Прислал
ale­xan­dre­777

На Сомне с 22.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девочка слон

Сон долгий по ощущениям как часть жизни. Помнится отрывками. Какое-то тусклое мистическое помещение вроде кафедрального собора. Мы живем внутри довольно долго у нас проводят занятия, кажется по медицине. Мы - это народец, выглядящий как вроде как обычный, но только такой как бывают в снах, страненькие) бледные лица. Все ходя в белых халатах. вокруг лежит лёгкая дымка.

Где то появилась девочка. ей около 5ти лет. у неё на лице маска слона. сама маска сделана из такой тонкой материи, наподобие крыльев бабочки или перегородок высушенных диких огурцов. Она родилась с ней, она влита в её лицо. Она избранная, когда прийдёт время она принесёт перемены. неизвестно какие. но она родилась для этого.
Я понимаю, что против неё готовится заговор. выхожу в другую комнату, где сидят все обитатели этого пространства. вижу эту девочку. беру её на руки. и начинаю говорить, что она должна вспомнить зачем она родилась как можно скорее. Что ей угрожают. Что она должна начать перемены. В это время в пространстве происходят изменения. Все те люди (человек 20ть) выбегают из комнаты и у них начинается мутация, у них наливаются кровью глаза, текут лица, у кого что. Возможно, у меня происходит тоже самое. Не помню.
Они хватают девочку и срочно бегут с ней в жертвенный зал что бы убить. Я бегу вслед за ними. Девочка уже внутри. забегаю в зал и закрываю дверь перед теми кто ещё не успел войти. пытаюсь закрыть на ключ. он искривляется в руках как бывает в снах. Сон на этом акцентируется. но я справляюсь. это сдержит их не надолго. но я уверен, что мне хватит времени спасти её и отбить из рук тех кто собрался её убить.
и
На этом просыпаюсь.

30.7.2008 в 11:17, приснился 30.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ale­xan­dre­777
конечно, первой приходит на ум трактовка о спасении внутреннего ребёнка. но сон был пронизан такой важностью, что кажется в нём есть что-то ещё.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало