Затем обин за доугим появляется ещё 3 дуны и две из них столкнулись.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1359. 1. Первая, полная луна, есть ничто иное как точка ближайшего Полнолуния, 28 июня 2018 года, а далее..

2. А далее, в реальности, идёт Трио летних, солнечно лунных затмений, с активацией столкнувшейся с МарсОм и Солнцем -Луны, в точке 27 июля 2018 года..
2.2. Это будет самое продолжительное, лунное затмение -1.45 по техническому времени, в точке наибольшего сближение Земли с планеТой Марс..
2.2.2. Именно в такой же точке лунного затмения, между 2 двумя солнечными, 70 лет назад, произошло реальное рождение, известного всему миру -Трампа?!

3. Уже 28 июля 2018 года, в день Крещения Руси, ко всему этому миру уже в реальности подкаТит 666 день технического суда, и небесный суд этого мира выйдет на свой ЭкваТор, и наберёт полнуЮ силу!!
3.3. До условНой точки Икс этого мира, до условного Креста распятия всего, этого мира, сейчас и сегодня условно -точно остаётся уже 33 тридцать три дня..
3.3.3. Не думайте на досуге, что всё это сказки сказочный, ибо всему этому надлежит Быть уже в июле месяце 2018 года!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало