Прислала
Mal'vina

На Сомне с 29.6.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фонтаны, щука и невесты

1. Возлюбленный привел меня в сказочное место. Вокруг были фонтаны, разные, интересные и прекрасные. Я наклонилась над маленьким фонтанчиком в форме трех белых лебедей. Там рядом с ними жила карликовая щука. Она по какой-то причине не могла долгое время жить в воде, но и без воды погибала. Поэтому кто-то соорудил для неё маленький домик в виде трехэтажного замка. Он был наполнен водой только наполовину. А потом мой возлюбленный разрушил и утопил и замок, и белых лебедей. Я боялась за щуку - ведь она могла погибнуть в воде, без своего замка. Мне стоило больших трудов вернуть все на свои места.
2. Бал невест. Девушки в белых свадебных платьях репетировали совместный танец, который они исполнят на своей свадьбе. Я танцевала вместе с ними, несмотря на то что у меня было не свадебное платье, да и вообще, платье до безобразия неприличное. Потом невестам раздавали подарки. Мне стали упаковывать маленькое розовое платьице, типо для будущей дочери. Я нахмурилась и сказала, что у меня будет не девочка, а мальчик, Сереженька (откуда взялось это имя - ума не приложу). Упаковщицы переглянулись и сунули мне черный резиновый детский сапог. Один.
Сны символичные, но я никак не могу их разгадать. Если у кого-нибудь появяться хоть какие-то мысли - буду очень благодарна!

17.10.2007 в 19:17, приснился 17.10.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Атланта
Мне ужасно неприятно вам об этом писать, но все эти символы говорят об аборте.Беременность, и, впоследствии- Ваши предположения о поле нерожденного ребенка...

Комментарий прислала
Атланта
Хотя, возможно, я ошибаюсь в самом главном ,может Вы как раз примете решение оставить ребенка, не смотря на козни Вашего молодого человека.И ребенок родиться, но вне брака (непарная обувь)Еще раз извините за такое мрачное толкование..

Толкование прислал(а)
Tokio
я присоединяюсь к мнению Атланты, еще хочу добавить, что возможно у вас есть несколько вариантов выйти замуж и быть счастливой, от этого зависит какой у вас будет ребенок.

Комментарий прислала автор сна
Mal'vina
Спасибо большое за толкование. Я и сама думала, что эти сны связаны с беременностью, ребенком, но не подозревала, что мне придеться думать об аборте. Буду надеяться на лучшее!

Толкование прислал(а)
Tokio
Удачи вам, действуйте с чистым сердцем и все будет хорошо)

Толкование прислала
Sweety
Нечего добавить!!!Только хочу пожелать Удачи!!Надеюсь, все разрешиться,как можно лучше!!!

Толкование прислала
izvor
<a href="dreamers/Mal%27vina/" title="Посмотреть сны и комментарии сновидца" style="color: #8b0000; text-decoration: underline; ">Mal'vina Можете написать что было у вас после это сна. Очень интересно узнать.  

<a href="dreamers/Mal%27vina/" title="Посмотреть сны и комментарии сновидца" style="color: #8b0000; text-decoration: underline; ">Mal'vina Можете написать что было у вас после это сна. Очень интересно узнать. Как сложилось у Вас?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало