Прислала
ni­ki­197722

На Сомне с 12.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я и девочка

Живу во сне как то по другому. то ли жизнь моя уходит. вижу девочку, о которой я должна заботиться, а она такая непоседливая... все куда то лезет...и после этого как только к ней привыкла, она вдруг куда пропала, ищу ее, ищу, а ее нет. и тогда махаю на нее рукой и думаю, сама ушла, сделала свой выбор, че ее искать. а проснулась думаю, ну и ответственная я, даже ребенка нельзя оверить... что еще за муки совести? а?!

12.8.2008 в 21:35, приснился 12.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
maie
Не побоюсь показаться тривиальной.. Просто сон этот показался мне тревожным сигналом. Ты сама и есть эта девочка, ты - настоящая в себе. Смотри, не потеряй себя. Подумай, от чего ты, реальная, сейчас отказалась? Что-то должна была сделать, а потом махнула на себя: "а, не получается и не надо!" Вот душа и мается..

Комментарий прислала автор сна
ni­ki­197722
Спасибо. Как я все пыталась понять к чему этот сон. Не могла посмотреть на себя со стороны... а когда прочитала Ваш комментарий, все встало на место. Да действительно, я чувствую себя потерянной, как будто блуждаю и чего то не вижу, а оно передо мной, перед моими глазами, я тычусь в него и как слепой не могу понять, что же мне дали, то ли то , что я заказывала, то ли только говорят, что я этого хотела и мне это дали, а на самом деле, я хотела не этого. Какая то жуткая депрессия из-за того, что я так старалась, сделать из себя, такую как я представляла, а получилось, не та "картинка"...   проснулась долго дремавшая ненависть к себе, из-за потерянного времени и сил... что происходит, я чувствую, хочу остановить это, и в тоже самое время, да, наверное я махнула на себя рукой, типа " А...уже с этой ну ни чего нельзя сделать..." и решила так оставить и ничего не менять, т.е. не рваться и не принимать строгих решений сразу, как я обычно делала. А душа моя могу сказать почти физически кричит, и толкает меня, "ТЫ ДОЛЖНА, ЧТО ТО СДЕЛАТЬ!"  А как? куда ? в каком направлении? что мне это даст? еще раз узнать , что я не чего не могу поменять?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало