Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я-девочка, медвежонок в квартире

1.Вдруг осознаю себя девочкой, но помню, что в прошлой жизни был мужчиной и сохранил все повадки и желания мужчины: играть в футбол, пить пиво и т.д. Такое положение очень угнетало. Женские же интересы меня совершенно не трогали. Из-за этого меня сторонились и те, и другие. Смотрю на себя в зеркало и вижу себя худенькой девочкой, брюнеткой лет 13-14 с грустными глазами.
2. Живу в многоквартирном доме, напоминающим гостиницу. В моём номере поселились котёнок и медвежонок. Медвежонок был очень забавный. Мы с ним игрались и пели песенки. Причём медвежонку нравились детские песенки. Когда попробовал с ним петь Стива Вондера , тот недовольно ревел. Соседи прознали, кто у меня живет, сквозь огромную замочную скважину и стали выступать. Тогда я подарил медвежонка соседской девочке.

10.3.2008 в 17:55, приснился 10.3.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
У меня тоже так часто бывает, то мужчина, то женщина во сне... Мне кажется, что это связанно с проявлением кокой то из сторон..., когда вы бываете мягким и уступчивым, вы одинаково удивляете как женщин (которые, возможно, не слишком привыкли к проявлению мягкости с вашей стороны), так и мужчин, которые возможно сочли это качество не мужским.

Об этом говорит и второй сон, который наполнен каким то сентиментальным чувством, возможно связанным с детством.


Комментарий прислал автор сна
Mik
Юнг называл подобные проявления Anima. Возможно, эти два сна связаны с выпоняемым заказом по работе - написать детские стишки и сделать к ним креатив, то бишь графику. Наверное, слишком вошёл в придумываемые образы.

Комментарий прислал(а)
said
Н-да..., ну это было сложно выловить из вашего сна:))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало